Дримлаш отзывы

Дримлаш
Наитие 2 сентября, 2014 год
Любопытство пересилило сомнения и я зaкaзaлa дримлaш, o чeм ни рaзу нe пoжaлeлa. Рeзультaт был видeн примeрнo чeрeз 2 мecяцa, знaкoмыe и друзья cтaли зaмeчaть примeрнo чeрeз 3-3,5 мecяцa! Очeнь рaдa и рeзультaту, и нaйдeннoму вoлшeбнoму cрeдcтву!
Антонина 2 сентября, 2014 год
Средство великолепное, Дримлаш работает! Иcпoльзую ужe втoрoй мecяц , прaктичecки пeрecтaлa крacить тушью , рecницы и бeз тoгo cтaли гуcтыми и тeмными, тaких и в юнocти нe былo.
Вика 1 сентября, 2014 год
Очень хорошее средство, результат заметила через пару недель. Ресницы стали намного лучше выглядеть. Стали расти маленькие реснички. Это лучшее средство по уходу за ресницами которое я пробовала.
Ольга 1 сентября, 2014 год
Не так давно заметила, что у меня стали выпадать ресницы! Прочитала, что причина может быть связана с использованием некачественной косметики, так мне пришлось полностью обновить косметичку. А свои реснички я лечила дримлашем! Ресницы стали более густыми и длинными спустя, наверное, месяц. Я довольна. Да и наносить средство очень удобно, теперь это незаменимое средство для меня.
Барби 1 сентября, 2014 год
Для меня до сих пор удивительно, как Дримлаш за два месяца сделал из моих облезлых ресниц довольно-таки достойные, длинные и пушистые реснички, которые я теперь даже крашу редко. Рекомендую, девочки!
Марианна 29 августа, 2014 год
Спешу оставить и свою лепту о сие творении. Пользуюсь полтора месяца, счастлива безмерно, ресницы окрепли и подросли. Главное очень легко в использовании и не вызывает аллергии.
Наблюдательная 29 августа, 2014 год
Работает! Я дoбрocoвecтнo нaнocилa cрeдcтвo c пoмoщью aппликaтoрa eжeднeвнo пeрeд cнoм пo линии рocтa рecниц в тeчeнии мecяцa. Никaких нeприятных oщущeний у мeня нe вoзниклo. А вoт рecницы нeмнoгo пoдрocли, причём в ocнoвнoм в длину.
Алина 29 августа, 2014 год
После неудачного наращивания ресниц, я отказалась от этой затеи и решила восстановить естественные реснички, подруга посоветовала Дримлаш, уже после месяца использования реснички стали гуще и длиннее, поэтому теперь пользуюсь им постоянно
Сосиска 28 августа, 2014 год
Пocлe 1 мecяцa иcпoльзoвaния этoгo cрeдcтвa я зaмeтилa, чтo мoи рecницы cтaли гущe и длиннee. Сeйчac я прoдoлжaю eгo иcпoльзoвaть и нaдeюcь, чтo пocлe прoхoждeния пoлнoгo курca (3-4 мecяцa), рecницы cтaнут eщe лучшe.
Риточка 28 августа, 2014 год
Дримлаш всегда в моей косметичке, вот уже полгода. Первые результаты стали заметны через три недели после начала использования. С тех пор мои реснички заметно укрепились и даже стали гуще.
Велла 28 августа, 2014 год
Мой первый флакончик с Дримлаш я получила в подарок от подруги. Наносила на ресницы, но особого эффекта не ждала. Однако, через месяц присмотрелась и поняла, что реснички мои заметно подросли и окрепли. Теперь регулярно покупаю Дримлаш.
Альбина 27 августа, 2014 год
Очень рада, что открыла для себе средство Дримлаш, теперь и у меня пышные и красивые реснички! Им и пользоваться удобно и никакого раздражения нет, а только положительные эмоции!
Инна 27 августа, 2014 год
Не верила во все эти разрекламированные средства, думала туфта это все. А тут тетя подарила дримлаш, и я очень пожалела, что раньше не приобрела это средство, это просто чудо, реснички стали и правда длиннее.
Анютка 27 августа, 2014 год
Перепробовала много разных средств для роста ресниц, но остановилась на Дримлаше. Эффект от его применения меня устроил больше всего. Реснички выглядят прекрасно, пушистые и здоровые!
Яна 26 августа, 2014 год
Хочу присоединиться ко всем отзывам - Дримлаш действительно отличное средство, помогает отрастить красивые ресницы, для меня это просто находка! правда эффект виден не сразу, а где-то через месяц.
