Бальзам для губ Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка Галант Косметик отзывы

Бальзам для губ Love is... Кола и Лимон + жевательная резинка Галант Косметик

Подруги на ДР подарили набор в стилистике вещей из 90-х.

Анна Космос 1 мин 23 сек назад
Среди них оказалась эта помада. Она такая милая. Оформлена в стиле love is... аромат точь-в-точь. В упаковке было еще 3 жевательные резинки с таким же вкусом. Наносится на губы очень мягко, держится правда не долго и довольно быстро скатывается. Но не это в ней главное, а аромат из детства, который возвращает в пору счастья, влюбленности и ярких эмоций. Спасибо большое... Читать отзыв Среди них оказалась эта помада. Она такая милая. Оформлена в стиле love is... аромат точь-в-точь. В упаковке было еще 3 жевательные резинки с таким же вкусом. Наносится на губы очень мягко, держится правда не долго и довольно быстро скатывается. Но не это в ней главное, а аромат из детства, который возвращает в пору счастья, влюбленности и ярких эмоций. Спасибо большое производителю за такой бальзам, пусти и на время, но возвращает в детство.

Ароматный бальзам для бережного ухода за кожей губ.

Вероника 19 марта, 2024 год
Очень классно оформлена в стиле жевательной резинки Любовь это... Прям ностальгические чувства возникают, когда использую этот бальзам. В наборе карамель на палочке. Спасибо производителю за такую оригинальную задумку, нравится не только взрослым, но и детям. Тем более бальзам очень классный по качеству. Он хорошо питает, смягчает и увлажняет кожу.

На работе устроили шуточный обмен подарками.

Инна 24 января, 2024 год
Я получила сборный презент, в составе которого оказался и бальзам с необычным ароматом. Карамель подняла настроение. Бальзам оказался очень эффективным средством защиты от обветривания. Губы теперь не стянуты, кожа стала мягкой и упругой. Отмечу безопасный состав средства, основанный на натуральных ингредиентах. Наносится на губы буквально за минуту, держится до первого приема пищи.

Мне понравился бальзам

Кристина 23 декабря, 2023 год
Набор достался моей дочери в подарок от бабушки. Она всегда тщательно изучает состав всех средств, которые покупает своей внучке. Так что в качестве была уверена. Экстракты календулы и ромашки - прекрасно, известны как заживляющие средства. А разные масла помогут губам ребенка оставаться мягкими, не трескаться.
Интересный дизайн в стиле Love is понравился моей дочке. А чупа-чупс - еще одна интересная задумка... Читать отзыв
Интересный дизайн в стиле Love is понравился моей дочке. А чупа-чупс - еще одна интересная задумка производителя.

Замечательное средство для губ

Маша 22 декабря, 2023 год
Замечательное средство для губ, покупаю его не первый раз. Бальзам хорошо заботится о коже моих губ, не допуская шелушений и потрескиваний. Наношу его перед тем, как выйти на улицу, и сразу чувствую защиту на губах. Они становятся мягкими и нежными. Оригинальный вкус лимона и колы приятно чувствуется на губах. Состав отличный: растительные масла, экстракты. А теперь к бальзаму еще вкусный... Читать отзыв Замечательное средство для губ, покупаю его не первый раз. Бальзам хорошо заботится о коже моих губ, не допуская шелушений и потрескиваний. Наношу его перед тем, как выйти на улицу, и сразу чувствую защиту на губах. Они становятся мягкими и нежными. Оригинальный вкус лимона и колы приятно чувствуется на губах. Состав отличный: растительные масла, экстракты. А теперь к бальзаму еще вкусный бонус: конфета. Мелочь, но так приятно!

Стоит копейки, а пользы много

Варя 20 ноября, 2023 год
Бальзам для губ оказался очень приятным и качественным. Приобрела для себя бальзам для губ от фирмы Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + карамель. Первоначально меня заинтересовал набор вкусов бальзама. Довольно неожиданное сочетание. Я люблю и колу, и лимон, и особенно ценю карамель, как привкус детства. Поэтому стало интересно попробовать такое сочетание вкусов. Отличны вкус и аромат. Настолько, что... Читать отзыв Бальзам для губ оказался очень приятным и качественным. Приобрела для себя бальзам для губ от фирмы Галант Косметик Love is... Кола и Лимон + карамель. Первоначально меня заинтересовал набор вкусов бальзама. Довольно неожиданное сочетание. Я люблю и колу, и лимон, и особенно ценю карамель, как привкус детства. Поэтому стало интересно попробовать такое сочетание вкусов. Отличны вкус и аромат. Настолько, что хочется есть его, а не просто наносить на губы. При этом он активно увлажняет кожу, сочный, но не жирный. Нет ощущения сала. Бальзам легко наносится, не съедается во время еды. Все безупречно. А еще он с успехом лечит мелкие трещинки и не застывает на губах в виде пленки. Стоит копейки, а пользы много.

Дочке понравилась

Тоня 19 ноября, 2023 год
Покупаем продукцию Галант Косметик не в первый раз. Недавно увидели новинку от него - бальзам и конфета в одном наборе. Вкус непривычный: лимон и кола. Уже знакомы с другими вкусами, решили и этот попробовать. Дочке понравилась конфета и вкус бальзама. В составе этого ухаживающего средства только натуральные масла, так что увлажняет губы он замечательно. Цвета и липкости после нанесения на... Читать отзыв Покупаем продукцию Галант Косметик не в первый раз. Недавно увидели новинку от него - бальзам и конфета в одном наборе. Вкус непривычный: лимон и кола. Уже знакомы с другими вкусами, решили и этот попробовать. Дочке понравилась конфета и вкус бальзама. В составе этого ухаживающего средства только натуральные масла, так что увлажняет губы он замечательно. Цвета и липкости после нанесения на губах нет.

Никогда не видела таких сочетаний - бальзам с конфетой.

Косми 15 ноября, 2023 год
Это нечто. Жвачки не жую, но Love is - это бренд, мимо которого не пройти. Такая идея забавная - вкладыши с формулами любви, эти милые мальчик с девочкой во всех ситуациях. Вкус колы и лимона в карамельке очень приятный, освежает и так поднимает настроение. Даже захотелось купить еще! Кстати, отличный презент для маленьких принцесс. Куплю своей племяшке.

Бальзам заинтересовал меня красочной упаковкой, которая вызывает добрые воспоминания.

Леночка 12 ноября, 2023 год
Использую его около месяца, эффектом довольна. Продукт на 100% защищает губы от трещин и шелушения. Наношу утром. Защита держится до обеда, обеспечивает полноценное питание.
Рецептура основана на натуральных маслах и экстрактах, ускоряет заживление. Приятным бонусом стала конфета. Приобрела аналогичный набор для дочери школьного возраста.

Увлажняет отлично

Елена 9 ноября, 2023 год
Этот бальзам я купила себе. Выбирала средство для ухода за губами, увидела картинки из своего детства. Изображение влюбленной пары Love is на футляре бальзама. Еще и жевательные резинки вдобавок. Супер! Вкус необычный - лимон и кола. Задумка оригинальная, думаю, что мало кто устоит перед таким. Еще и качество бальзама отличное. Губы увлажняет отлично, смягчает их. Липкости никакой после нанесения нет.

Не пользуюсь декоративной помадой, предпочитаю гигиенические и защитные средства.

Валентинушка 13 октября, 2023 год
Бальзам купила из любопытства, заинтересовало сочетание колы и лимона. Аромат больше похож на газированную воду, есть легкие нотки цитрусовых. Стержень твердый, равномерно распределяет бальзам на губах.
Средство впитывается, оставляя слабый блеск. Нет липкого покрытия. Неплохо увлажняет, губы мягкие, нет шелушения и сухости. Кубики жевательной резинки отдала племяннице.

Продукт выбрала из-за названия и красочной упаковки.

Даша 9 октября, 2023 год
Он напомнил школьные годы и личную коллекцию забавных картинок. Пользоваться понравилось. Хорошо питает губы, ложится ровно, не липнет. Пахнет колой с ноткой цитруса.
Запах интересный, рассеивается быстро. Изучила состав, обнаружила в нем натуральные масла. Нередко подобная продукция обходится дороже. Порадовало, что стержень не сломался, не растаял. Пользовалась им несколько месяцев.

Для ухода за губами

Леди 6 октября, 2023 год
Бальзам для защиты и ухода за кожей губ купила себе и дочери по ее настоятельной просьбе. Ребенка привлек необычный дизайн упаковки и наличие в ней жевательной резинки.
Средство помещено в традиционный футляр с винтовым механизмом, защищено плотной крышкой. Компактная упаковка без труда помещается в косметичке, сумочке, детском рюкзаке.
Девочка высоко оценила аромат бальзама, быстро научилась им пользоваться. Стержень равномерно распределяет продукт, который быстро впитывается. На губах не остается липкого покрытия. При этом они хорошо защищены от ветра, влаги и холода.
Летом мы брали бальзам на юг. Губам необходима защита от соленой воды и солнечных лучей. Я с удовольствием отказалась от декоративной косметики на период отпуска. Бальзамом пользовалась ежедневно. И результат меня порадовал. Губу отлично увлажнены, не шелушатся, не трескаются. Кожа мягкая, ухоженная.
Дочь тоже мазала губы каждый день. Таким образом она получила базовые навыки ухода за собой. И защитила губы от негативного атмосферного воздействия.
Отмечу, что стержень не растаял, не сломался, что меня очень порадовало. Комбинация лимона и колы показалась необычной. Аромат ощущается при нанесении, быстро рассеивается.
Расход продукта минимальный, а цена доступная.

Понравилось

Соня 3 октября, 2023 год
Мне набор понравился своим оформлением, так и сразу детство вспомнилось, когда у мамы выпрашивала жвачку)) Приятная цена, при этом бальзам очень классный. Кстати, не первый раз уже беру бальзамы от этого производителя, всегда нравятся. И пахнет довольно интересное, не представляла себе даже такое сочетание, лимон и кола. Немного с кислинкой, но больше сладковатый аромат газировки. На губах он не блестит... Читать отзыв Мне набор понравился своим оформлением, так и сразу детство вспомнилось, когда у мамы выпрашивала жвачку)) Приятная цена, при этом бальзам очень классный. Кстати, не первый раз уже беру бальзамы от этого производителя, всегда нравятся. И пахнет довольно интересное, не представляла себе даже такое сочетание, лимон и кола. Немного с кислинкой, но больше сладковатый аромат газировки. На губах он не блестит слишком сильно и убирает отлично сухость. Приятный и натуральный, не оставляет следов и липкости. Состав мне понравился, потому что там реально масла добавлены. Раздражения нет, сухости тоже не остается.

Выбрала бальзам для губ с ароматом колы и лимона в стиле Love is... Впечатления только положительные

Лэнди 18 сентября, 2023 год
Во-первых, очень оригинальное оформление. Во-вторых, качественный бальзам, который бережно ухаживает за губами. А в-третьих, жевательная резинка в наборе. Что тут сказать?) Очень приятно пользоваться. Можно и жвачкой полакомиться, и губы привести в порядок. Стоит недорого, а создаёт мега положительные эмоции!