ДОН-СЕРВИС отзывы

ДОН-СЕРВИС

Цена завышена в несколько раз

Гость 29 июля, 2023 год
Обратилась в этот сервис второй раз, так как в первый раз приезжал сам хозяин фирмы и ремонт был проведен прекрасно. В этот раз, он прислал своего мастера Артура. Причина вызовв мастера : перестал работать режим отжима. Мой папа пытался выяснить проблему поломки, прочистил машинку, вытащил шпильки и заколки. Приехал мастер, сообщил, что причина в том, что перестал работать моторчик. Нужно... Читать отзыв Обратилась в этот сервис второй раз, так как в первый раз приезжал сам хозяин фирмы и ремонт был проведен прекрасно. В этот раз, он прислал своего мастера Артура. Причина вызовв мастера : перестал работать режим отжима. Мой папа пытался выяснить проблему поломки, прочистил машинку, вытащил шпильки и заколки. Приехал мастер, сообщил, что причина в том, что перестал работать моторчик. Нужно менять. Стоимость ремонта 15 000. Поменяли. А потом я посмотрела стоимость этих моторчиков в интернете и выясниллсь, что самый крутой из них стоит не больше 5000. Позвонила главному, обьяснила ситуацию. На что мне сказали, что их деталь итальянская оригинальная и стоит 7500, обещал предоставить документы, так иине прислал ничего. Плюс мастер чистил машинку от засоров - отаровенная ложь, мастер провел в квартире не больше 10 мин. Ничего не чистил, тк это за него сделал мой отец. Мастер Артур просто поменял деталь и получил за это 15 к.
Самое интересное, что до приезда мастера я звонила директору и просила, чтобы он приехал сам, потому как не доверяю не проверенным людям. Он меня заверил, что никто у них не грубит с ценами и желают на совесть. Ну не знаю... Я считаю, что сумма ремонта была завышена минимум в два раза. Плюс никаких документов на оригинальность детали и чеков предоставлено не было.

Всё решают очень быстро

Женя 5 марта, 2020 год
С сервисом ДОН-СЕРВИС я столкнулась, когда у меня в один день стал во время работы выключаться ноутбук. Я не очень в этом разбираюсь, но видимо перегрелся. Я очень испугалась так как ноутбук мне нужен был для работы, а за несколько месяцев до этого у моего мужа были проблемы с ноутбуком и он отвозил его в какой-то сервис и ждал больше... Читать отзыв С сервисом ДОН-СЕРВИС я столкнулась, когда у меня в один день стал во время работы выключаться ноутбук. Я не очень в этом разбираюсь, но видимо перегрелся. Я очень испугалась так как ноутбук мне нужен был для работы, а за несколько месяцев до этого у моего мужа были проблемы с ноутбуком и он отвозил его в какой-то сервис и ждал больше недели. Столько ждать я не могла и меня охватила паника. Я позвонила сестре вся в слезах и рассказала о беде которая у меня произошла. Она сказала чтоб я, успокоилась и всё можно решить за несколько часов и дала мне номер телефона ДОН-СЕРВИС. Когда я позвонила туда, специалист меня услышал и сказал что всё решат очень быстро. Уже через час мой ноутбук лежал разобранный на столе и чистился от пыли. Специалист объяснил, что ноутбуки забиваются пылью и раз в несколько лет их нужно обязательно чистить и менять какую-то пасту. Представляете, он все это сделал за час и мой ноутбук снова заработал. Моей радости и удивлению просто не было предела. Мастер дал много полезных советов. Я очень довольна этим центром, вы сберегли моё время и нервы. Спасибо вам большое!
ДОН-СЕРВИС
ДОН-СЕРВИС — это срочный ремонт компьютеров и ноутбуков с выездом на дом в любой район Ростова на Дону. В компьютерном центре ДОН-СЕРВИС более 10 лет ремонтируют технику по всему Ростову, за это время восстановили более 4000 ноутбуков, и переустановили Windows более чем на 3500 компьютерах. В случае проблемы Вам не... подробнее