Achromin Anti-Acne Гель-концентрат отзывы

Achromin Anti-Acne Гель-концентрат

Пубертат прошел 20 лет назад, а высыпания до сих пор появляются. Гель концентрат помогает.

Марина 1 мин 37 сек назад
Привет всем, кто читает отзыв. Если вы здесь, значит вам нужен совет по избавлению от акне, либо одиночных, но от этого не менее неприятных прыщей. Я пробовала многие средства, в том числе и народные, от которых зачастую, бывало еще хуже. Поэтому, когда в аптеке мне предложили гель-концентрат для точечного применения от Ахромин, я посомневалась, но взяла. Стоимость на момент покупки... Читать отзыв Привет всем, кто читает отзыв. Если вы здесь, значит вам нужен совет по избавлению от акне, либо одиночных, но от этого не менее неприятных прыщей. Я пробовала многие средства, в том числе и народные, от которых зачастую, бывало еще хуже. Поэтому, когда в аптеке мне предложили гель-концентрат для точечного применения от Ахромин, я посомневалась, но взяла. Стоимость на момент покупки не превышала 250 рублей, поэтому и взяла, наверное.

Гель в маленькой тубе, 15 мл, но наносить его надо точечно, поэтому, экономично. Подсушивает прыщи в первые же сутки, на вторые прыщи уже светлеют, потом вообще исчезают. Противовоспалительный эффект, конечно, мощный. Даже на подкожные наношу, отлично справляется. Уникальный компонент - экстракт Босвеллии, помогает против воспаления, покраснения и сухости кожи. Очень зашел этот концентрат, тем, у кого есть проблемы с кожей, покупать и не сомневаться

Идеально подошло...

Диана 27 июля, 2021 год
Ахромин анти-акне брала для пробы, потому что слышала много положительных отзывов. Гель-концентрат с приятным ароматом, который хорошо справляется с высыпаниями на коже лица, избавляет от прыщиков После длительного применения кожа заметно стала лучше выглядеть, нет раздражения от геля и новых высыпаний. Мне нравится.

Хорошо устраняет воспаления

Алла 17 июля, 2021 год
У этого геля мне нравится упаковка. Благодаря ей очень экономичный расход. Всего лишь капельку наношу на прыщик, лишнего не тратится.
Помогает быстро, практически сразу после нанесения покраснение уменьшается.
Действует мягко, не печет, даже если прыщ сильно воспален.
Достоинства:
  1. быстро помогает
  2. очень экономный расход

Реально помогает

Ирина Ивановна 29 июня, 2021 год
Купила по отзывам, реально помогает. Гель красивого бледно- голубого цвета, прозрачный, без какого-либо ярко-выраженного аромата, однородный. Не сушит кожу вокруг воспалений, не образует плёнки. На коже он бесцветен, так что можно использовать не только на ночь, хорошо распределяется на коже. Не вызвал аллергии и дополнительного раздражения.

Экспресс-средство от прыщей

Метюпсе 17 июня, 2021 год
Купила его специально, чтобы быстрее справляться с мелкими высыпаниями перед критическими днями. Наношу точечно несколько раз в день. Этот гель-концентрат вправду уменьшает покраснения и болезненные ощущения, при этом действует не агрессивно и кожу не сжигает.

Быстро справляется с единичными высыпаниями!!

Ксения 26 мая, 2021 год
Меня этот концентрат привлек своей ценой. Взяла просто на пробу. У меня особых проблем с кожей нет, но периодически, как и любой женщины, бывает что-то вскочит и причем не вовремя. Так вот хочу сказать для таких случаев этот гель идеален. Мне нужно было подсушить один прыщик перед важным мероприятием, за 3 дня использования мне это удалось. Я просто утром и... Читать отзыв Меня этот концентрат привлек своей ценой. Взяла просто на пробу. У меня особых проблем с кожей нет, но периодически, как и любой женщины, бывает что-то вскочит и причем не вовремя. Так вот хочу сказать для таких случаев этот гель идеален. Мне нужно было подсушить один прыщик перед важным мероприятием, за 3 дня использования мне это удалось. Я просто утром и на ночь мазала его. Быстро подсушился и даже следа не осталось. Теперь у меня это концентрат всегда дома стоит для моментального реагирования)
Достоинства:
  1. идеален для устранения прыщиков, расход минимальный

Прыщам нет!

Кира 19 мая, 2021 год
Брала гель первый раз, прочитала много комментариев к нему, кому-то он подошёл, кому-то нет. Лично мне хорошо подошел. После регулярного применения заметила изменения: кожа чище, кожа успокоилась, новые прыщики появляются гораздо реже.

Мне понравился концентрат

Светлана 19 апреля, 2021 год
Недавно я в аптеке наткнулась на концентрат для точечного применения ACHROMIN. Подкупила стоимость и название на слуху. Испытывала 2 недели. Кожа ужасно капризная, аллергичная, на этот гель реакции не было, из позитивных наблюдений следющие: через неделю заметила результат результат! прыщиков меньше, а те что высыпали, быстро бледнеют и не болят.

Спасает от прыщей.Быстро.

Арина 15 апреля, 2021 год
У меня склонная к жирности кожа и в конце цикла часто появляются прыщики на лице и плечах. Этот гель с салициловой кислотой и серой основной помощник против них. Решает проблему локально, успокаивает и заживляет. Пара дней и прыщики сходят бесследно.

Очень эффективное средство против акне

Наташа 5 марта, 2021 год
В моей коллекции уже есть парочка продукций от Ахромин, в это раз приобрела гель- концентрат для проблемной кожи. Как всегда аккуратный дизайн и приятная цена. Купила его в обычной аптеке, где обычно, до этого, брала другую косметику этой фирмы.
Маленький синенький тюбик с носиком. Гель наносится точечно, он имеет лёгкий приятный запах, не раздражает и не надоедает. Использую его обычно в зоне носовых крыльев, подбородок и пару мест на лбу. Кожу не стягивает и не пересушивает. Если где-то есть ранка, может немного пощипать. А так сам гель подсушивает, снимает воспаление и дезинфицирует. Никакой аллергический реакции или покраснение не вызвал. Использую каждый день после умывания.
Результатом довольна, кожа стала более чистой, меньше воспалённых прыщей. Перестала выдавливать, а сразу наносись гель. В очередной раз покупкой довольна)
Достоинства:
  1. цена, эффективность, красивый дизайн, убирает воспалительные участки с кожи
Недостатки:
  1. не обнаружила