Домбытхим отзыв - Отзывы о ДомБытХим

Отзыв написан 25 января, 2017 год 1735 просмотров
Здравствуйте в компанию Домбытхим устроилась 4 года назад, и хочу в краткой форме расписать плюсы и минусы организации, для будущих сотрудников. Выводы делайте сами.
К минусам можно отнести:
1. Добираться на общественном транспорте, очень не удобно.
2. Иногда выбивает интернет, что весьма не приятно.
3. Рабочий день начинается с 8 утра, приходится вставать в 6.50 утра, чтобы вовремя попасть на работу.
4. Высокая нагрузка
Перейдем к плюсам:
1. Рабочее место 5+ всё под рукой
2. Спорт зал 5+
3. Столовая 5
4. Возможность карьерного роста 5+
Я пришла рядовым менеджером по продажам (с опытом в данной сфере 5 лет). На протяжении года я выполняла установленные нормы продажи, и в одночасье стала руководителем отдела сбыта.
5. Заработная плата 4, на начальных этапах платят как в среднестатистической компании. Хорошие цифры начинают вырисовывается, как только вы начинаете показывать свою компетентность, для директора это очень важно. Ваша зарплата на прямую зависит от ваших навыков, и профессиональных качеств.
Что касается руководителя завода Натхо Пшимаф Юсуфович, за 4 года работы я видела много разных ситуации, методология его отношений с сотрудниками одна «Метод кнута и пряника». Если вы исправно работаете, либо у вас что то не получается, но он видит что вы стараетесь и учитесь, он будет помогать и поощрять таких сотрудников. Однако очень критично относится ко всем проявлениям лени, или отлынивания от работы в любой форме.
Что касается самого предприятия, производственный процесс настроен идеально, оборудование зарубежных производителей, качественная выпускаемая продукция (пользуюсь сама). Надеюсь моя статья была полезной для вас.

Достоинства:
  1. Возможность карьерного роста
Недостатки:
  1. Не удобно добираться на общественном транспорте

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Компания "Окна Компас"