Доска объявлений Nado.Info отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всегда нахожу что нужно!

Vladislava 5 октября, 2021 год
Нахожу себе работников в цветочный магазин благодаря доске объявлений Nado.info. Размещать быстро и удобно, звонят реальные заинтересованные люди. Двоих постоянных работников нашла именно здесь. Площадка, видно, развивается и это лучший момент, чтобы разместить свои объявления, я считаю.

Есть еще немного минусов, но в целом уже лучше чем у конкурентов

Саша 4 октября, 2021 год
Надо вносить некоторые корректировки, чтобы надо.инфо вышел на высокий конкурирующий уровень, есть недочеты с размещением фото и их листанием. Но в целом, поиск намного лучше, чем у других, быстрее находят мое объявление, потому что не так много товаров продается в моей категории.

Доска перспективная, люди живые, топ!

Богдан 3 октября, 2021 год
На этом сервисе с объявлениями очень много различных товаров. И, я заметил, что продаются они почему-то дешевле, чем везде. Даже если сравнивать с авито или юлой. Там, наверное, сладкие предложения сразу забирают. Nado.info не сильно известен, но на нем реально много добра продают. Делаю ремонт в квартире и каждый вечер после работы захожу и просматриваю новые объявления о продаже мебели.... Читать отзыв На этом сервисе с объявлениями очень много различных товаров. И, я заметил, что продаются они почему-то дешевле, чем везде. Даже если сравнивать с авито или юлой. Там, наверное, сладкие предложения сразу забирают. Nado.info не сильно известен, но на нем реально много добра продают. Делаю ремонт в квартире и каждый вечер после работы захожу и просматриваю новые объявления о продаже мебели. Уже кровать с матрасом купил в идеальном состоянии за 7 тысяч и шкаф купе огромный, за 4 тысячи. Объявления появляются очень часто. Да и поиск очень удобный здесь.

Честный отзыв

Гость 18 сентября, 2021 год
Начну с того что две недели как прошло как мы подали обьявления о продаже дома в городе Краснодар конечно же платно не одного звонка ни одного просмотра просто развод на деньги .
Достоинства:
  1. тх нет
Недостатки:
  1. одни минусы
1 не согласен Показать 1 ответ

Неплохо. Очень неплохо как для молодого проекта

Галя 10 июля, 2021 год
Я долго искала работу, пыталась по объявлениям, которые встречала по городу, заходила в некоторые кафешки и рестораны. Сама по образованию я повар, но найти нормальную работу очень сложно, потому что все места заняты. Вспомнила, что есть «надо.инфо», часто там зависаю, смотрю объявления людей. Только не замечала, что есть раздел «работа». Позвонила по нескольким номерам, назначили мне собеседование. После всего я... Читать отзыв Я долго искала работу, пыталась по объявлениям, которые встречала по городу, заходила в некоторые кафешки и рестораны. Сама по образованию я повар, но найти нормальную работу очень сложно, потому что все места заняты. Вспомнила, что есть «надо.инфо», часто там зависаю, смотрю объявления людей. Только не замечала, что есть раздел «работа». Позвонила по нескольким номерам, назначили мне собеседование. После всего я осталась на работу в небольшом ресторанчике, зп 25000. Хоть где-то я нашла реальное место работы, а не развод. Ну, в общем, спасибо сайту, выбор был не особо, сайт не такой популярный, как авито, но есть все шансы обогнать.

Я нашла. А вы?

Карина 9 июля, 2021 год
Закончила университет, и куда дальше? Этим вопросом, по-моему, задаются все студенты. И весь парадокс в том, что никому не нужны студенты без опыта работы. Хоть образование у меня юридическое, взяли на должность продавца-консультанта в магазинчике одежды в Москве. Некоторое время придется поработать, чтобы найти, куда идти с моим юридическим. Я чего отзыв то решила написать? хочу рассказать людям, что нашла... Читать отзыв Закончила университет, и куда дальше? Этим вопросом, по-моему, задаются все студенты. И весь парадокс в том, что никому не нужны студенты без опыта работы. Хоть образование у меня юридическое, взяли на должность продавца-консультанта в магазинчике одежды в Москве. Некоторое время придется поработать, чтобы найти, куда идти с моим юридическим. Я чего отзыв то решила написать? хочу рассказать людям, что нашла объявление на сайте надо.инфо. Может кому-то поможет .

Доска, с которой есть толк

Димон 4 июля, 2021 год
Сдаю квартиру посуточно, толку с авито уже нет, как не плати, все равно звонков нет. Зарегистрировался на Надо инфо, сайт не пользуется популярность, но объявлений в разы меньше и есть смысл вкладывать. В последнее время звонки только с него, значит, пользуется спросом среди людей. Есть все шансы занять рынок объявлений. Даже без платного Топа находят мою квартиру на nado.info

Хорошее место с удобным поиском

Николай 25 июня, 2021 год
Устроился водителем-экспедитором в одну приличную компанию. Объявление нашел через NADO!NFO. Много было вариантов, но в этой компании оказались самые выгодные условия и высокая заработная плата. Описание краткое и понятное. Работаю уже три месяца, стажировка закончилась. Приходится ездить в соседний город (60 км), но компания оплачивает все расходы. Немного неудобно. Смотрю новые объявления уже в своем городе, ничего толкового не нашел... Читать отзыв Устроился водителем-экспедитором в одну приличную компанию. Объявление нашел через NADO!NFO. Много было вариантов, но в этой компании оказались самые выгодные условия и высокая заработная плата. Описание краткое и понятное. Работаю уже три месяца, стажировка закончилась. Приходится ездить в соседний город (60 км), но компания оплачивает все расходы. Немного неудобно. Смотрю новые объявления уже в своем городе, ничего толкового не нашел еще. Буду ждать.

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость