Goods Go доставка грузов из Китая в Россию отзывы

3 отзыва / 902 просмотра

Привезли все в целости

Владимир 3 января, 2018 год
Могу порекомендовать для доставки грузов из Китая в Россию компанию Goods Go. Пользовался их услугами пока один раз, но остался очень доволен качеством работы. Доставили все вовремя, по цене вышло не очень дорого, менеджеры рассчитали индивидуально. Заказывал автомобильную доставку груза. Все приехало в целости и сохранности, проблем на таможне не возникло. Доволен целиком работой компании и рекомендую ее к сотрудничеству.

Надежная доставка грузов Goods Go

Максим Иванченко 29 декабря, 2017 год
Недавно заказывал доставку большого (более 100 кг) груза из Китая, воспользовался услугами компании по перевозке грузов Goods Go. Это далеко не сетевик, однако их работой я остался более чем доволен. Груз приехал без повреждений, без задержек и без прочих проблем. Работают в компании настоящие профи, на все мои вопросы ответили грамотно и исчерпывающе. Но главное, конечно, качество работы. Компанию рекомендую... Читать отзыв Недавно заказывал доставку большого (более 100 кг) груза из Китая, воспользовался услугами компании по перевозке грузов Goods Go. Это далеко не сетевик, однако их работой я остался более чем доволен. Груз приехал без повреждений, без задержек и без прочих проблем. Работают в компании настоящие профи, на все мои вопросы ответили грамотно и исчерпывающе. Но главное, конечно, качество работы. Компанию рекомендую к сотрудничеству.

Международный грузоперевозчик Goods Go

Александр Свиридов, г. Москва 27 декабря, 2017 год
Через компанию Goods Go заказывал доставку партии техники из Китая. Сработали четко, быстро и без заморочек лишних. Заказывал авиаперевозку, ибо не хотелось долго ждать, плюс сохранность товара. Все доставили в срок, контактировать с ними удобно, поскольку есть русскоговорящие люди и в Китае. Никаких нареканий не возникло от слова совсем. В следующий раз так же воспользуюсь их услугами.

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр