Доставка цветов AMF

sendflowers.ru
5.0
2 отзыва / 2 319 просмотров
Доставка цветов AMF
AMF - международная сеть доставки цветов. Более 20 лет компания AMF занимается изготовлением букетов и доставкой цветов по всему миру.
Доставка цветов осуществляется в более 1100 городов России и 195 стран мира. И компания на этом не останавливается, а расширяется и организовывает открытые новых филиалов флористических салонов.

Быстро и качественно

Сергей 21 июля, 2020 год
 Отзыв о Доставка цветов AMF по адресу Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 3 Приятно удивил Ващ сервис - очень качественно и быстро! Уверен, что ещё не раз воспользуюсь Вашими услугами! С наилучшими пожеланиями!

Шикарные букеты и отличный сервис

Диана 5 мая, 2020 год
Пользовалась услугами данного магазина в прошлом месяце. Заказывала букет и его доставку подруге на свадьбу. Так сложилось, что у меня не получилось посетить данное мероприятие, но я решила сделать своей подруге приятный сюрприз и обратилась в этот магазин для изготовления букета и его доставки на свадьбу. Букет сделали шикарный из 101 розы и доставили вовремя. Сюрприз получился и оставил очень... Читать отзыв Пользовалась услугами данного магазина в прошлом месяце. Заказывала букет и его доставку подруге на свадьбу. Так сложилось, что у меня не получилось посетить данное мероприятие, но я решила сделать своей подруге приятный сюрприз и обратилась в этот магазин для изготовления букета и его доставки на свадьбу. Букет сделали шикарный из 101 розы и доставили вовремя. Сюрприз получился и оставил очень приятное впечатление и прекрасные эмоции.

М.Видео
М.Видео