Доступные окна (Иваново) отзывы

Всё понравилось

Слава 9 июня, 2023 год
Ставил окна на дачу. Заказывал у фирмы Доступные окна. Профиль лёгкий, для щитового дома как раз, тепло не будет уходить и вид приличный. Привезли вовремя, за день на весь дом поставили. По цене бюджетно, материалы качественные, прослужить должны долго. Моим соседям тоже они ставили, они довольны, им я верю.

Мама довольна и я тоже

Галина 31 октября, 2022 год
Недавно заказала замену окон для пожилой матери. Не контролировала сам процесс, но по итогу внешних изъянов не обнаружила. Установили все по обговоренной цене. Работы произвели очень оперативно, мама довольна.

Цена-качество

Ольга 1 июля, 2022 год
Въехали в новую квартиру и решили сразу заменить окна от застройщика на новые. Нашли Доступные окна по отзывам, приехали в офис, там менеджер нам всё рассказал и предложил несколько вариантов. Остановились на энергосберегающих. Цена на окна получилась немаленькой, но качество и самих окон и установки нам понравилось, думаю, долго прослужат

У нас от них окна

Ольга 26 августа, 2021 год
С доступными окнами уже работали, наши окна от них. Пришло время ремонтировать балкон, просто пришли туда, где нам понравилось в прошлый раз. Остекление и отделка балкона. Выбрали вагонку, она какая-то более живая, что ли.
Достоинства:
  1. аккуратно и быстро работают монтажники, быстро изготовили сами окна
Недостатки:
  1. нет такого

Хорошие сотрудники

Валерия 28 июля, 2021 год
Вежливый и знающий персонал работает в Доступных окнах. Начиная от профессиональной консультации менеджера и замерщика, и заканчивая мастерами, которые убрали мусор после монтажа, - исключительно положительные эмоции!
www.dostupokna.ru
Перейти на сайт