Dr. Mobile Service отзывы

Мытищи, улица Борисовка, 12А
Dr. Mobile Service
1 отзыв / 248 просмотров

Осталась полностью довольной их услугами!

Ирина 29 декабря, 2020 год
В сервисный центр Dr. Mobile Service обращалась для замены батареи в моем смартфоне. Я давно уже поняла, что у меня проблемы с зарядкой, телефон показывал, что зарядка закончена, а потом батареи хватало совсем не надолго. В лучшем случае, на 5-6 часов. Меня это просто бесило, однако я все тянула и тянула, пока батарея окончательно не сдохла. Телефон начал греться как... Читать отзыв В сервисный центр Dr. Mobile Service обращалась для замены батареи в моем смартфоне. Я давно уже поняла, что у меня проблемы с зарядкой, телефон показывал, что зарядка закончена, а потом батареи хватало совсем не надолго. В лучшем случае, на 5-6 часов. Меня это просто бесило, однако я все тянула и тянула, пока батарея окончательно не сдохла. Телефон начал греться как раскаленный. А в скором времени кончилось это тем, что он выключился и больше не включился. И обидно, что как раз в самый неподходящий момент.

Мне пришлось сразу бежать в сервисный центр, слава богу друг посоветовал контору Dr. Mobile Service. Территориально мне было удобно, я сразу приехала и оставила свой телефон. На замену батареи ушло три дня, хотя я думала это займет больше времени. Я осталась очень довольна сервисом, меня вежливо обслужили, все подробно рассказали, озвучили стоимость, которая полностью совпала с окончательной. Телефон работает хорошо, зарядка производится нормально, все восстановилось как было раньше. Я рекомендую сервисный центр Dr. Mobile Service. Осталась полностью довольной их услугами!
Dr. Mobile Service
Dr. Mobile Service - это сервисный центр, в котором предоставляют высококвалифицированную помощь в решении различных бытовых проблемных ситуаций. Также компания помогает с ремонтом телефонов на дому.
Основные услуги: ремонт смартфонов, сотовых телефонов, техники Apple, часов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мытищи, улица Борисовка, 12А