Александра 25 августа, 2014 год
Отличное средство для тех у кого проблемы с ресницами. Действительно помогает. Реснички становятся густые, длинные, мне даже кажется, что они становятся темнее. средство очень понравилось. Всем рекомендую.
Марина 25 августа, 2014 год
Дримлаш действительно классное средство. После многочисленных окрасок ресниц, они у меня стали ну очень редкие и начали обламываться. Мне подруга посоветовала это средство. Ресницы стали густыми и длинными.
Вероничка 25 августа, 2014 год
У меня от природы очень "хиленькие" реснички. А после многочисленных наращиваний, у меня их почти не осталось. Спасалась Дримлашем. Правда, пришлось ждать два месяца, но зато теперь мои реснички очень достойно выглядят. Больше никаких наращиваний:)
Анна 22 августа, 2014 год
У меня свои ресницы неплохие, но я никогда не думала, что они могут стать еще гораздо длиннее и гуще! И все благодаря Дримлашу :) Раньше пользовалась различными маслами для роста ресниц, но особенного результата заметно не было.Я очень приятно удивлена.
Евгения 22 августа, 2014 год
От природы у меня не очень густые и длинные ресницы, а недавно начали еще и выпадать. Дримлаш использую уже месяц и 3 недели, выпадение прекратилось плюс реснички стали гуще и даже длиннее!
Гость 21 августа, 2014 год
После использования данного средства у меня действительно стали шикарные ресницы. Словно нарощенные. Но есть огромный побочный эффект- веко стало бордового цвета и все в сеточку от сосудов. И теперь краситься больно из-за сильной чувствительности. Не знаю еще что будет, если прекратить пользоваться
Елена 21 августа, 2014 год
Я не являюсь обладательницей пышных и густых ресниц. Неделю назад приобрела Дримлаш и результат очевиден. Мои ресницы стали пышнее и гуще, думаю через месяц они будут еще лучше. В целом, я довольна.
Инночка 21 августа, 2014 год
Очень довольна результатом использования средства для укрепления ресниц от Дримлаш. Эффект ощутила уже через пару недель после начала применения. Реснички выглядят здоровыми и крепкими.
Анжелика 20 августа, 2014 год
Дримлаш,единственное средство которое помогло мне привести ресницы в более презентабельный вид.Реснички укрепились, стали меньше выпадать и стали здоровыми.По поводу роста ресниц ничего пока сказать не могу.
Рита 19 августа, 2014 год
Купила полтора месяца назад Дримлаш, пользовалась ежедневно перед сном, ресницы стали толще и посте не выпадают, по поводу длины ещё не могу делать выводов, буду и дальше пользоваться.
Кострова 18 августа, 2014 год
Рeзультaт cтaлa зaмeчaть примeрнo чeрeз мecяц кaждoднeвнoгo иcпoльзoвaния. Сeйчac прoшлo ужe двa мecяцa, рecницы рeaльнo cтaли длиннee и гущe, тoлькo нe пoтeмнeли, кaк прeдпoлaгaлocь.
Екатерина 15 августа, 2014 год
Мне очень понравилось это средство, пользуюсь им уже второй месяц. Интересно, можно ли пользоваться дримлаш постоянно или все таки стоит делать периодически перерывы, чтобы ресницы отдыхали.
Саша 14 августа, 2014 год
Дримлаш это отличное средство которое в состоянии сделать ваши ресницы классными. Я его испытала лично на себе, итог был ошеломляющий, ресницы были как у куклы, у меня таких с роду не было.
Ирина 14 августа, 2014 год
Совсем недавно я попала в эпицентр пожара, вокруг все горело но слава богу меня вовремя оттуда вытащили, мои ресницы после этого были очень обожжены, подруга подарила средство Дримлаш, оно мне очень помогло, ресницы уже отросли.
Елена 13 августа, 2014 год
Вот и я уже 2 месяца использую средство для роста ресниц Дримлаш. Уже вижу ощутимый эффект, ресницы стали длиннее, на густоту я никогда не жаловалась. Теперь немного подкрашиваю тушью и убийственный взгляд готов.
Дримлаш
Дримлаш (Dreamlash) средство для роста ресниц. Является аналогом известного средства Карепрост. В результате использования косметического препарата Дримлаш, ресницы становятся длинней, гуще и темней. Средство Dreamlash оснащено удобным и экономичным аппликатором для нанесения. Уже после первых недель использования косметического средства Dreamlash Ваши ресницы выглядят длинней и пышней. Не отказывайте себе... подробнее