Ужасный лагерь!!!!!!!!! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!! - Отзывы о ДОЦ Россия

ДОЦ Россия
Отзыв написан 18 июля, 2016 год 5770 просмотров
Первый раз отправили ребёнка в лагерь, ребёнку 8 лет! Хотели сделать как лучше, а получилось наоборот!
Во-первых, не понравилось, что в первый день заезда, детей просто забрали за воротами, и родителе туда не пускали. Если бы увидела этот кошмар в первый день, не за что не оставила там ребёнка.
Во-вторых, вожатые молодые сопляки, которым ничего не надо. Это не нормально. Наверно только школу окончили. Просили много раз сводить ребёнка в мед.пункт, потому что жаловался на больное горло, но всё это было бесполезно. На выходные ребёнка забирали, он вышел весь грязный и вонючий. То есть за ними даже не могли проследить, чтобы дети помылись нормально.
В-третьих, ужасные условия проживания. Когда мы зашли на территорию лагеря, спустя 2 недели, был родительский день, были просто в шоке. Да может и территория лагеря большая, чистая, но это уже было не важно. Подошли к корпусу, там такой корридорчик, где дети оставляли свою уличную обувь, ужасная вонь. Грязными ногами. Прошли дальше в комнату к ребёнку и были просто шокированы условиями их проживания. Дверь была как после бомбёжки, обои вот вот отлетят от стен, дыры в стенах и в полах, кровати ужасные двух ярусные, вонючее постельное бельё, грязь и анти санитария полная. ЗАПАХ УЖАСНЫЙ!!!!!!!!! Шторы наполовину висят на крючках, на половину оторваны. Дальше решила посмотреть туалет и душ. ТАК ТАМ ЕЩЁ ХУЖЕ, грибок подцепить вообще легко. ВОНИЩА!!!
После этого я решила, что больше ни на минуту здесь ребёнка не оставлю!!!!!!! Собрали вещи!!! и Уехали!!! После этого приехали домой, и у меня аж слёзы на глазах, что мой бедный ребёнок спал на этих ужасных кроватях, в этой вони!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ, РОДИТЕЛИ!!!!!!!! НИ ЗА ЧТО НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК!!!!!!!!!!!

1 не согласен

Мэри 5 марта, 2022 год
Полностью с вами согласна. Но сначала прежде чем отправлять ребенка в лагерь нужно прочитать отзывы ну и т.д
Родитель 13 апреля, 2018 год
Полностью с Вами согласна.
Гость 1 июня, 2017 год
Вы собираетесь прожить жизнь за вашего сына? Он сам должен думать о своих грязных руках и других частях тела. В 8 лет уже можно понимать грязный он или чистый, или каким хочет быть (грязным или чистым)! Мамы сыновей - учите своих мальчиков быть самостоятельными хоть как-то!!! Девочкам замуж не за кого выходить будет скоро. Одни маминькины сыны растут. Девчонки терпеливее, самостоятельнее, выносливее, куда катимся?

P.S.(имею сына 26лет, и дочь 14лет)
Гость 6 мая, 2022 год
Глупейший комментарий. Сомневаюсь, что у вас вообще есть дети. А если и есть, то можно представить в какой помойке они живут. Если для вас антисанитария в лагере это норм. ,то чем вообще с вами можно говорить
ответ гостю.. 13 апреля, 2018 год
Вы не гость, Вы сотрудник этого лагеря. Не нужно всех детей ровнять под одну гребенку.
Гость 11 мая, 2017 год
Добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, со мной по поводу этого лагеря, я продюсер на канале "Москва 24". Моя почта - [email protected] Заранее спасибо!
Гость 23 августа, 2016 год
Согласна полностью!

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
171 просмотр
Ужасные аниматоры
ДОЦ Россия
Спортивный оздоровительный комплекс Россия берет свое начало из 1979 года, именно тогда был основан комплекс. Лагерь Россия находится в Самарской области и окружен сосновым лесом. Именно здесь ваши дети смогут не только отдохнуть и хорошо провести время, но и оздоровиться и найти новых друзей.

Администрация оздоровительного лагеря Россия заботится обо всех сферах детской жизни. Все время... подробнее

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк