Доставка цветов AMF (Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 3) отзывы

sendflowers.ru
Доставка цветов AMF

Отвратительная компания

Валерия 10 марта, 2023 год
 Отзыв о Доставка цветов AMF по адресу Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 3 Заказали будет на доставку очень важному клиенту в честь праздника. Букет просто напросто не был доставлен и об этом мы узнали только после того, как сами им позвонили. Никакой альтернативы не предложили, просто разведи руками. Отвратительная компания, абсолютно безразличная к клиентам. Наши репутационные потери после данного инцидента были очень неприятны. Особенно когда речь идет о деловых взаимоотношениях, когда важна каждая... Читать отзыв Заказали будет на доставку очень важному клиенту в честь праздника. Букет просто напросто не был доставлен и об этом мы узнали только после того, как сами им позвонили. Никакой альтернативы не предложили, просто разведи руками. Отвратительная компания, абсолютно безразличная к клиентам. Наши репутационные потери после данного инцидента были очень неприятны. Особенно когда речь идет о деловых взаимоотношениях, когда важна каждая мелочь. Конский ценник!

Быстро и качественно

Сергей 21 июля, 2020 год
 Отзыв о Доставка цветов AMF по адресу Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 3 Приятно удивил Ващ сервис - очень качественно и быстро! Уверен, что ещё не раз воспользуюсь Вашими услугами! С наилучшими пожеланиями!
Доставка цветов AMF
AMF - международная сеть доставки цветов. Более 20 лет компания AMF занимается изготовлением букетов и доставкой цветов по всему миру.

Доставка цветов осуществляется в более 1100 городов России и 195 стран мира. И компания на этом не останавливается, а расширяется и организовывает открытые новых филиалов флористических салонов.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин