Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хорошие курсы

Наталья 30 апреля, 2018 год
Согласна, если нужны качественные курсы по бухгалтерии и 1С, то нужно записываться сюда. Тут отличные преподаватели, которые имеют огромный опыт в этой сфере. Проходила тут не только курсы по 1С, но и по налогообложению, очень понравились все курсы, могу теперь и вам порекомендовать, центр лучший в городе, ставлю пять!

курсы для профессионалов

Марина 30 апреля, 2018 год
Пришла на учебный курс 1С: Зарплата и управление персоналом. понравилось, что вариантов обучения много, можно на дневной курс записаться, а можно приходить в выходной, я выбрала второй вариант. Всего 4 занятия по 4 часа и нам выдали корочки, теперь у меня нет проблем с трудоустройством. Курсы направлены конкретно на отработку практических навыков, что безусловно важно, когда нет опыта, а он... Читать отзыв Пришла на учебный курс 1С: Зарплата и управление персоналом. понравилось, что вариантов обучения много, можно на дневной курс записаться, а можно приходить в выходной, я выбрала второй вариант. Всего 4 занятия по 4 часа и нам выдали корочки, теперь у меня нет проблем с трудоустройством. Курсы направлены конкретно на отработку практических навыков, что безусловно важно, когда нет опыта, а он требуется при трудоустройстве. Могу и вам рекомендовать, очень довольна, что пришла сюда, стоимость приемлемая, курсы качественные. Думаю, что они могу помочь в работе.

Все понравилось

Наталья 27 апреля, 2018 год
Пришла в этом году на курс бухгалтер-калькулятор https://doprof.ru/courses/buhgalter/accountant-calculator/buhgalter-kalkulyator/ мне как раз немного не хватало знаний в точности ведения счетов и упрощения подсчетов, с использованием программ. ВОт и решила, что для меня самый оптимальный вариант - курсы. Записалась на субботу - группа выходного дня, сидели с утра и до 4 вечера, полноценный рабочий день можно сказать, но оно того стоит. не... Читать отзыв Пришла в этом году на курс бухгалтер-калькулятор https://doprof.ru/courses/buhgalter/accountant-calculator/buhgalter-kalkulyator/ мне как раз немного не хватало знаний в точности ведения счетов и упрощения подсчетов, с использованием программ. ВОт и решила, что для меня самый оптимальный вариант - курсы. Записалась на субботу - группа выходного дня, сидели с утра и до 4 вечера, полноценный рабочий день можно сказать, но оно того стоит. не жалею, что пришла. Курсы нацелены на конечный результат, так что за разработку курсы большое спасибо преподавателям!

Отличное качество

Иван 27 апреля, 2018 год
Очень долгое время пытался разобраться с различными программами по бухгалтерии самостоятельно, но по итогу понял, что лучше пройти курсы и уже получить полное представление как работать в них эффективно, курс по программированию 1С очень интенсивный, но оно того стоило, могу рекомендовать всем, кто хочет самостоятельно вести бухгалтерию или подняться по карьерной лестнице.

Мое обучение

Марк Зыков 26 апреля, 2018 год
В первую очередь хочу поблагодарить нашего преподавателя Плотникову Ю.Э за прекрасно проведенный курс по практическому бухучету для главных бухгалтеров. На курс меня отправил наш руководитель в рамках повышения квалификации. Я получил большой опыт и много современных навыков. Особенно мне запомнилась уникальная программа, которая помогает с легкостью редактировать все данные. Повещал курсы по вторникам и четвергам в вечернее время, что было... Читать отзыв В первую очередь хочу поблагодарить нашего преподавателя Плотникову Ю.Э за прекрасно проведенный курс по практическому бухучету для главных бухгалтеров. На курс меня отправил наш руководитель в рамках повышения квалификации. Я получил большой опыт и много современных навыков. Особенно мне запомнилась уникальная программа, которая помогает с легкостью редактировать все данные. Повещал курсы по вторникам и четвергам в вечернее время, что было очень удобно, так как обучение проходило практически без отрыва от работы. Курс пролетел быстро, но очень продуктивно

Могу рекомендовать

Елена 25 апреля, 2018 год
записалась на курс подготовки к экзамену МСФО ДипИФР, стоимость порадовала, записалась за пару месяцев примерно, получила неплохую скидку. занятия в вечернее время, так что никаких проблем с работой не возникало, занятие 3 часа длится с перерывом на кофе. Так что вполне комфортно, подготовка очень детальная, так что никаких сомнений в успешной сдаче экзамена у меня не было, так что отдельное... Читать отзыв записалась на курс подготовки к экзамену МСФО ДипИФР, стоимость порадовала, записалась за пару месяцев примерно, получила неплохую скидку. занятия в вечернее время, так что никаких проблем с работой не возникало, занятие 3 часа длится с перерывом на кофе. Так что вполне комфортно, подготовка очень детальная, так что никаких сомнений в успешной сдаче экзамена у меня не было, так что отдельное спасибо преподавателю, курс плотный, но того стоит. Порадовало, что весь теоретический материал нам выдали, в том числе авторскую программу в печатном виде. Там удобно было все помечать для себя. Так что рекомендую!

Отличные курсы

Марина 25 апреля, 2018 год
Могу сказать, что "Бухгалтер-калькулятор"самые полезные курсы, которые можно было пройти бухгалтеру, для себя решила, что не хочу стоять на месте и есть необходимость повысить квалификацию, пришла на курсы по рекомендации старшего бухгалтера, она их пару месяцев назад проходил и осталась довольна. Занятия проходили по вечерам, после работы. Стоимость вполне приемлемая для меня, так что никаких претензий нет. Обучение проходило с... Читать отзыв Могу сказать, что "Бухгалтер-калькулятор"самые полезные курсы, которые можно было пройти бухгалтеру, для себя решила, что не хочу стоять на месте и есть необходимость повысить квалификацию, пришла на курсы по рекомендации старшего бухгалтера, она их пару месяцев назад проходил и осталась довольна. Занятия проходили по вечерам, после работы. Стоимость вполне приемлемая для меня, так что никаких претензий нет. Обучение проходило с упором на практику, теории по минимуму, особое внимание уделили новинкам в области программ для бухгалтерии это очень кстати было, так что однозначно рекомендую. Отдельное спасибо преподавателю, у меня в группе была Валуй Наталья Викторовна, старалась все подать нам взрослым людям, чтоб было понятно и интересно.

О курсах

Ева Пономарева 23 апреля, 2018 год
На прошлой неделе, закончилися курс бухгалтерского учета для начинающих Меня на них отправил наш работодатель, в качестве повышения квалификации. Скажу, что мне очень понравилось, и я получила большой опыт и навыки, которые сейчас буду активно применять в работе нашей компании.
Каждое занятие проходила под руководством преподавателя Санкиной Е.В ,которая имеет опыт управления в крупной компании с мировым именем. Каждое ее слово можно было записывать и затем внедрять в работу. После окончания получила сертификат. Такие курсы просто необходимы для всех, кто захочет расти и познавать новое.

Мне нравится

Алиса Мостовая 21 апреля, 2018 год
Проходила тут курсы по бухгалтерии, хотя правильнее сказать курсы по работе в программе 1С, кое-какие знания у меня уже были, но их не хватало для качественной работы в специальной программе, тем более каждый год все новые и новые версии выходят, так что могу и вам рекомендовать, если не хотите стоять на месте. Стоимость курсов доступная, плюс занятия все проходят по... Читать отзыв Проходила тут курсы по бухгалтерии, хотя правильнее сказать курсы по работе в программе 1С, кое-какие знания у меня уже были, но их не хватало для качественной работы в специальной программе, тем более каждый год все новые и новые версии выходят, так что могу и вам рекомендовать, если не хотите стоять на месте. Стоимость курсов доступная, плюс занятия все проходят по вечерам, не нужно с работы отпрашиваться дополнительно. Курс интенсивный, было трудно, но только по началу. Потом привыкла к такому режиму, теперь даже рада, что не бросила, а прошла курсы до конца. наконец есть вероятность повышения!

Все понравилось

Алёна 20 марта, 2018 год
Я проходила в этом центре курсы программирования 1с. Очень нужно было для ведения бухгалтерии. Сейчас темпы новых технологий просто летят, не успеваешь под них настраиваться. Раньше сама справилась, но теперь решила обратиться с профессионалам.
Услугами Doprof полностью довольна. Парни профессионалы своего дела. Все уроки проходили в нескучном формате. В основном была именно практика вместо занудного текста. Мой учитель с юмором был)) Так что точно не заскучала. Всего за 12 занятий по 3 часа я овладела всеми необходимыми программами. Цена 5000 рублей. Дороговато, но я готова платить за качество услуг.

Прекрасный курс

Елена 18 марта, 2018 год
Тоже хотела бы поделиться своими впечатлениями о прохождении курсов дополнительного образования для бухгалтеров по системе 1С. Очень понравилось, обучалась с нуля, просто решила сменить поле деятельности, с финансами и отчетами никогда не сталкивалась, я вообще по складу ума гуманитарий, так думала по крайней мере. Но оказалось, что у меня все прекрасно получается. Могу и вам рекомендовать! Курс очень плотный, насыщенный... Читать отзыв Тоже хотела бы поделиться своими впечатлениями о прохождении курсов дополнительного образования для бухгалтеров по системе 1С. Очень понравилось, обучалась с нуля, просто решила сменить поле деятельности, с финансами и отчетами никогда не сталкивалась, я вообще по складу ума гуманитарий, так думала по крайней мере. Но оказалось, что у меня все прекрасно получается. Могу и вам рекомендовать! Курс очень плотный, насыщенный именно для взрослых людей, без воды и с минимумом теории, в основном практика начинается сразу на специальных тренировочных программах. Рекомендую!

5 баллов

Татьяна 6 марта, 2018 год
Очень переживала насколько хорошо усвоится материал и сумею ли закрепить приобретённые знания практическими навыками.Все получилось благодаря терпению преподавателя,которая не просто учила, терпеливо объясняла в сотый раз, что за чем идёт,но и сумела меня заразить желанием не останавливаться на достигнутом и двигаться вперёд.Будем расти вместе с профессионалами учебного центра doprof. Проходила бухгалтерский курс. doprof.ru/courses/buhgalter/