Отзывы о Драже ТМ Озерский сувенир

Драже ТМ Озерский сувенир
Отзыв написан 19 октября, 2014 год 2237 просмотров
Я очень сильно люблю орехи в любом их виде. Особенно конечно мне нравится орехи в шоколаде. Многие производители выпускают такие сладости, но больше всего мне понравились драже от торговой марки Озерский сувенир. Многие марки ставят на орешки в шоколаде очень высокую цену. А драже от Озерский сувенир относительно выгодней покупать. В тоже время драже ТМ "Озерский сувенир" имеют очень яркую упаковку, которая сильно бросается в глаза. думаю, если вы в супермаркете увидите такую упаковку, то точно не пройдете мимо. Потому, что устоять перед такой сладостью, просто не выносимо. Орешки от ТМ "Озерский сувенир" мне чем-то напоминают драже М&M. М&M это первые орешки в шоколаде, которые я попробовала и полюбила. Но попробовать такие орешки отечественного производства все-таки приятней. Более того, состав драже ТМ "Озерский сувенир" намного натуральней, чем у М&M. думаю такие сладости даже можно давать деткам. Тем более, что драже разноцветные, так что детям будет интересно и полезно кушать драже. Драже продаются в маленьких и больших упаковках, даже можно купить на развес. Как-то принесла домой уже открытую упаковку драже ТМ "Озерский сувенир", то дети меня даже отругали почему, я им не покупаю такие и почему упаковка наполовину пустая. Так, что теперь мы всей семьей подсели на эти драже. Очень удобно давать детям драже в школу для легкого перекуса или брать с собой в дорогу. Драже ТМ "Озерский сувенир" это вкусно и полезно одновременно. Советую попробовать драже всем, кто любит орешки!

Отзывы о кондитерских изделиях Озеры

Отзыв о Кондитерские изделия Озеры. Отзывы покупателей о кондитерских изделиях и их производителях. Каталог отзывов: Шоколад, Печенье, Кондитерские фабрики и другое

Драже ТМ Озерский сувенир
Торговая марка "Озерский сувенир" является самым ярким представителем на рынке кондитерских изделий, который славится высоким качеством выпускаемой продукции и опытом работы, который нарабатывали более 70-ти лет.

В этом году торговая марка "Озерский сувенир" выпустили новую линейку сладостей - драже в молочном шоколаде. Драже ТМ "Озерский сувенир" представляет собой орехи (арахис и миндаль) покрыты... подробнее

Адрес: Озеры, ул. Ленина д. 13
Телефон: (495)662-94-21