Доминион - Строительство домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области отзывы

Очень понравилось работать с Доминион❤️❤️❤️

Беликовы❤️ понедельник, 22 июля
Все покажут и расскажут, объяснят все нюансы строительства. Весь процесс прошел на одном дыхании) от заключения договора до сдачи дома. Отдельно хочется поблагодарить Романа за чуткое руководство строителей и за помощь во всём !

Вы лучшие!

Никита среда, 10 июля
Огромная благодарность всей команде Доминион, за качество, внимательное отношение к заказчику и скорость работы! Вы сделали то, за что некоторые просто не взялись! Дом вышел даже лучше, чем я его себе представлял)

собираюсь брать еще домик, но уже по своему проекту

Серый 18 июня, 2024 год
Грамотные мастера своего дела, вот так хочется описать трудяг, что строили мой дом) очень все аккуратно, без брака. Сам с контролем качества ходил смотрел, расспрашивал что да как)

Анастасия 15 мая, 2024 год
В Доминион понравился широкий выбор готовых проектов, а также возможность разработки индивидуального дизайна. Менеджеры компании очень внимательно выслушали наши предпочтения и предложили несколько вариантов, идеально подходящие под нас. Строительство прошло быстро, без сучка и задоринки. =)

Компания Доминион помогла нам построить дом нашей мечты

Petrovich 7 мая, 2024 год
Менеджеры и инженеры учли все наши пожелания, а строители все выполнили строго по проекту и на высоченном уровне. Обязательно буду советовать вас своим друзьям и знакомым.

Молодцы! Все сделали как я хотел.

Егор 15 марта, 2024 год
Построил себе здесь современный дом из железобетонных панелей, выглядит грубо и со вкусом) Сервис понравился внимательным подходом к клиентам и ценами, поэтому решил остановиться на нем. Дом возвели точно в срок и без каких-либо заминок или недопониманий.

Очень понравилось работать с Доминион

Павел 5 марта, 2024 год
Все доходчиво расскажут и покажут, что чем отличается. За весь процесс строительства и согласования проекта проблем не возникло, работы проводились плавно и без нервов. Предлагают несколько типов комплектации домов от холодных до рассчитанных на круглогодичное проживание.
dominion-ltd.ru
Перейти на сайт