Drive Me Crete (аренда авто на Крите) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Drive Me Crete (аренда авто на Крите)

Очень довольны таким сервисом

Екатерина 19 августа, 2021 год
Много чего хочется сказать хорошего об этой замечательной компании, но я постараюсь вкратце)
На Крит мы с мужем летаем регулярно, так что тема аренды авто нам близка, как никогда. Первые два отпуска мы, к сожалению, о ней не знали и мучались на экскурсионных автобусах, но зато потом познали всю прелесть свободного передвижения с помощью ребят из команды Drive Me... Читать отзыв
На Крит мы с мужем летаем регулярно, так что тема аренды авто нам близка, как никогда. Первые два отпуска мы, к сожалению, о ней не знали и мучались на экскурсионных автобусах, но зато потом познали всю прелесть свободного передвижения с помощью ребят из команды Drive Me Crete))
Договориться насчёт машины можно ещё до вылета и тогда авто привозят прям в аэропорт. Всегда чистое, вымытое, почищенный салон, тут же привозят и договор на подписание, и даже бензин полный бак заливают)) Мы очень довольны таким сервисом)

Хорошая компания

Ева 16 августа, 2021 год
Недавно впервые столкнулась с необходимостью арендовать авто, когда впервые прилетела на Крит. Жаль, что осознание, что на авто передвигаться удобнее, пришло только в середине отпуска) Но всё же немного поездить я успела. Про эту прокатную компанию подсказали соседи по отелю, спасибо им огромное за это)
Предварительно созвонилась по телефону, менеджер охотно объяснил, как их найти. Уже на месте встретили, показали свободные машины, дали прочесть договор, чтобы е было потом всяких нюансов) Благодаря им, смогла посетить гораздо больше мест, чем планировала изначально) Машина проблем не доставляла)

В аренду авто без проблем взял тут

Денис 15 августа, 2021 год
Сервисом DriveMeCrete пользоваться действительно удобно. В удобной точке забрал автомобиль, в удобной точке его оставил - не везде, но на Крите мест хватает, где можно без труда взять машину или же оставить.
Сама аренда машины оформляется крайне быстро, ничего для этого практически не нужно. Автопарк понравился, действительно тут большой выбор современных машин.
Цены считаю вполне разумными, не грабительскими нисколько, поэтому всегда могу позволить себе на пару недель в аренду авто взять, если прилетаю на Крит. Причем определенную машину в определенной точке можно заранее забронировать, что удобно.

Рекомендую данный сервис

Ольга 11 августа, 2021 год
На острове Крит я последний раз была два месяца назад. Воспользовалась этим сервисом, взял на неделю в аренду автомобиль HYUNDAI I20.
Машину быстро нашла с помощью сайта, там можно место подачи и место возврата выбрать, время аренды, после чего забронировать автомобиль. Крайне удобно и не нужно вообще париться. Большой плюс еще в том, что все автомобили застрахованы.
Аренда далеко... Читать отзыв
Аренда далеко не самая дорогая, если сравнивать с европейскими ценами. Мне предоставили отличную машину, чистую и ухоженную. Вернула всё тоже без проблем.
Оцениваю положительно данный сервис и могу его спокойно порекомендовать.

Не знаю еще более удобного сервиса по аренде авто

Владислав 9 августа, 2021 год
Не знаю еще более удобного сервиса по аренде авто, чем Drive Me Crete. Причем я говорю не только про Крит, а вообще про все сервисы, которые представлены в других европейских страна и услугами которых я пользовался.
Drive Me Crete удобен максимально, оформить аренду автомобиля на определенный срок тут не проблема, причем стоимость аренды далеко не самая высокая.
В общем, я... Читать отзыв
В общем, я реально доволен. Не могу сказать, когда еще окажусь на Крите, но непременно воспользуюсь снова услугами этого сервиса и возьму себе на недельку-другую машину.
Модельный ряд тут хороший, все машины современные и ухоженные.

Компанию рекомендую

Лиана 6 августа, 2021 год
О работе этой прокатной компании впечатления только самые что ни на есть положительные) Были в этом году на Крите уже во второй раз и, конечно, бегать особо не стали в поисках авто, а обратились в уже проверенную фирму) Кстати, ребята там такие улыбчивые и приветливые работают)
Авто выдали без проблем, тем более, что процедуру мы уже знали, как и сам парк машин, собственно. Авто чистое, технически полностью исправное (муж сам немного понимает в этом, так что проверил, как смог)) По крайней мере за весь период использования никаких поломок не было, а это уже о многом говорит)
Компанию рекомендую, ответственные и надёжные.

Доволен высококлассным сервисом компании.

