Аферисты-мошенники - Отзывы о Домина Групп. Агентство недвижимости

Домина Групп. Агентство недвижимости
Отзыв написан 6 октября, 2019 год 140 просмотров
Выставляла свое объявление о продаже квартиры в Химках на Циане. Потом передумала и сняла его с публикации. И о чудо! Я вижу, что мое объявление, даже текст идентичный с моими фотографиями, выставляет от своего имени эта контора под названием Домина Групп. Причем когда супруг позвонил туда, менеджер Ирина прикинулась дурочкой - мол. эту квартиру мы вчера смотрели с вашей женой)))
Объявление до сих пор не удалено 06.10.19. Всего лишь снято с публикации.

Мерзкие аферисты. которые зачем-то вводят других людей в заблуждение.

Домина Групп 29 октября, 2019 год
Доброго времени суток, Уважаемая Дарья! Прежде чем писать негативный отзыв о работе нашей компании в обвинительной форме, рекомендую ознакомится с ГК РФ часть первая от 30/11/1994 №51-ФЗ ст.152 «Защита чести, достоинства и деловой репутации», а также ст.152.1 и 152.2 ГК РФ которые гласят, что ничего противозаконного в наших действиях относительно Вашей квартиры нет. Покупатель ознакомившись на сайте с расположением, планировкой и рыночной стоимостью объекта недвижимости, отказался от ее покупки в силу завышенной цены за кв.м. Отказ, я так понимаю, вызвал у Вас бурю отрицательных эмоций, которые привели к написанию данного отзыва. Ваш отзыв не только не достоверен, но и портит нашу репутацию. Для более конструктивного решения данного вопроса, вы можете обратится в наш офис в рабочее время.
Гость 29 октября, 2019 год
Дарья я заключил договор на продажу квартиры, только сейчас увидел Ваш отзыв, а в чем заключается мошенничество?

Отзывы об агентствах по недвижимости

Домина Групп. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Домина Групп" оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Москве и в Московской области. В спектр наших услуг входит организация сделок покупки, продажи, аренды квартир, юридическое сопровождение сделок, а также помощь в ипотеке от банков партнеров.
Сделки проводимые компанией застрахованы Страховым домом "ВСК".

"Домина Групп" является действующим членом ГРМО... подробнее

Агентство недвижимости