Домина Групп. Агентство недвижимости отзывы
с оценкой «Ужасно»

Домина Групп. Агентство недвижимости

Мошенники!!!

Гость 27 июня, 2022 год
Хотела снять посуточно квартиру. Агент Аркадий взял залог до показа квартиры, убедившись, что квартира полностью соответствует описанию в объявлении. По заезду я пришла в ужас!!! Квартира прокуренная, грязная, убитая. Я, естественно, отказалась от съёма. Залог мне не вернули. Вот так вот зарабатывают деньги в этом агентстве!.

Аферисты-мошенники

Дарья 6 октября, 2019 год
Выставляла свое объявление о продаже квартиры в Химках на Циане. Потом передумала и сняла его с публикации. И о чудо! Я вижу, что мое объявление, даже текст идентичный с моими фотографиями, выставляет от своего имени эта контора под названием Домина Групп. Причем когда супруг позвонил туда, менеджер Ирина прикинулась дурочкой - мол. эту квартиру мы вчера смотрели с вашей женой)))... Читать отзыв Выставляла свое объявление о продаже квартиры в Химках на Циане. Потом передумала и сняла его с публикации. И о чудо! Я вижу, что мое объявление, даже текст идентичный с моими фотографиями, выставляет от своего имени эта контора под названием Домина Групп. Причем когда супруг позвонил туда, менеджер Ирина прикинулась дурочкой - мол. эту квартиру мы вчера смотрели с вашей женой)))
Объявление до сих пор не удалено 06.10.19. Всего лишь снято с публикации.

Мерзкие аферисты. которые зачем-то вводят других людей в заблуждение.
Ирина 23 сентября, 2013 год
В агентстве работают мошенники. То был Алексей , работающий частным образом, брал авансы и не заселял людей, то Владимир, работающий под чужой фамилией. Будьте бдительны!
Домина Групп. Агентство недвижимости
Агентство недвижимости "Домина Групп" оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Москве и в Московской области. В спектр наших услуг входит организация сделок покупки, продажи, аренды квартир, юридическое сопровождение сделок, а также помощь в ипотеке от банков партнеров.
Сделки проводимые компанией застрахованы Страховым домом "ВСК".

"Домина Групп" является действующим членом ГРМО... подробнее

Агентство недвижимости