Дримлаш отзывы

Дримлаш
Лиза 6 августа, 2013 год
Я Карепростом не пользовалась, честно скажу, очень хотела но все никак не могла себе его заказать. Первое средство для роста ресниц я попробовала Дримлаш. Мне его просто подруга недавно подарила, и наконец у меня появилась возможность испробовать его. На сайте Дримлаш я почитала, что это аналог Карепроста, просто в другой упаковке и с большим объемом. Стоит он примерно 800 рублей.... Читать отзыв Я Карепростом не пользовалась, честно скажу, очень хотела но все никак не могла себе его заказать. Первое средство для роста ресниц я попробовала Дримлаш. Мне его просто подруга недавно подарила, и наконец у меня появилась возможность испробовать его. На сайте Дримлаш я почитала, что это аналог Карепроста, просто в другой упаковке и с большим объемом. Стоит он примерно 800 рублей. Не дешево хочу заметить)) Результат виден, и виден очень хорошо. Я сама светло русая, и ресницы у меня не очень темные, но и не светлые, как у рыженьких или блондинок натуральных. Длина у моих ресниц средняя, я пользуюсь тушью в случаях необходимости (выйти вечером погулять, праздники и так далее). Значит про результат, его я увидела после полутора недель использования этого средства. Ресницы стали темней и это факт. Длинна не могу сказать что изменилась, думаю ее еще нужно подождать. Но даже то, что они стали темнеть говорит о том, что Дримлаш работает. Глаза с темными ресницами становятся более выразительными. Использовать его очень просто. У него идет аппликатор тонкий, похож на аппликатор жидкой подводки для глаз. На одно применение достаточно одной капли средства, учитывая что объем Дримлаш 4 мл., думаю его хватит где-то на месяц.
Юлия 19 января, 2014 год
Дримлаш просто находка для светловолосых девушек, так как всем известно, что у светленьких ресницы тоже светлые, очень тонкие и коротенькие. За месяц использования мои ресницы не уступают не одной шатенке. Всем советую попробовать.
Гость 14 октября, 2013 год
Средство отличное , ничем не уступает Карепросту, наконец то придумали кисточку внитри флакона. РЕсницы растут так же , примерно за 2-3 месяца, у меня уже все подруги поменяли карепрост на дримлаш. спасибо магазину - Royallash

реально помогает

Елена 26 июня, 2015 год
Мне дримлаш реально помог восстановить ресницы после неоднократного наращивания. Тогда своих ресниц просто не осталось. Месяца за два я полностью восстановила свои реснички, при этом они стали гуще и длинее, чем были до этого

Замечательное средство

Ирина 29 июня, 2015 год
Я давно мечтала о длинных и пышных ресницах, применяла разные народные средства, чтобы достичь этого. Эффект, может, и был, но едва заметный, и требовались большие усилия. Случайно узнала о Дримлаше и решила попробовать.
Усилий практически никаких - главное, не забывать наносить на ночь. И никаких ограничений. Пользуюсь около месяца, а эффект уже заметен, ресницы явно стали длиннее и гуще.

эффект есть

Светлана 28 июня, 2015 год
Мне это средство очень понравилось, правда сначала не верила, но все-таки попробовала. У меня ресницы сильно выпадали, а новые не успевали вырасти, накрасить было невозможно, одни короткие, другие длинные, а в некоторых местах вообще их не было. Примерно месяца через 1-1,5 месяца заметила эффект, выпадать они перестали, стали гуще и равномерной длины. Сейчас продолжаю пользоваться для достижения лучшего результата.

