ДревМаркет Трейд отзывы

drevmarket.ru
7 отзывов / 1956 просмотров

Мошенничество чистой воды

Алексей 14 декабря, 2021 год
Нашел эту компанию в интернете, съездил в ним в шоу-рум на Фрунзенская наб. 30, стр. 19. выполнили заказ не большой(планкен термоясеня тонированный) правда с задержкой на неделю, продукция по качеству устроила, договорились о дальнейшем сотрудничестве общался по телефону с батраченко олегом (пишу с маленькой буквы ибо этот человек не достоин правил правописания Русского языка). Я попросил его выслать... Читать отзыв Нашел эту компанию в интернете, съездил в ним в шоу-рум на Фрунзенская наб. 30, стр. 19. выполнили заказ не большой(планкен термоясеня тонированный) правда с задержкой на неделю, продукция по качеству устроила, договорились о дальнейшем сотрудничестве общался по телефону с батраченко олегом (пишу с маленькой буквы ибо этот человек не достоин правил правописания Русского языка). Я попросил его выслать договор на поставку террасной доски, в договоре исполнителем значилась компания "Транс Строй", контактным лицом по договору была татьяна горбачева. Юрист посмотрел информацию по этой компании по своим источникам и дал добро на заключение, в итоге татьяна получила аванс (расписалась в квитке). По прошествии всех сроков я активно начал дергать эту парочку во исполнение договора, в итоге (как и у всех "отзовиков")перестали брать трубку. Через месяц после безрезультатных дозвонов я поехал на производство, поговорил с рабочими и начальником цеха, он сказал что даже и не было команды заниматься нашим заказом(по договору через 20 дней должнабыла выйти 1-я партия) и тут во время общения звонок начальнику цех, звонила татьяна, он ей сказал что приехали разбираться по не выполненным обязательствам, на что она сказала что уже и забыла про этот договор. В общем мошенничество на на лицо. На письменные претензии и в вотсапп обратной связи нет иду в УВД и Суд. Учитывая массовость этой проблемы, предлагаю всем пострадавшим подать коллективный иск.

Осторожно, мошенники!

Анатолий 18 октября, 2021 год
Мы вышли на «ДревМаркет Трейд по поводу изготовления декоративной садовой беседки, а также отделки террасы в загородном доме. Изучили ее официальный сайт и приведенные там же многочисленные образцы выполненных работ. Впечатлились, поскольку, на первый взгляд, компания производит очень «солидное» и достойное впечатление.
Однако, прежде, чем обращаться по указанным контактам для оформления своего заказа, решили все-таки изучить дополнительную независимую информацию, представленную в сети. И хорошо, что не стали торопиться со своим заказом. Оказывается, хозяева данной компании – Татьяна Горбачева и Олег Батраченко – нечистоплотные дельцы. Достаточно сказать, что против этого Батраченко неоднократно возбуждались уголовные дела по статье 159. Часть 4 УК РФ («Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере»). Более того, в настоящее время он имеет по данной Статье незакрытую (!) судимость, признан банкротом и скрывается от своих многочисленных обманутых клиентов (подробнее см. здесь: https://vk.com/thorgroup). В силу данных обстоятельств, сам он предпочитает лишний раз «не светится», а действует преимущественно через свою жену Татьяну Горбачеву и других подельников. Надеемся, что данная информация поможет многим потенциальным заказчикам удачно избежать попадания в капкан к этим аферистам.

Деньги взяли, сами пропали и заказ не выполнили

Ольга 24 августа, 2021 год
Компания Древмаркет, в лице Горбачёвом Татьяны, в июне 21-го года оформила со мной договор о поставке заборных секций и взяла предоплату, в размере 200-а тысяч рублей. Срок изготовления -18 календарных дней. Сейчас, конец августа, ни секции на утверждение, а тем более готового изделия, не получено. Ни Татьяна, ни другие сотрудники, которые производили Работы по замерам на телефонные звонки и официальные... Читать отзыв Компания Древмаркет, в лице Горбачёвом Татьяны, в июне 21-го года оформила со мной договор о поставке заборных секций и взяла предоплату, в размере 200-а тысяч рублей. Срок изготовления -18 календарных дней. Сейчас, конец августа, ни секции на утверждение, а тем более готового изделия, не получено. Ни Татьяна, ни другие сотрудники, которые производили Работы по замерам на телефонные звонки и официальные претензионные письма не отвечают. Остаётся обращаться в Роспотребнадзор, писать заявление в милицию и обращаться в суд.

