Доставка цветов №1 отзывы

Цветы первой свежести!

Генна 5 октября, 2020 год
Цветы в Доставке цветов №1 первой свежести! Они просто на уровень или два лучше тех букетов, которые я заказывал

Спасибо за хороший букет и хорошее настроение!

Полина 3 октября, 2020 год

Очень хороший букет! Рекомендую! Я очень рада, что мне подарили именно цветы из доставки цветов №1. И курьер очень милый, солидный. МЧ сказал что относительно и цены хорошие, друзьям тоже будем заказывать здесь!

Отличные цветы и эмоции, рекомендую!

Михаил 22 сентября, 2020 год
Я давно уже пользуюсь услугами доставки цветов №1 и они всегда меня выручали. Работа сделанная на 5+, независимо от времени, погода, условий доставки - подстраиваются под клиента всегда!

Мой поставщик сюрпризов)

Mihail Kurov 31 августа, 2020 год
Покупаю в Доставке цветов №1 букеты для матери, девушки, сестры, на праздники для коллег. Нравится то, что помимо примитивного дарения цветов компания может сделать небольшое торжество и представление. Подарок большим медведем, плюшевый сюрприз, подарок на работе, в кафе, ресторане - любой каприз за небольшую доплату их курьеру. И курьеры всегда имеют солидный, приятный вид, не стыдно просить о услуге. Очень... Читать отзыв Покупаю в Доставке цветов №1 букеты для матери, девушки, сестры, на праздники для коллег. Нравится то, что помимо примитивного дарения цветов компания может сделать небольшое торжество и представление. Подарок большим медведем, плюшевый сюрприз, подарок на работе, в кафе, ресторане - любой каприз за небольшую доплату их курьеру. И курьеры всегда имеют солидный, приятный вид, не стыдно просить о услуге. Очень рекомендую и не собираюсь менять своих поставщиков счастья)

Грамотная композиция за нормальные деньги

logacevv093@gmail.com 22 августа, 2020 год
нет переплаты "за воздух", хорошие букеты, с доставкой, с толковым дизайном. Смотрятся очень шикарно, а стоят не более, чем везде.

одно вранъё

суржикова Наталья николаевна 25 апреля, 2020 год
испортили день рождение моей дочери и мне маме,во 1х я заказывала цветы 21.04 обычные хризантемы и шарик на 25.04 на 9 час ,они в в 11час были готовы отослать страшный букет с тёмный цветами,который очень понравился менеджеру,просто издевательство ,я сама не могу купить,тк я парализованная,инвалид2гр,а торт я заказывала в КЛУБНИЧКЕ пришёл раньше,а его намного делать труднее,чем собрать букет.Не заказывайте... Читать отзыв испортили день рождение моей дочери и мне маме,во 1х я заказывала цветы 21.04 обычные хризантемы и шарик на 25.04 на 9 час ,они в в 11час были готовы отослать страшный букет с тёмный цветами,который очень понравился менеджеру,просто издевательство ,я сама не могу купить,тк я парализованная,инвалид2гр,а торт я заказывала в КЛУБНИЧКЕ пришёл раньше,а его намного делать труднее,чем собрать букет.Не заказывайте у них больше,испортите настроение себе и именинник,правда деньги вернули
Достоинства:
  1. 2 оценка
Недостатки:
  1. опоздали на 2часаи букет на похороны сделали ,а не на день рождение,тем более они итальянцы
1 не согласен Показать 1 ответ

Цветы - просто отпад!

Николай 28 февраля, 2020 год
Мне МЧ подарил недавно на день рождения 101 розу! Мало того что я мечтала уже давно сделать селфи с такой красотой, так они еще оказались просто свежайшие, аромат на весь дом стоял, все думали мы цветами барыжить начали на праздники :) В общем удовольствия масса и товар шикарный!

Отличные цветы, вопросов нет!

Артур 26 февраля, 2020 год
Купил сестренкам на день рождение цветы, по букету, разного цвета, но с одинаковой игрушкой, чтобы никому не обидно было, а то вроде взрослые, но за подарки загрызть смогут. Всё проверяют кому лучше подарили. Купил в Доставке цветов №1, букеты шикарные получились, точную стоимость не помню уже, но помню что выбирал среди 3 магазинов цветов, здесь показались немного дешевле. По рынкам... Читать отзыв Купил сестренкам на день рождение цветы, по букету, разного цвета, но с одинаковой игрушкой, чтобы никому не обидно было, а то вроде взрослые, но за подарки загрызть смогут. Всё проверяют кому лучше подарили. Купил в Доставке цветов №1, букеты шикарные получились, точную стоимость не помню уже, но помню что выбирал среди 3 магазинов цветов, здесь показались немного дешевле. По рынкам не бегал не смотрел.

Доставка цветов №1 - Отличные цветы, вопросов нет!

Цветы высшего класса!

Виктор 7 февраля, 2020 год
Люкс сегмент по розам. Букеты большие, роскошные, свежие, всё именно так, как любят женщины и такой подарок без внимания не остается!

Хорошие цветы, я доволен резульатом!

Николай 30 января, 2020 год
Девушке понравилось, цветы красивые, мне на карман недорого - всё именно так, как надо! Рекомендую :)

Много плюсов, лучшая доставка цветов

Володя Чугов 24 января, 2020 год
Если не знаете какой подарок и как сделать - заходите просто на сайт доставки цветов №1 и там сразу всё становится ясно. Я сомневался что и как дарить, а тут раз и всё есть: цветы, подарки, поздравления и доставка! причем по разумным деньгам!
Достоинства:
  1. 1. Цена
  2. 2. Свежесть
  3. 3. Доставка быстрая и куда угодно
  4. 4. Мишки
  5. 5. Шоколадка
Недостатки:

Лучшие цветы, которые приятно получать и дарить!

Карина 23 января, 2020 год
У цветов бывает только первая свежесть, она же последняя. А цветы первой свежести я покупаю в Доставке цветов №1. Там же и приучаю всех, чтобы для меня покупали :)

Цветы роскошные, побольше бы таких дарили!

Мариша 20 января, 2020 год
Первая доставка цветов, которая привезла именно то, что мне нужно было. Цветы очень свежие, очень красивые и цена на 10% даже дешевле, чем на рынке, а если постоянно покупать, тогда и вовсе бонусы неплохие. Теперь парень будет только у них покупать: мне нравится и ему на карман полегче! :)

Заказал к праздникам цветы, очень классно!

Максим 24 декабря, 2019 год
В очередной раз заказываю цветы в Доставке цветов №1. За 3 года еще ни разу меня не подвели, поэтому смело заказал доставку за 1 час до застолья и на 100% уверен что всё будет в лучшем виде, как всегда. Цена - огонь, цветы - огонь!

Прекрасные цветы и хороший сервис

Денис 23 декабря, 2019 год
Заказываю здесь часто, точнее всегда, когда надо кому-то подарить цветы, от школьных праздников, до родственников и девушки. Цветы шикарные, свежие, приятные подарочки делают. Мило получается и пунктуальные ребята.
Достоинства:
  1. пунктуальные
  2. недорого
  3. милые подарки
  4. красиво упаковывают

Хорошие цветы

Серега 23 декабря, 2019 год
Классные цветы, которые просто не могу не понравится. Доступные цены и на маленьких букеты по 9-21 роз, так и на огромные букеты по 101 и 501 розу. Правда, большие еще не покупал, только собираюсь матери на юбилей подарить, приценивался.

Хорошие цветы без компромиссов!

Миша 19 декабря, 2019 год
Действительно хорошие, свежие и красивые цветы, которые всегда нравятся тем, кому даришь.Именно за это я люблю доставку цветов №1 и являюсь их постоянным клиентом. Даже не знаю что бы я делал без их доставки и сюрпризов!

Хорошие цветы, за которые не жалко отдать деньги

Ирина Курагова 5 декабря, 2019 год
Доставка цветов №1 - это именно тот магазин цветов, который подойдет всем. Для студентов - недорогие букеты и лучшие цены, для состоятельных людей - огромный эксклюзивные букеты класса люкс. Всё есть и что самое главное - сколько бы букет не стоил - он всегда свежий! У меня их розы всегда от 2 недель и больше стоят в вазе.

Мне все понравилось, ответственные и не наглые!

Ростислав 4 ноября, 2019 год
Цветы стоят разумно, чуть ниже, чем в точках розничной продажи, только в Доставке цветов №1 они всегда свежие, ежедневно подвозят от поставщиков. Привезут в любую точку по Москве, подарят как попросишь, подарок могут сделать, интригу. В общем понимают, что такое подарок и как его делать!

Шикарные цветы по разумной цене!

Роман Алексеевич 2 ноября, 2019 год
Доставка цветов №1 справилась с задачей, которая была поставлена им! Заказал букет жене на ее работу, доставили строго в обеденный перерыв, все правильно сделали, правильно преподнесли цветы и подарок, именно так, как я это хотел сделать. И денег взяли как за обычный букет, ничего лишнего! Рекомендую доставку цветов №1!

Классные цветы, не к чему придраться!

Николай 23 октября, 2019 год
Честно говоря, раньше не понимал что такое хорошие цветы и плохие, пока не завел себе девушку (теперешнюю жену). Десяток раз цветы купил и начал разбираться. Доставка цветов №1 - это именно та компания, которая не втюхивает клиенту уже отжившие цветы, а продает действительно свежие и актуальные букеты. И цены далеко не космические.

Букеты что надо!

Денис 7 октября, 2019 год
Покупаю цветы только в Доставке цветов №1, поскольку они действительно №1 и качества лучше я не нашел. Какие угодно цветы, доступные цены на элитные букеты, на опт можно договориться, обустроить помещение красиво по доступной цене. В общем сделаю все, что надо, идут всегда навстречу клиенту!
Достоинства:
  1. недорого если оптом взять
  2. красивые букеты
  3. свежие цветы
Недостатки:
  1. не было

Очень хорошие цветы, но дороговато

Николай 6 октября, 2019 год
Я сейчас покупаю хризантемы в Доставка цветов №1. У многих заказывал, но всегда меня подводили или с ценой засада. Здесь же все просто и качество всегда на высоте. Единственный недостаток - букеты недешевые. Не скажу что дорогие, но в цветочные на рынке я дешевле покупал. Но это единственный минус, в остальном только плюсы!

Спасибо за праздник! Каждый раз!

Кулечева Мария 24 сентября, 2019 год
Всей семьей покупали цветы у них, теперь уже рекомендовала доставку цветов №1 и своим знакомым. Все очень рады, кто с ними работает. Действительно классные цветы, все очень гармонично упаковано и милые подарочки. Я рекомендую их!

Потратил зимой 1 часа и перестал мерзнуть :)

Александр 13 сентября, 2019 год
Ставил 2 окна из профиля шуко и европейской фурнитурой. Не пожалел. Установку заказал среди зимы, уверяли что ок все и сразу результат можно будет оценить. На удивление зимой даже лучше устанавливать вышло. Около часа всего окно ставили. В тот же день температура в квартире была на +4 градуса выше, чем при старых окнах. Вот и результат.
Достоинства:
  1. теплоэффективные конструкции
  2. большой выбор профилей
  3. выбор конструкций
Недостатки:
  1. нет вроде

Хорошие цветы, лайк!

Полина 5 сентября, 2019 год
Покупала у них цветы на ДР преподавателя, доставку заказа себе домой, а потом уже в универ сама несла. Очень классные цветы, ароматные. А мне всегда какую-то чушь дарят) Буду отправлять за цветами в Доставку цветов №1, пусть там мне цветы покупают)))

Букет шикарный, не стыдно дарить!

Марго 4 сентября, 2019 год
Просто заказала букет на 50 лет маме, доставка в квартиру в 21.00 должна была быть, это сюрприз. Сделали все в лучшем виде, розы очень красивые, пахли на всю многоэтажку, прохладные еще. Сразу видно, что люди заботятся о качестве скоропортящихся продуктов и только свежие предлагают. Предложили купить по скидке красивого мишку в честь дня рождения - согласилась. Курьер опрятно одет, доставил,... Читать отзыв Просто заказала букет на 50 лет маме, доставка в квартиру в 21.00 должна была быть, это сюрприз. Сделали все в лучшем виде, розы очень красивые, пахли на всю многоэтажку, прохладные еще. Сразу видно, что люди заботятся о качестве скоропортящихся продуктов и только свежие предлагают. Предложили купить по скидке красивого мишку в честь дня рождения - согласилась. Курьер опрятно одет, доставил, дикция хорошая, поздравил от нас. Все по высшему рязряду, спасибо!

Недорогой букет дорогой на вид!

Яна 3 сентября, 2019 год
Дарила подруге цветы на день рождения. Заказала простенький букет, поскольку не могу позволить себе дарить всем однокурсницам дорогие цветы. Но букет все же пришел шикарный, нет слов. Подруга селфи сделала - все обзавидовались и спрашивали кто такую красоту подарил)))
Достоинства:
  1. цветы свежие
  2. красиво все делают
  3. подарочки есть
  4. приятные курьеры

Самые крутые цветы, которые я получала!

Людочка 31 августа, 2019 год
Я получила недавно букет от мужа + плюшевый мишка в подарок, это видимо их фирменный подарок, если покупаешь много роз. Букет из 51 розы, украшен, правильно выложен, все до миллиметра запаковано - смотрится очень роскошно, цвет насыщенный. На мое удивление, цветы очень свежие были, аромат на всю квартиру, гораздо лучше, чем получать вялые цветы, как это было много раз до... Читать отзыв Я получила недавно букет от мужа + плюшевый мишка в подарок, это видимо их фирменный подарок, если покупаешь много роз. Букет из 51 розы, украшен, правильно выложен, все до миллиметра запаковано - смотрится очень роскошно, цвет насыщенный. На мое удивление, цветы очень свежие были, аромат на всю квартиру, гораздо лучше, чем получать вялые цветы, как это было много раз до них. По ценам не скажу что дешево, розы конечно дорогие, но за такой букет не жалко отдать и деньги, особенно когда тебе его дарят - тогда вообще не жалко)))
Достоинства:
  1. очень свежие
  2. супер-супер на вид
  3. ароматные

Отличные цветы + куча дополнений

Иван Русков 30 августа, 2019 год
Доставка по программе "все включено" - вот так бы я назвал эту компанию. Здесь и доставку в любое место и время можно заказать, и плюшевого мишку в подарок, и поздравления - все что угодно. Я когда в командировки езжу, часто девушке цветы с подарком шлю, пользуюсь услугами компании "Доставка цветов №1", если персональная скидка.

Доставка цветов

venikoff.net