Супер эффект

Мария 2 июля, 2015 год
Средство просто спасает тех, кто хочет иметь длинные ресницы, но не хочет наращивать их. Эффект от использования не заставляет себя ждать, поэтому я пользуюсь дримлаш уже на протяжении 3 лет и не собираюсь бросать.
Марина 3 марта, 2014 год
После снятия наращенных ресниц, у меня выпало половина своих, и сначала я пользовалась домашними средствами типа касторового масла. Но затем решила попробовать Дрим Лаш. Через три недели стала замечать, что начинают расти новенькие реснички, а через 1,5 месяца я полностью восстановила свои. Решила на этом не останавливаться и продолжила использовать Дрим Лаш, теперь по прошествии 4 месяцев хочу отметить, что... Читать отзыв После снятия наращенных ресниц, у меня выпало половина своих, и сначала я пользовалась домашними средствами типа касторового масла. Но затем решила попробовать Дрим Лаш. Через три недели стала замечать, что начинают расти новенькие реснички, а через 1,5 месяца я полностью восстановила свои. Решила на этом не останавливаться и продолжила использовать Дрим Лаш, теперь по прошествии 4 месяцев хочу отметить, что реснички стали намного гуще, я теперь почти не пользуюсь тушью.
Нина 21 января, 2014 год
Начитавшись огромное количество отзывов, я все-таки решила попробовать чудо средство для ресниц. Сразу скажу, что все, что связано с глазами у меня вызывает огромное недоверие, а вернее, я очень боюсь улучшить ресницы за счет необротимых последсвий с глазами. В общем, выждав достаточно много времени после появления дримлаша и начитавшись отзывов решила попробовать. Купила его на официальном сайте, чтобы избежать подделок.... Читать отзыв Начитавшись огромное количество отзывов, я все-таки решила попробовать чудо средство для ресниц. Сразу скажу, что все, что связано с глазами у меня вызывает огромное недоверие, а вернее, я очень боюсь улучшить ресницы за счет необротимых последсвий с глазами. В общем, выждав достаточно много времени после появления дримлаша и начитавшись отзывов решила попробовать. Купила его на официальном сайте, чтобы избежать подделок. Намазывала ресничный край, как написано в инструкции. В первую неделю использования я заметила небольшое покраснение на веке, но через 7-8 дней все прошло. Результата я ждала целый месяц. По крайней мере увидела его только через месяц использования, а уже явные изменения через полтора. Мои ресницы сами по себе светлые, редкие и иногда смотрят в разные стороны, поэтому я прекрасно понимала, что не все будет так быстро как хочется. Так вот, через месяц пользования они выровнялись, веер волосинок стал ровненький и красивый, стали гуще и немножечко длинее, я даже смеялась над собой, что теперь уже есть, что красить :). Почему-то сначала приобрел приличный внешний вид один глаз, а потом уже и другой. Очень жаль, что результат есть только когда пользуешься, а как только перестаешь, все возвращается на круги своя. Пока я всем довольна. Никаких неприятных ощущений и раздражений у меня нет, надеюсь и не будет. Будем надеяться, что все будет хорошо. Домажу уже весь флакон и сделаю перерыв, потом планирую опять купить себе его. Если есть кто уже пользуется средством больше года, очень хотелась бы прочитать новые отзывы.
Лисрина 23 января, 2014 год
А никто не в курсе, как долго можно пользоваться дримлашем. Икала на сайте, вроде нигде такой информации не нашла. Конечно, здравый смысл мне подсказывает, что я сама увижу, но хотелось бы официальной информации
Ирина 13 апреля, 2014 год
Раньше относилась скептически к использованию новой для себя и не проверенной продукции, а именно косметики. Однако, после того, как моя соседка купила данное средство, ресницы у неё стали выглядеть во много раз лучше. Теперь, вот и я задумываюсь о покупке.
Маргарита 14 апреля, 2014 год
Очень хорошее средство для восстановления ресниц. Дримлаш просто спас меня, после последствий от наращивания ресниц. Результат я заметила после двух недель применения, мои реснички потемнели и удлинились.
Евгения Струкова 23 января, 2014 год
Я уже второй год пользуюсь Дримлаш и у меня только куча положительных эмоций об этой косметики, главным образом мои глаза полностью преобразились, и меня стали замечать коллеги на работе.
Влада Котова 21 января, 2014 год
Я даже и не ожидала такого быстрого эффекта, теперь с меня на работе коллеги глаз не сводят, а подружки замучили вопросами как я добилась такого результата.
Алена 22 января, 2014 год
Я осталась очень довольна результатом,эффект стал виден примерно через месяц регулярного использования, реснички стали более густыми. Еще один не маловажный фактор для меня - это отсутствие какой либо аллергической реакции.
Рима 22 января, 2014 год
