Отзывы о Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 97 (Детсад 553)

Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 97 (Детсад 553)
Отзыв написан 19 мая, 2014 год 1024 просмотра
Поначалу отдали ребенка в детский садик №553 на адаптационный период. Я знала, что дочка тяжело перенесет расставание со мной, поэтому это стало мерой необходимости. Ходили мы в группу кратковременного пребывания. 3 раза в неделю я оставляла дочь на 2-3 часа. Через несколько месяцев такого режима, дочь уже спокойно воспринимала посещения садик, не капризничала и ей даже начало нравится ходить туда. Поэтому, спустя четыре месяца я перевела дочь в группу полного дня. Ребенка я привожу к семи утра. В это время у них как раз начинается утренняя гимнастика. Забираю дочь после работы, около 6 вечера. Но садик работает до 7 вечера. В детском саду работают прекрасные воспитатели, так что я с полной уверенностью могу оставить своего ребенка на их попечение. В садике царит атмосфера уюта и тепла, поэтому дочка никогда не капризничает и с большим удовольствием собирается утром в садик. В теплую пору года, дети много времени проводят на улице, принимают солнечные, воздушные и водные процедуры. Помимо игр, дети изучают основы математики, учат цифры и буквы. Я заметила, что моя дочь стала гораздо сообразительней, общительней и у нее появилось много вопросов. Мне, как матери, приятно осознавать, что она чем-то интересуется и хочет познать что-то новое. Дважды в неделю мы ходим в бассейн. Кормят детей замечательно. Мы очень рады, что попали именно в этот детский сад. Рекомедую.




Комментарии к отзыву

Мама маленькой принцессы 20 сентября, 2014 год
Здравствуйте! Кто Ваши воспитатели? просто у нас не однозначное впечатление о том кому доверю ребенка


Отзывы о детских садах Москва

Отзыв о Детские сады Москва. Отзывы в разделе Детские сады, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские сады

Частный детский сад "МАМАнтенок", Мытищи

Детские сады, Москва, Московская обл., Мытищинский р-н, Мытищи, ул. Коллективная, 2
4.2
24 отзыва
3627 просмотров
МАМАнтенок больше не работает! Всем доброго дня! Детский сад МАМАНТЕНОК закрылся! По данному адресу теперь новый детский сад с новым владельцем.
Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 97 (Детсад 553)
Дошкольное отделение ГБОУ СОШ № 97 (Детсад 553)
Адрес: Москва, ул. Кременчугская, 5, корп.2
Телефон: +7 (499) 449-34-90