Dreamston отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Dreamston

Оказался очень хороший садик!!!

Гость 26 апреля, 2023 год
Честно, переживала за дочку, когда отдавала в сад, поэтому немного тоже осталась посмотреть, чем там дети занимаются. Ну что могу сказать все как обычно, только класса люкс😄развивающая программа, уроки рисования, музыки, китайский и английский, совсем подход другой! Дочь совсем загорелась, ей очень понравилось, хотя она у меня немного стеснительная. И вот вожу теперь ребенка в Дримстон и очень довольна!

Приходили на экскурсию в Дримстон

Светлана Миленко 19 апреля, 2023 год
Приходили на экскурсию в Дримстон, вообще мы хотели узнать по поводу подготовительной группы к школе, нам рассказали, что у них скоро откроется группа pre school. Ждем уже с нетерпением, так как сейчас мало толковых подготовительных групп и занятий, а тут рассказали про особый подход к деткам, чтобы им легче было в школе, а не просто счет и письмо. Очень интересно,... Читать отзыв Приходили на экскурсию в Дримстон, вообще мы хотели узнать по поводу подготовительной группы к школе, нам рассказали, что у них скоро откроется группа pre school. Ждем уже с нетерпением, так как сейчас мало толковых подготовительных групп и занятий, а тут рассказали про особый подход к деткам, чтобы им легче было в школе, а не просто счет и письмо. Очень интересно, что будет, когда группу откроют - мы сразу придем записываться

Очень хороший садик!)))

Елена Матвиенко 13 апреля, 2023 год
Отличный детский сад! Нам конечно есть с чем сравнивать, были в нескольких детских садах платных. тут же совершенно иной подход к ребенку. детки все время чем-то заняты, под присмотром. в садике учитывают пищевые предпочтения, у нас доченька алергик, поэтому мы передали список того, что ей нельзя и нам без каких-то проблем скорректировали меню. питание у них очень разнообразное. еще нравится,... Читать отзыв Отличный детский сад! Нам конечно есть с чем сравнивать, были в нескольких детских садах платных. тут же совершенно иной подход к ребенку. детки все время чем-то заняты, под присмотром. в садике учитывают пищевые предпочтения, у нас доченька алергик, поэтому мы передали список того, что ей нельзя и нам без каких-то проблем скорректировали меню. питание у них очень разнообразное. еще нравится, что для родителей организовывают встречи, с педиатром например недавно была, много полезного узнаешь. в целом только положительные эмоции!

Хороший садик, для вашего ребенка

Марго 17 марта, 2023 год
Доченьке 3 года, решили, что можно уже отдать в садик. Друзья порекомендовали Дримстон. Изначально привлёк тот факт, что у сада хороший сайт, благодаря которому всё понятно. Ещё дочь аллергик и сильно восприимчива к еде, а тут кормят хорошо и правильно, без комбижира и плохо сваренных каш. В общем всё на высшем уровне, но дороговато. C другой стороны, в таком случае... Читать отзыв Доченьке 3 года, решили, что можно уже отдать в садик. Друзья порекомендовали Дримстон. Изначально привлёк тот факт, что у сада хороший сайт, благодаря которому всё понятно. Ещё дочь аллергик и сильно восприимчива к еде, а тут кормят хорошо и правильно, без комбижира и плохо сваренных каш. В общем всё на высшем уровне, но дороговато. C другой стороны, в таком случае это не сильно останавливает - хочется дочке всё лучшее дать.

Смогли без каких-то долгих адаптаций и тревог отдать ребенка в садик!

Екатерина 6 марта, 2023 год
Раньше я полностью сама занималась дочкой, но в последний год думала о том, чтобы отдать дочку в садик. По большей степени из-за того, что она у меня девочка активная и общительная и ей немного не хватает общения с другими детками. Я по натуре очень тревожная мама, так что для меня отдать ребёнка в сад - это стресс. А с этим... Читать отзыв Раньше я полностью сама занималась дочкой, но в последний год думала о том, чтобы отдать дочку в садик. По большей степени из-за того, что она у меня девочка активная и общительная и ей немного не хватает общения с другими детками. Я по натуре очень тревожная мама, так что для меня отдать ребёнка в сад - это стресс. А с этим садиком вообще не переживаю, т.к. c воспитателями можно спокойно поговорить и обсудить все детали. Система безопасности в садике очень хорошая и можно посмотреть, чем занят ребенок через приложение. Единственное что, дорога в садик и обратно занимает много времени, но в целом моё внутреннее спокойствие этот минус покрывает))

Детские сады

НОУ Школа Ника, Москва