Domrelaxa.ru отзывы

Кресло качалка FUJIMO Time2Chill

Сергей вторник, 23 апреля
Выбирал качалку себе на дачу недавно. Сначала хотел фуфлыжную ямагучу, но потом посидел в нём и понял, что мне эта туфта не нужна. Втюхивают про свою "ЯПОНИЮ"... БРЕД!!! С японским сближает их только узкоглазые сборщики на заводе. С китая едет эта хрень, а ушлые русские тут пиарят её, обманывая народ! mad
Пообщался с менеджером Михаилом, он мне подтвердил всё. Рассказал про побольше про эти кресла. Попросил его подобрать под мои запросы кресло поинтереснее. Михаил прислал несколько вариантов, аргументировано рассказал про каждую и мы с ним остановились на FUJIMO Time2Chill
Вот приехало уже, пользуемся неделю с семьёй, кайфуем, 3D массаж этот вещьtongue
В общем, рекомендую domrelaxa, всё расскажут, с выбором помогут, доставка быстраяdrinks
Domrelaxa.ru - Кресло качалка FUJIMO Time2Chill

Массажное кресло-качалка Time2Chill

Алекс вторник, 2 апреля
Долго решался на покупку данного кресла, смотрел обзоры и т.д., после общения с Леонидом, было все максимально ясно и определена модель, большое спасибо Тебе!!! Порой, не хватает, чтоб тебя подтолкнули, что Леонид и сделал)

Кресло Centurion

Михаил пятница, 29 марта
Очень понравился Марк. Подобрал шикарное кресло цена качество. Полностью изменил мнение о производителях данных изделий. Вот такие продавцы должны быть везде. Ой заживём!

Массажное кресло

Неля 6 марта, 2024 год
Большое спасибо менеджеру Андрею за подробную консультацию и подбор кресла по нужным параметрам.
Оперативно доставили, собрали.
Отдельно благодарю за подарок от фирмы,очень красивый биокамин для квартиры,

Кресло! Спасибо!

Иван 5 марта, 2024 год
Приобрёл массажное кресло ,менеджер Марк очень долго ,подробно ,объяснил принципы работы и разницу марок кресел .Подобрал мне самую оптимальную модель по цене и качеству .Приобрёл фуджимо. Всем доволен .Огромное спасибо Марку за уделённое время ,профессионализм в Работе и терпение .Буду рекомендовать друзьям однозначно эту фирму и лично Марка.

Не подвели

Дмитрий 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте, пишу отзыв на данный магазин, заказывал у них массажное кресло от компании Ergonova, привезли в срок как и обещали, каких то нареканий или брака по товару не обнаружил, менеджер Олег грамотно и профессионально всё рассказал и обьяснил. Даже сделали скидку как пожилому человеку. В общем всем доволен. Большое спасибо.

Отличный магазин!

Елизавета 15 февраля, 2024 год
good
У супруга 5 февраля был день рождения, решила ему в качестве подарка купить массажное кресло. Понравился профессионализм начиная от звонка, до приезда курьера.
Менеджер Михаил объяснил мне всё досконально, сделал подбор кресел под мои предпочтения и отвечал на все мои вопросы быстро и чётко. Доставка была на следующий день, курьер немного задержался, но не страшно.
Муж доволен, я тоже) Рекомендую этот магазин!... Читать отзыв
good
Муж доволен, я тоже) Рекомендую этот магазин! Обязательно обращусь к Вам снова!
Достоинства:
  1. Хорошие специалисты, быстрая доствка
Недостатки:

Рекомендую

Саша 13 февраля, 2024 год
Отличный магазин, приобрела классное кресло, качество хорошее, никаких нареканий нет, благодарю и в будущем ещё что то себе выберу

Рекомендую!

Ольга 13 февраля, 2024 год
Хороший магазин, купил здесь кресло качалку в подарок, качественная вещь и за адекватную цену. Магазин могу рекомендовать

очень рекомендую этот магазин

Арнольд 12 февраля, 2024 год
Обратился в магазин для покупки кресла, не мог определиться с выбором, менеджер грамотно проконсультировал меня, и помог подобрать то что, мне нужно.
Кресло доставили на след. день, очень рад этой покупки!)
Спасибо Магазину за грамотную и оперативную работу!

Виброплатформа Gess Shake

Ирина Московец 6 февраля, 2024 год
Делюсь своей выгодной покупкой в этом магазине - по отличной цене заказала тут виброплатформу от бренда Gess - все супер! Привезли быстро, товаром активно пользуюсь, никаких замечаний нет)
Domrelaxa.ru Ответ представителя Domrelaxa.ru 7 февраля, 2024 год
Ирина, благодарим за обратную связь!

5 звезд магазину!

Катерина 2 февраля, 2024 год
Все супер! Купила тут классный массажер для ног, он шикарный) Привезли супер быстро, товар оригинальный, я в восторге
Domrelaxa.ru Ответ представителя Domrelaxa.ru 5 февраля, 2024 год
Екатерина, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!

Классный магазин

Evgenia 1 февраля, 2024 год
Массажный стол Aluminium за 16 тысяч рублей заказывала из магазина с доставкой. Привезли шустро, кресло новое, в оригинальной упаковке, все супер) Клиенты довольны, я тоже))
Domrelaxa.ru Ответ представителя Domrelaxa.ru 5 февраля, 2024 год
Благодарим за обратную связь!

Массажное кресла супер!!

Алексей 31 января, 2024 год
Огромные спасибо интернет-магазину! И особенно менеджеру Михаилу!! Подобрали мне учитывая все запросы Массажное кресло Fujimo F888!!! Привезли установили! Пользуюсь уже месяц! Реальный аппарат)! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. - Точный подбор
  2. - Хорошая скидка
  3. - Быстрая доставка
  4. - Менеджер на связи 24 часа в сутки))

Классные товары для массажа в домашних условиях

Марина Михайлина 30 января, 2024 год
Купила тут массажную кресло-качалку для дома, все супер, она прекрасна! Замечаний никаких нет, кресло отличное, массаж делает хорошо. Магазин хочу поблагодарить за быструю доставку и выгодную цену на товар
Domrelaxa.ru Ответ представителя Domrelaxa.ru 5 февраля, 2024 год
Спасибо за приятный отклик! Ждем Вас снова!

Кресло массажное

Григорий Евгеньевич 30 января, 2024 год
Спасибо менеджеру Павлу за консультацию и подбор массажного кресла.
Японское качество видно в каждой детали: очень хорошая обивка, вместительное сиденье, достаточная длина для высоких людей. Подобрали всё идеально.
С доставкой и оплатой проблем не возникало, магазин доставил все точно в срок
Вернусь к Вам ещё.
Domrelaxa.ru Ответ представителя Domrelaxa.ru 5 февраля, 2024 год
Благодарим за обратную связь!

Массажное кресло тоди

Марина Викторовна 29 января, 2024 год
В этом магазине меня проконсультировал толковый специалист и подобрал массажное кресло орлауф тоди. Доставили по Москве на следующий рабочий день, установили, показали как пользоваться. Уже 2-й день не слезаю с кресла, очень довольна. Спасибо Андрею за консультацию! Всем советую!
Domrelaxa.ru Ответ представителя Domrelaxa.ru 5 февраля, 2024 год
Марина Викторовна! Большое спасибо за такой приятный отзыв!

Интернет-магазины

WEISAN