Доставка цветов AMF отзывы

sendflowers.ru
Доставка цветов AMF

Полное несоответствие доставленного букета тому, что было заказано

Елена 24 февраля, 2024 год
Заказала будет с доставкой в г. Пермь. Букет состоял из двух видов цветов и большого количества зелени. В итоге сразу связались и сообщили, что роз нужного цвета нет, желтой альстремии нет. В итоге я согласовала замену красной розы на красно-желтую, желтую альстромерию на желтый нарцисс, чтобы сохранить цветовую гамму. При этом не сообщили, что почти полностью уберут зелень из... Читать отзыв Заказала будет с доставкой в г. Пермь. Букет состоял из двух видов цветов и большого количества зелени. В итоге сразу связались и сообщили, что роз нужного цвета нет, желтой альстремии нет. В итоге я согласовала замену красной розы на красно-желтую, желтую альстромерию на желтый нарцисс, чтобы сохранить цветовую гамму. При этом не сообщили, что почти полностью уберут зелень из букета, изменят форму букета и добавят дешевую обертку. Доставленный букет был почти без зелени и по стилистике не имел ничего общего с тем, что было выбрано мной на сайте.
Доставка цветов AMF - Полное несоответствие доставленного букета тому, что было заказано Доставка цветов AMF - Полное несоответствие доставленного букета тому, что было заказано

Отвратительная компания

Валерия 10 марта, 2023 год
 Отзыв о Доставка цветов AMF по адресу Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 3 Заказали будет на доставку очень важному клиенту в честь праздника. Букет просто напросто не был доставлен и об этом мы узнали только после того, как сами им позвонили. Никакой альтернативы не предложили, просто разведи руками. Отвратительная компания, абсолютно безразличная к клиентам. Наши репутационные потери после данного инцидента были очень неприятны. Особенно когда речь идет о деловых взаимоотношениях, когда важна каждая... Читать отзыв Заказали будет на доставку очень важному клиенту в честь праздника. Букет просто напросто не был доставлен и об этом мы узнали только после того, как сами им позвонили. Никакой альтернативы не предложили, просто разведи руками. Отвратительная компания, абсолютно безразличная к клиентам. Наши репутационные потери после данного инцидента были очень неприятны. Особенно когда речь идет о деловых взаимоотношениях, когда важна каждая мелочь. Конский ценник!

Быстро и качественно

Сергей 21 июля, 2020 год
 Отзыв о Доставка цветов AMF по адресу Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 3 Приятно удивил Ващ сервис - очень качественно и быстро! Уверен, что ещё не раз воспользуюсь Вашими услугами! С наилучшими пожеланиями!

Шикарные букеты и отличный сервис

Диана 5 мая, 2020 год
Пользовалась услугами данного магазина в прошлом месяце. Заказывала букет и его доставку подруге на свадьбу. Так сложилось, что у меня не получилось посетить данное мероприятие, но я решила сделать своей подруге приятный сюрприз и обратилась в этот магазин для изготовления букета и его доставки на свадьбу. Букет сделали шикарный из 101 розы и доставили вовремя. Сюрприз получился и оставил очень... Читать отзыв Пользовалась услугами данного магазина в прошлом месяце. Заказывала букет и его доставку подруге на свадьбу. Так сложилось, что у меня не получилось посетить данное мероприятие, но я решила сделать своей подруге приятный сюрприз и обратилась в этот магазин для изготовления букета и его доставки на свадьбу. Букет сделали шикарный из 101 розы и доставили вовремя. Сюрприз получился и оставил очень приятное впечатление и прекрасные эмоции.
Доставка цветов AMF
AMF - международная сеть доставки цветов. Более 20 лет компания AMF занимается изготовлением букетов и доставкой цветов по всему миру.

Доставка цветов осуществляется в более 1100 городов России и 195 стран мира. И компания на этом не останавливается, а расширяется и организовывает открытые новых филиалов флористических салонов.

Интернет-магазины

Gomarkt