Домина Групп. Агентство недвижимости

Опубликовано 15 апреля, 2013 год
3.6
11 отзывов / 5 823 просмотра
Домина Групп. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Домина Групп" оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Москве и в Московской области. В спектр наших услуг входит организация сделок покупки, продажи, аренды квартир, юридическое сопровождение сделок, а также помощь в ипотеке от банков партнеров.
Сделки проводимые компанией застрахованы Страховым домом "ВСК".

"Домина Групп" является действующим членом ГРМО (Гильдии риэлторов Московской области), входит в состав участников корпорации риэлторов Мегаполис-Сервис. Компания прошла Сертификацию, а это означает, что оказываемые нами услуги соответствуют Национальному стандарту Системы сертификации услуг на рынке недвижимости РФ.

Мошенники!!!

Гость 27 июня, 2022 год
Хотела снять посуточно квартиру. Агент Аркадий взял залог до показа квартиры, убедившись, что квартира полностью соответствует описанию в объявлении. По заезду я пришла в ужас!!! Квартира прокуренная, грязная, убитая. Я, естественно, отказалась от съёма. Залог мне не вернули. Вот так вот зарабатывают деньги в этом агентстве!.

А мне все очень понравилось

Эльза 10 марта, 2020 год
Сразу скажу, я реальный человек, который покупала квартиру с помощью этого агентства. Со мной работала Мирослава. Покупала квартиру в Химках, сама я из другого города. Искала самостоятельно через Циан, понравился вариант у Мирославы. Пришли с сыном вносить аванс на М. Рубцовой д. 7. Там встречала нас Мирослава с Григорием (собственник квартиры). Конечно я прежде чем прийти в агентство почитала отзывы... Читать отзыв Сразу скажу, я реальный человек, который покупала квартиру с помощью этого агентства. Со мной работала Мирослава. Покупала квартиру в Химках, сама я из другого города. Искала самостоятельно через Циан, понравился вариант у Мирославы. Пришли с сыном вносить аванс на М. Рубцовой д. 7. Там встречала нас Мирослава с Григорием (собственник квартиры). Конечно я прежде чем прийти в агентство почитала отзывы и честно говоря сомнения меня охватили. Ну квартира понравилась конечно. И вот что Вам скажу, для тех кто читает и также сомневается. Все прошло на высоте. Я считаю что Мирослава нам очень помогла, документы для банка собрала в кротчайшие сроки, оценщика квартиры сама нашла, всегда на связи, сделку провела. Объяснила мне иногородней, куда и что нам дальше делать. Очень располагает к себе девушка. Рекомендую. Очень приятно работать с такими людьми.
Достоинства:
  1. быстро, красиво, грамотно.
Недостатки:
  1. не увидела

Не честно работают

Светлана 25 января, 2020 год
Нашелся покупатель на нашу квартиру от этого агентства. Сначала нас пытались склонить к торгу на 300000 тысяч! Мы естественно отказались. В результате сделка не состоялась, т.к. впоследствии выяснилось, что это агентство берет за свои услуги с покупателей 300000 рублей, поэтому они настаивали на снижении цены нашей квартиры на 300000 рублей! Одно не пойму, почему я должна себе в убыток продавать... Читать отзыв Нашелся покупатель на нашу квартиру от этого агентства. Сначала нас пытались склонить к торгу на 300000 тысяч! Мы естественно отказались. В результате сделка не состоялась, т.к. впоследствии выяснилось, что это агентство берет за свои услуги с покупателей 300000 рублей, поэтому они настаивали на снижении цены нашей квартиры на 300000 рублей! Одно не пойму, почему я должна себе в убыток продавать свою квартиру, платя этому агентству баснословные деньги! В итоге, через неделю нашелся покупатель, без всяких посредников, готовый купить нашу квартиру по цене, которую мы обозначили.

Аферисты-мошенники

Дарья 6 октября, 2019 год
Выставляла свое объявление о продаже квартиры в Химках на Циане. Потом передумала и сняла его с публикации. И о чудо! Я вижу, что мое объявление, даже текст идентичный с моими фотографиями, выставляет от своего имени эта контора под названием Домина Групп. Причем когда супруг позвонил туда, менеджер Ирина прикинулась дурочкой - мол. эту квартиру мы вчера смотрели с вашей женой)))... Читать отзыв Выставляла свое объявление о продаже квартиры в Химках на Циане. Потом передумала и сняла его с публикации. И о чудо! Я вижу, что мое объявление, даже текст идентичный с моими фотографиями, выставляет от своего имени эта контора под названием Домина Групп. Причем когда супруг позвонил туда, менеджер Ирина прикинулась дурочкой - мол. эту квартиру мы вчера смотрели с вашей женой)))
Объявление до сих пор не удалено 06.10.19. Всего лишь снято с публикации.

Мерзкие аферисты. которые зачем-то вводят других людей в заблуждение.

Спасибо большое девченки

Наталья 5 сентября, 2016 год
Мирочка и Анжела спасибо огромное девчонки за покупку!!!!!!!!!!!! Советую Советую Всем, обращайтесь

Мечта сбылась

Катя 9 сентября, 2015 год
Моя мечта сбылась, и у меня появилась моя любимая квартира. Скиталась по квартирам долго, устала, и вот обратилась в Домина Групп. В течении 2-х месяцев искали варианты. Купили, и помогли мне оформить еще и ипотеку. Квартира хоть и не новая, на вторичном рынке, но она такая классная. Спасибо агентству.
Гость 1 апреля, 2014 год
Очень довольна, особая благодарность Мирославе Демидовской. Советую
Сергей Логинов 11 марта, 2014 год
Хорошие ребята, шустрые и оперативные. Пришел, купил, заселился, и рекомендую другим.
Алла. Л 30 января, 2014 год
А я покупала квартиру перед Новым годом и хочу выразить ребятам огромное спасибо. Во первых за срочность и быстроту, т.к у меня заканчивался срок по ипотеке, там буквально 5 дней оставалась и честно думала все не успею. Во вторых за квартиру, которой осталась довольна. В день у меня было 8 просмотров, разных по своей сущности квартир и на 2-ой день... Читать отзыв А я покупала квартиру перед Новым годом и хочу выразить ребятам огромное спасибо. Во первых за срочность и быстроту, т.к у меня заканчивался срок по ипотеке, там буквально 5 дней оставалась и честно думала все не успею. Во вторых за квартиру, которой осталась довольна. В день у меня было 8 просмотров, разных по своей сущности квартир и на 2-ой день я переговорив с мужем сделали выбор. И в третьих меня информировали на каждом этапе всей сделки, честно говоря делали это они так детально, что мне кажется я уже и сама смогу продать квартиру не прибегая к помощи третьих лиц. Еще и карточку подарили с 10% скидкой на стройматериалы для ремонта.
Ирина 23 сентября, 2013 год
В агентстве работают мошенники. То был Алексей , работающий частным образом, брал авансы и не заселял людей, то Владимир, работающий под чужой фамилией. Будьте бдительны!
Ирина М. 15 апреля, 2013 год
Я купила двух комнатную квартиру с помощь услуг агентства Домина Групп. Сотрудники агенства оказывали мне колоссальную помощь, предложили только те варианты которые более чем на 50% подходили по моим по моим критериям. С документами тоже все было отлично, все собрали проверили. Я осталась довольна работай этого агентства по недвижимости.
1 не согласен

Агентство недвижимости