dreamdeep.ru интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 3302 просмотра

Отличная маска

Vishenka 14 ноября, 2019 год
Отличная маска, ноу-хау я бы сказала, надежно защищает глаза от света, удобная вовремя сна, мягко распределяет тепло, хорошо усиливает действие крема. Заметила что, когда я стала пользоваться маской, то лучше сплю, синяки и мешки под глазами стали менее заметны, да и общее состояние мое улучшилось.

реально помогла

Жанна 10 ноября, 2019 год
Действительно удобная маска. На лице "сидит" будто сделана для меня лично. Материал мягкий, приятный на ощупь. У меня Dreamlight Ease, покупала для нейтрализации солнечного света так как окна выходят на солнечную сторону и я мог проснуться с первыми лучами.
Маска реально помогла, я даже стала быстрее засыпать.

Хорошее качество.

Борис 6 сентября, 2019 год
Работаю директором компании по продаже сетевого оборудования, график напряжённый, да и стрессы ежедневные, стал спать плохо. Массажи, прогулки, занятия спортом - не помогали на все сто процентов, хоть раз в неделю, но наступала бессонница и я мог просто пролежать в кровати до утра. Стал интересоваться вопросом бессонницы и как с ней бороться, нашёл информацию о масках Dreamlight. Найти магазин где... Читать отзыв Работаю директором компании по продаже сетевого оборудования, график напряжённый, да и стрессы ежедневные, стал спать плохо. Массажи, прогулки, занятия спортом - не помогали на все сто процентов, хоть раз в неделю, но наступала бессонница и я мог просто пролежать в кровати до утра. Стал интересоваться вопросом бессонницы и как с ней бороться, нашёл информацию о масках Dreamlight. Найти магазин где их продают было несложно, он в России один. Заказал сразу две маски разных цветов, себе и жене. Маски понравились после первой же ночи. Спать стал крепко, не просыпаюсь даже воды попить. Высыпаюсь, стал выглядеть свежее и здоровее. Жене маска также нравится, особенно то что она усиливает эффект от косметических средств и позволяет глазам полностью расслабиться, что препятствует появлению морщин вокруг глаз. Производителю благодарен за качественный продукт, нам с женой нравится.

маска для сна Dreamlight Heat

Андрей 31 августа, 2019 год
У меня были большие проблемы со сном, по несколько часов мог лежать и думать о работе вместо того чтобы нормально спать. Иной раз и в бутылку заглядывал, лишь бы расслабиться и крепко уснуть. Жена мне маску Dreamlight Heat купила, я не верил сначала, думал что обычная маска не может заставить человека спать. Только вот Dreamlight маска не обычная, и для... Читать отзыв У меня были большие проблемы со сном, по несколько часов мог лежать и думать о работе вместо того чтобы нормально спать. Иной раз и в бутылку заглядывал, лишь бы расслабиться и крепко уснуть. Жена мне маску Dreamlight Heat купила, я не верил сначала, думал что обычная маска не может заставить человека спать. Только вот Dreamlight маска не обычная, и для меня она оказалась очень даже эффективной. Сплю теперь как убитый, никакие стрессы не могут меня заставить лечь позже нужного времени. Лечебный эффект неоспоримый, готов подписаться под всем мною сказанным.

Разное

Интернет-магазин Русский огород
Интернет-магазин Русский огород

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Магазин "Ароматный мир"
Магазин "Ароматный мир"

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин