Доставка цветов AMF отзывы

sendflowers.ru
Доставка цветов AMF

Быстро и качественно

Сергей 21 июля, 2020 год
 Отзыв о Доставка цветов AMF по адресу Москва, Набережная Тараса Шевченко, д. 3 Приятно удивил Ващ сервис - очень качественно и быстро! Уверен, что ещё не раз воспользуюсь Вашими услугами! С наилучшими пожеланиями!

Шикарные букеты и отличный сервис

Диана 5 мая, 2020 год
Пользовалась услугами данного магазина в прошлом месяце. Заказывала букет и его доставку подруге на свадьбу. Так сложилось, что у меня не получилось посетить данное мероприятие, но я решила сделать своей подруге приятный сюрприз и обратилась в этот магазин для изготовления букета и его доставки на свадьбу. Букет сделали шикарный из 101 розы и доставили вовремя. Сюрприз получился и оставил очень... Читать отзыв Пользовалась услугами данного магазина в прошлом месяце. Заказывала букет и его доставку подруге на свадьбу. Так сложилось, что у меня не получилось посетить данное мероприятие, но я решила сделать своей подруге приятный сюрприз и обратилась в этот магазин для изготовления букета и его доставки на свадьбу. Букет сделали шикарный из 101 розы и доставили вовремя. Сюрприз получился и оставил очень приятное впечатление и прекрасные эмоции.
Доставка цветов AMF
AMF - международная сеть доставки цветов. Более 20 лет компания AMF занимается изготовлением букетов и доставкой цветов по всему миру.

Доставка цветов осуществляется в более 1100 городов России и 195 стран мира. И компания на этом не останавливается, а расширяется и организовывает открытые новых филиалов флористических салонов.

Компания Fresh Gifts
Компания Fresh Gifts