Смотрю, тут все Карепростом пользовались, я вообще, пока о существовании дримлаша узнала, смазывала ресницы касторовым маслом. Дримлаш ни в какое сравнение не идет с касторкой, да ещё и наносить удобно - никаких тебе ватных палочек, затем все руки в масле, да и отмывается касторка не просто. Рост ресниц стал заметнее примерно через неделю ежедневного использования.
Люся 20 января, 2014 год
Я сначала пользовалась другим довольно известным средством для роста ресниц, но постепенно стало чувствоваться, что дороговато выходит, и перешла на Дримлаш. И, кстати сказать, эффект нисколько не снизился!
Лидия 12 апреля, 2014 год
Начиталась отзывов в интернете о Дримлаш и решилась заказать, получила и пользуюсь уже 2 недели - невероятно, средство действительно работает, реснички стали гуще и немного длиннее, и вид у них стал более здоровый.
Гость 24 января, 2014 год
Пользуюсь этим средством чуть больше месяца, замечаю небольшие улучшения. Надеюсь, после прохождения полного курса - 3 месяца, ресницы реально станут длиннее.
Мария 24 января, 2014 год
Приобрела Дримлаш в надежде о своей мечте - длинные реснички, исправно применала его по назначении а протяжении 1 месяца и могу сказать, что результат есть, по поводу длин я пок ане заметила роста, но вот объем точно увеличился!
Регина 16 апреля, 2014 год
Действие средства "Дримлаш" меня очень порадовало, так как ресницы стали немного отрастать и даже появилась надежда на полное восстановление своих собственных, которые у меня совсем испортились после беременности.
Вика 7 мая, 2014 год
Замечательное средство! Честно говоря подобного эффекта я не ожидала, ни одно средство до этого мне так не помогало. Ресницы стали заметно длиннее, совсем не выпадают, стали более объемными.
Людочка 11 сентября, 2014 год
Мои реснички за лето всегда сильно выгорали, а красить не люблю, хотя и приходилось. А теперь необходимость в туши нет, т.к. пользуюсь средством Дримлаш. Результат заметила к середине второго месяца, ресницы заколосились прям)))) Теперь значительно темнее и гуще.
Galina 11 апреля, 2014 год
Ох,знаете,сколько я до средства Дримлаш всего перепробовала!Миллион наверное средств,ни одно не помогало!А это-то,что доктор прописал,как говориться.Запах приятный,наносить очень легко.А ресницы какие..Ммммм.Чудо,а не средство!Приобретайте.Оно даже у меня аллергии не вызвало,хотя я аллергик.
Яна 4 апреля, 2014 год
Наконец то я нашла средство для восстановления своих ресниц. После наращивания свои ресницы испортила, они стали слабые, не такие длинные, мне кажется половину ресниц потеряла. Теперь пользуюсь Дримлашем, я в восторге, использую вторую неделю и уже вижу результат, они не так выпадают, заметила новые маленькие реснички. Очень довольна!)))
Лиза 16 апреля, 2014 год
Как-то решила наростить реснички и после снятия мои родные ресницы стали просто ужасные. Торчали, одна короткая, другая длинная, стали какие-то серые.В общем, ужас!Надо было срочно как-то лечить.Перелопатила кучу информации в интернете и остановилась на Дримлаш. В общем, результат меня порадовал. Пользовалась каждый день и через 3 недели уже было видно, что ресницы стали гуще и темнее.
Эмма 17 апреля, 2014 год
Мне Дримлаш подарила сестра, она им вылечила свои ресницы после наращивания. Я пользуюсь Дримлаш уже две недели и результат уже ощутим, мои реснички потемнели и удлинились, я даже тушью перестала пользоваться, мои реснички и без неё выглядят супер, глаза стали более выразительными.
Алёнка 15 июня, 2014 год
Ресницы растут, как сумасшедшие за четыре недели! Но! Чтобы сохранить эффект нужно будет и дальше пользоваться дримлашем хотя бы парочку раз в неделю. Иначе вот эти выросшие заменятся обычными и будет всё так как было до.
Мариша 9 мая, 2014 год
Редкие реснички - это моя беда и боль. Мой косметолог посоветовала мне Dreamlash. Если честно я особо не надеялась, что мне что-то поможет. Но это невероятно уже через две недели использования ресницы стали гуще и длиннее, не намного но эффект определённо есть. Применяю раз в день перед сном и заказала ещё.
Алиса 13 апреля, 2014 год
Это очень хорошее средство. Оно спасло меня после бесконечного наращивания ресниц: реснички были тусклые,реденькие и очень сильно выпадали. Пользуюсь средством уже 3 недели ресницы восстановились, но я жду ещё большего эффекта!
Дримлаш
Дримлаш (Dreamlash) средство для роста ресниц. Является аналогом известного средства Карепрост. В результате использования косметического препарата Дримлаш, ресницы становятся длинней, гуще и темней. Средство Dreamlash оснащено удобным и экономичным аппликатором для нанесения. Уже после первых недель использования косметического средства Dreamlash Ваши ресницы выглядят длинней и пышней. Не отказывайте себе... подробнее