Доска объявлений saywers отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 675 просмотров

Неплохое начало

Артём Зубков 18 апреля, 2022 год
Решил написать отзыв по данному сайту, а именно по сайту saywers.ru . Сразу хочу сказать, что заходил с телефона. И немного пред истории. Листал тик ток, и ничего не предвещало беды. И тут на глаза попалась реклама сего сайта, сайт под названием saywers.ru, интерес взял верх и я помчался посмотреть, что это такое и с чем его едят. Зайдя... Читать отзыв Решил написать отзыв по данному сайту, а именно по сайту saywers.ru . Сразу хочу сказать, что заходил с телефона. И немного пред истории. Листал тик ток, и ничего не предвещало беды. И тут на глаза попалась реклама сего сайта, сайт под названием saywers.ru, интерес взял верх и я помчался посмотреть, что это такое и с чем его едят. Зайдя на на него сразу же увидел зелёный интерфейс, добротно сделанное нижнее меню с категориями сайта, возможностью добавить новое объявление, переход в сообщения и переход в профиль. В профиль и сообщения зайти не смог, так как нужно регистрироваться. Перешол, на страницу регистрации, к сожалению регистрация только по эл.почте и по аккаунту гула, но это не заняло много времени, заполнил всё, ввёл почту и зарегистрировался. И вот мне открылись всё возможности сайта, из первого, что хочу отметить так это огромное количество категорий, насчитал 30 основных и на мой взгляд более 200 под категорий. Попробовал добавить объявление, в категорию недвижимость. Нажал на заветный плюс и передо мной открылись всё категории сайта, соответственно выбрал недвижимость и нажал на неё, далее предстоял выбор подкатегории, а их тут достаточно много. Продажа недвижимости всех мастей, аренда недвижимости, коммерческая недвижимость и прочая. Но не суть, выбрал необходимую, а именно продажа квартир. И тут мне предстояло описать всё что только можно, создатели видимо учли всё ошибки досок объявлений и благополучно создали все необходимые фильтра, тут и площадь комнат и кухни и балконы и многое многое другое, название указываете сами, то есть авто подстановки нет, изображения на сайт загружаются быстро, какое колличество конечно не указанно но я загрузил 16 штук и предупреждений никаких не получил, далее выбрал все характеристики соответствующие моим параметрам и приступил к описанию, в графе описание колличество символов ограничения тоже не указанно, в принципе можно и поэму целую написать. Сразу замечу, что номер телефона вводится непосредственно в самом объявлении, то есть когда заполняешь тогда и пишешь, место нахождение тоже пишешь отдельно, при заполнении. С моей точки зрения очень даже удобно, особенно в тех случаях когда номер либо меняется, либо необходимо указать другой. По месту положения тоже есть плюс, особенно если находишься в Москве, а продаешь квартиру в Волгограде как это было у меня. И вот я всё заполнил, описал и отправил на модерацию, так как всё объявления на сайте проходят модерацию, в названии указал "Продаю 3-х комнатную квартиру", а в характеристиках и описании указал 2-х комнатную. То где то через, пять-шесть минут объявление появилось на сайте, а мне пришло письмо с уведомление о публикации, но объявление уже было исправлено, то есть модераторами являются живое люди, что не может не радовать, и надпись с 3-х комнатной изменилась на 2-х комнатную. Дальше перешёл в своё объявление по ссылки из письма и уже увидел отдельную страницу, сверху видно в каких категориях находится объявление и кликнув на них можно перейти туда, далее идёт название и чуть ниже фото, загруженные мною. Качество фото не изменилось и размеры остались теперь же. Далее идут характеристики которые я выбирал, названия и сами характеристики, выделенные жирным шрифтом. Следом за ними описание и под описание сама цена и способы связи, то есть вы можете связаться либо в сообщениях либо прямым звонком, ниже расположились похожие объявления из других городов. Сама страница на мой взгляд довольно удачная, нет лишнего. На главной странице со всеми объявлениями моё было на самом верху, а дальше шли всё остальные. Далее перешёл в свой профиль и в настройках увидел приятные функции, одной из них оказалась возможность указать дополнительный номер телефона а второй ссылка на личный сайт и соответственно основной номер телефона, немного эксперементируя я понял, что есть возможность добавить аж три номера телефона, что довольно круто по отношению даже к тем же Авито и Юле, где один номер и то не всегда верный. Номера и ссылка на сайт стилилизованы под кнопки, и что бы на них посмотреть мне пришлось выйти из аккаунта и зайти в своё объявление. Далее перешёл в карточку продавца и уже там нашёл всё это, конечно лучше было бы если они всё были и на самой карточке. Но не суть, в принципе и так удобно. Ну и в заключении хочу добавить следующее, в принципе задумка хорошая, над содержимым и удобством для новых пользователей, создатели постарались, из минусов хочу отметить отсутствие приложения, но я думаю это исправят и довольно скоро. Так же отмечу маленькую аудиторию, видимо связанно с тем, что сайт только запустили. А в остальном всё хочу отметить плюсом так-как постарались на славу. Если не забросят ребята свою идею, то получится хороший конкуретный сайт, и в полне даже сможет стать хорошей заменой Авито и Юле, которые к сожалению с течением времени превратились в помойку и сборище мошенников. Хочу пожелать удачи и всего самого наилучшего, а так в их поддержку продолжу публиковать свои объявления ещё и у них, в поддержку их сайта. Доска объявлений saywers - Неплохое начало Доска объявлений saywers - Неплохое начало
Достоинства:
  1. Удобный, продуманный
Недостатки:
  1. Маленькая аудитория, нет приложения
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Доска бесплатных объявлений