Отличный сервис и вкусно готовят. - Отзывы о Деливери Фуд - доставка фуршетных закусок в боксах

Отзыв написан 7 декабря, 2023 год 0 просмотров
Недавно я сделал заказ в интернет-магазине deliveryfood.ru и остался очень доволен своим выбором. Мне нужен был подарок для своего друга на выпускной, и я решил заказать сет фудбоксов. Выбор в магазине был очень большим, поэтому я с легкостью нашел подходящий вариант. Что мне особенно понравилось, так это то, что каждый сет был красиво упакован и выглядел очень презентабельно. Когда я оформил заказ, со мной быстро связался менеджер для подтверждения. Доставка была осуществлена точно в срок, и курьер был очень вежлив и аккуратен. Фудбоксы оказались очень вкусными и разнообразными. Мой друг был в восторге от такого подарка, и мы провели замечательный вечер, наслаждаясь этими замечательными блюдами. Помимо этого, мне очень понравилось обслуживание в магазине. Менеджеры всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Также хочу отметить, что цены в магазине были весьма приемлемыми. В общем, я остался очень доволен своим заказом и обязательно буду обращаться в этот интернет-магазин снова. Рекомендую всем!

Отзывы о кейтеринг услугах

Отзывы о компаниях предоставляющих услуги кейтеринга в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Ресторан кейтеринг – это простой и удобный способ организации любого мероприятия. В этом каталоге Вы можете оставить отзыв о кейтеринг услугах разных компаний и ресторанов

Кейтеринг

3F Кейтеринг