Заплатили деньги, выполненного заказа нет

Ольга 24 августа, 2021 год
Хотите потерять кучу нервов, денег, времени и познакомиться лично со структурой Роспотребнадзора, обращайтесь в компанию Древмаркет и его главному менеджеру и единственному официальному представителю компании (проверьте в реестрах, и не забудьте посмотреть в документы), Татьяне Горбачевой. Компания берет высокую предоплату. До заключения договора крайне профессиональны и обходительны, а после - не выполняют своих обязательств, пропадают, не отвечают на телефонные... Читать отзыв Хотите потерять кучу нервов, денег, времени и познакомиться лично со структурой Роспотребнадзора, обращайтесь в компанию Древмаркет и его главному менеджеру и единственному официальному представителю компании (проверьте в реестрах, и не забудьте посмотреть в документы), Татьяне Горбачевой. Компания берет высокую предоплату. До заключения договора крайне профессиональны и обходительны, а после - не выполняют своих обязательств, пропадают, не отвечают на телефонные звонки, а если и дозвониться, жалуются на свои беды, страну в которой живут и перегоревшие лампочки и кормят «завтраками», что перезвонят и решат вопрос. Обратились в компанию в начале июня. Заказали забор, сделали предоплату 200 000. Недели две к нам, то приезжали, то завозили посмотреть дощечку. Потом, пропала Татьяна. Удалось связаться с ее сотрудником, который меня перевел якобы на самого главного - Олега. Тот сокрушался о том, что их бросили и обещался что завтра все сделает. До сих пор ничего не сделал, обещается перезвонить, и результата нет. И звонков нет. И на звонки не отвечает. Остается обращаться в милицию, добавить Заявление в Роспотребнадзор и обратиться в суд.

проходимцы

Дмитрий 3 декабря, 2020 год
Бегите от компании Древмаркет и от Горбачевой Татьяны. Получили от меня 28 000 р. аванса, сначала сдвигали сроки, теперь просто игнорируют.

Привезли продукцию спустя почти 2 месяца

Игорь 13 августа, 2020 год
Продолжение вышеизложенной истории:
После размещения в интернете нескольких отрицательных отзывов и направления в адрес ООО Древмаркет претензии с предложением досудебного урегулирования сложившейся ситуации, в субботу 29 июля, около 5 часов дня позвонил водитель машины ( без какого-либо предварительного согласования),и сказал , что через полчаса привезет панели.
К моему удивлению, через 30 минут действительно привез.
Качество панелей ,правда, оставляет желать лучшего.У одной панели сразу... Читать отзыв
Продолжение вышеизложенной истории:
К моему удивлению, через 30 минут действительно привез.
Качество панелей ,правда, оставляет желать лучшего.У одной панели сразу отклеился угол.
Водителю спасибо, а компании жирный минус за такой подход к делу.

ООО Древмаркет Термодерево

Игорь 15 июля, 2020 год
При ремонте квартиры обратились в компанию Древмаркет ( сайт http://www.drevmarket.ru/). На сайте расписано, какая это крупная и прекрасная компания, стати о них публикуются в журналах, участвуют в программе " Дачный ответ" и т.д. Они прислали человека с образцом термодерева на объект, после чего наша компания оплатила выставленный ООО «ДРЕВМАРКЕТ» в наш адрес счет на оплату товара( стеновые панели из... Читать отзыв При ремонте квартиры обратились в компанию Древмаркет ( сайт https://www.drevmarket.ru/). На сайте расписано, какая это крупная и прекрасная компания, стати о них публикуются в журналах, участвуют в программе " Дачный ответ" и т.д. Они прислали человека с образцом термодерева на объект, после чего наша компания оплатила выставленный ООО «ДРЕВМАРКЕТ» в наш адрес счет на оплату товара( стеновые панели из термообработанного ясеня с натуральным покрытием 600х600мм в количестве 12шт по цене 4095, 00 рублей) No9711 от 10 июня 2020 года на сумму 49140,00 руб. В счете был указан срок поставки - 18 календарных дней. По истечении этого срока стали интересоваться, когда привезут продукцию. Директор по развитию Горбачева Татьяна сначала обещала каждый день, что вот-вот привезут, затем перестала брать трубку.
Телефон офиса не отвечает, на обращения на электронную почту не реагируют.
Не советую никому связываться с этой компанией, оказались элементарными обманщиками. Если покопать в инете, выясняется, что они уже давно этим промышляют, то сотрудников обманывают, то поставщиков, то покупателей.

Производители

Балтика, Пивоваренная компания