Драже ТМ Озерский сувенир отзывы

Озеры, ул. Ленина д. 13
Драже ТМ Озерский сувенир
2 отзыва / 3803 просмотра
TimOne 30 ноября, 2014 год
Очень люблю орешки, особенно в шоколаде. Поэтому обрадовалась, когда увидела в магазине драже ТМ от Озерского сувенира. Сразу купила и побежала пробовать) Драже очень вкусное, крупное, пакетик съела в мгновение ока. Компания снова радует своими новинками)
Ника 19 октября, 2014 год
Я очень сильно люблю орехи в любом их виде. Особенно конечно мне нравится орехи в шоколаде. Многие производители выпускают такие сладости, но больше всего мне понравились драже от торговой марки Озерский сувенир. Многие марки ставят на орешки в шоколаде очень высокую цену. А драже от Озерский сувенир относительно выгодней покупать. В тоже время драже ТМ "Озерский сувенир" имеют очень яркую... Читать отзыв Я очень сильно люблю орехи в любом их виде. Особенно конечно мне нравится орехи в шоколаде. Многие производители выпускают такие сладости, но больше всего мне понравились драже от торговой марки Озерский сувенир. Многие марки ставят на орешки в шоколаде очень высокую цену. А драже от Озерский сувенир относительно выгодней покупать. В тоже время драже ТМ "Озерский сувенир" имеют очень яркую упаковку, которая сильно бросается в глаза. думаю, если вы в супермаркете увидите такую упаковку, то точно не пройдете мимо. Потому, что устоять перед такой сладостью, просто не выносимо. Орешки от ТМ "Озерский сувенир" мне чем-то напоминают драже М&M. М&M это первые орешки в шоколаде, которые я попробовала и полюбила. Но попробовать такие орешки отечественного производства все-таки приятней. Более того, состав драже ТМ "Озерский сувенир" намного натуральней, чем у М&M. думаю такие сладости даже можно давать деткам. Тем более, что драже разноцветные, так что детям будет интересно и полезно кушать драже. Драже продаются в маленьких и больших упаковках, даже можно купить на развес. Как-то принесла домой уже открытую упаковку драже ТМ "Озерский сувенир", то дети меня даже отругали почему, я им не покупаю такие и почему упаковка наполовину пустая. Так, что теперь мы всей семьей подсели на эти драже. Очень удобно давать детям драже в школу для легкого перекуса или брать с собой в дорогу. Драже ТМ "Озерский сувенир" это вкусно и полезно одновременно. Советую попробовать драже всем, кто любит орешки!
Драже ТМ Озерский сувенир
Торговая марка "Озерский сувенир" является самым ярким представителем на рынке кондитерских изделий, который славится высоким качеством выпускаемой продукции и опытом работы, который нарабатывали более 70-ти лет.

В этом году торговая марка "Озерский сувенир" выпустили новую линейку сладостей - драже в молочном шоколаде. Драже ТМ "Озерский сувенир" представляет собой орехи (арахис и миндаль) покрыты... подробнее

Адрес: Озеры, ул. Ленина д. 13
Телефон: (495)662-94-21