Руслан 4 августа, 2021 год
Я считаю что для полноценного отдыха всегда требуется автомобиль,он нужен просто для элементарного удобства, ну и достопримечательности осматривать удобнее, когда ты с комфортом передвигаешься. Вот с такими мыслями я и обратился в компанию Drive Me Crete. Автомобиль мне подобрали быстро, на заявку отреагировали оперативно, учли мои пожелания относительно машины и пригнали ее прямо к отелю. Машиной я пользовался все время,... Читать отзыв Я считаю что для полноценного отдыха всегда требуется автомобиль,он нужен просто для элементарного удобства, ну и достопримечательности осматривать удобнее, когда ты с комфортом передвигаешься. Вот с такими мыслями я и обратился в компанию Drive Me Crete. Автомобиль мне подобрали быстро, на заявку отреагировали оперативно, учли мои пожелания относительно машины и пригнали ее прямо к отелю. Машиной я пользовался все время, что находился в отпуске и она ни разу даже не чихнула, с моей стороны никаких забот. Доволен высококлассным сервисом компании, желаю успехов и процветания!

Удобный сервис

Александр Фролов 31 июля, 2021 год
Drive Me Crete я смело могу назвать очень удобным сервисом по аренде автомобиля на острове Крит. Услугами этого сервиса мне приходилось пользоваться уже не один раз. Всегда меня всё устраивало, потому что быстро получалось взять машину в аренду, никаких задержек, каких-то документов, часов ожиданий и прочей ерунды, которая присуща большому количеству подобных сервисов.
Что касается автомобилей, которые предоставляет сервис, то они... Читать отзыв
Что касается автомобилей, которые предоставляет сервис, то они хорошие. Современные, чистые, комфортные машины, уж на это жаловаться точно нельзя. Стоимость аренды на мой взгляд нормальная.
Я сервисом доволен.

Качественная и быстрая аренда авто

Макар 28 июля, 2021 год
Достаточно давно искал место, в котором можно было бы арендовать хорошее авто по достаточно хорошей цене. В итоге наткнулся на аднный сервис по рекомендациям яндекса (достаточно давно мне яндекс уже не рекомендовал мне что-то хорошее) и решил ознакомиться с их услугами и был приятно удивлен их низкими ценами на по-настоящему классные машины. В итоге решил довериться им и арендовать тут... Читать отзыв Достаточно давно искал место, в котором можно было бы арендовать хорошее авто по достаточно хорошей цене. В итоге наткнулся на аднный сервис по рекомендациям яндекса (достаточно давно мне яндекс уже не рекомендовал мне что-то хорошее) и решил ознакомиться с их услугами и был приятно удивлен их низкими ценами на по-настоящему классные машины. В итоге решил довериться им и арендовать тут машину и не пожалел о своем выборе. Все прошло максимально быстро и удобно для меня. Спокойно могу рекомендовать данную компанию если вы искали место, где можно было бы недорого арендовать автомобиль!!

Машину подогнали прям к аэропорту

Юлия 25 июля, 2021 год
На Крите побывали в первый раз в этом году - хорошо, что вообще удалось выбраться) И компания по прокату авто помогла нам сделать этот отпуск как никогда крутым! Пешком-то особо не находишься, а вот на хорошей машинке нам удалось объехать все возможные и невозможные места, смогли увидеть кучу всего интересного)
Кстати, машину подогнали прям к аэропорту, чистенькую, вымытую, с полным баком бензина, там же и договор на месте подписали. И по цене получилось весьма даже приемлемо, я даже не ожидала, если честно) В общем, за весь отпуск машина не подвела ни разу, ни одной поломки - класс, да и только)

Компанию рекомендую со всей ответственностью

Екатерина 12 июля, 2021 год
На Крите бываю с завидным постоянством, так как очень уж мне нравится отдыхать тут от повседневной суеты и рабочей рутины. И скажу откровенно, более подходящей и надёжной компании по прокату авто, чем Drive Me Crete найти так и не смогла) Да и не пыталась, конечно. А зачем, если меня и тут всё полностью устраивает?)
Ребята тут надёжные, ответственные, даже весёлые,... Читать отзыв
Ребята тут надёжные, ответственные, даже весёлые, можно и поболтать пока оформляются бумаги) Все машинки чистенькие предоставляют, красивые, как будто только-только из салона, заправленные бензином под завязку. Шик и блеск, одним словом)
Компанию рекомендую со всей ответственностью) Лучше них вы точно не найдёте)

Рекомендую компанию!

Женя 10 июля, 2021 год
Компания Drive Me давно уже на рынке и ей точно можно доверять. Я постоянный клиент данной компании и меня она полностью устраивает, как по условиям аренды, так и по по цене на неё. Приятно иметь дело с компанией которая индивидуально подходит к каждому клиенту. Я очень люблю чистоту и поэтому для меня особенно было важно, чтобы машины были идеально чистые,... Читать отзыв Компания Drive Me давно уже на рынке и ей точно можно доверять. Я постоянный клиент данной компании и меня она полностью устраивает, как по условиям аренды, так и по по цене на неё. Приятно иметь дело с компанией которая индивидуально подходит к каждому клиенту. Я очень люблю чистоту и поэтому для меня особенно было важно, чтобы машины были идеально чистые, без всякого лишнего запаха. В компании Drive Me с этим нет никаких проблем, что очень приятно. У меня нет никаких нареканий по работе компании, желаю вам и дальше радовать клиентов своим качественным сервисом, вы большие молодцы! Рекомендую!

Надёжная компания!

Ксюша 9 июля, 2021 год
Искала в интернете компанию в которой можно на выгодных условиях арендовать автомобиль на Крите. Я ездила весной на остров по работе и так как была на нем в первый раз, то особо ничего на нем не знала и передвигаться на машине для меня был самый лучший вариант. В интернете нашла такую компанию как Drive Me и внимательно ознакомилась с информацией,... Читать отзыв Искала в интернете компанию в которой можно на выгодных условиях арендовать автомобиль на Крите. Я ездила весной на остров по работе и так как была на нем в первый раз, то особо ничего на нем не знала и передвигаться на машине для меня был самый лучший вариант. В интернете нашла такую компанию как Drive Me и внимательно ознакомилась с информацией, что есть об этой компании, а после этого решила, что лучше всего арендовать именно у Drive Me. Я брала машину на неделю и после этого сдала её обратно. С уверенностью могу рекомендовать компанию Drive Me, если вам нужна машина, то смело обращайтесь к ребятам из Drive Me!

Крайне рекомендую

Георгий 8 июля, 2021 год
Не удивительно, что про этот сервис аренды автомобилей на Крите люди пишут только положительные отзывы. Я им сам пользовался этим сервисом, когда нужно было на пару дней взять авто в аренду. Тут это удобнее удобного, сразу получаешь свой автомобиль и спокойно катаешься. Не знаю ничего о размерах автопарка, но машины современные, ухоженные, какую-то старую рухлядь я еще не видел.
Цены... Читать отзыв
Цены мне тут понравились, они будут пониже, чем во многих других европейских сервисах, поэтому и говорить ничего не нужно.
Если на Крит еще загляну, то обязательно возьму в аренду автомобиль именно в Drive Me Crete.

Ответственная компания

Константин 7 июля, 2021 год
Drive Me Crete, пожалуй, одна из самых адекватных и реально ответственных компаний в сфере аренды авто из всех, с какими мне приходилось иметь дело. А повидал я их уже немало. Всегда можно заранее ещё перед вылетом позвонить и договориться, чтобы пригнали машину прям к аэропорту, что существенно экономит мне время, которого вечно не хватает в таких поездках.
Сотрудники тут... Читать отзыв
Сотрудники тут приятные, с радостью идут на встречу по любым вопросам. Машины в идеальном состоянии, видно, что строго за этим следят. По крайней мере, у меня проблем ни разу не было, поэтому обращаюсь только к ним. Не подводят, одним словом.

Отличная компания!

Женя 5 июля, 2021 год
Спасибо всем вашим сотрудникам за такое качественное обслуживание, для меня важно чтобы персонал был вежливый и приветливый, так как куда приятнее приходить в такую компанию. В Drive Me работают очень классные ребята, они всегда ответят на все интересующие меня вопросы и самое главное, что условия аренды в данной компании меня полностью устраивают, так как цена за аренду нормальная, не завышена... Читать отзыв Спасибо всем вашим сотрудникам за такое качественное обслуживание, для меня важно чтобы персонал был вежливый и приветливый, так как куда приятнее приходить в такую компанию. В Drive Me работают очень классные ребята, они всегда ответят на все интересующие меня вопросы и самое главное, что условия аренды в данной компании меня полностью устраивают, так как цена за аренду нормальная, не завышена как это часто бывает. Теперь каждый раз когда приезжаю на Крит общаюсь в Drive Me и мне всегда предоставляют классные машины, так что, могу смело рекомендовать данную компанию, спасибо вам за качественную работу!

Все отлично)

Оксана 3 июля, 2021 год
Недавно мы ездили отдыхать на Крит и, конечно, встал вопрос об аренде автомобиля.. обратились в эту компанию и остались полностью довольны. Для нас самое главное, что очень быстро подобрали наиболее подходящую модель автомобиля и авто был в отличном техническом состоянии (прямо одно удовольствие было ездить). Стоимость вполне умеренная, не бьет по кошельку. Сотрудники все подробно объяснили: сразу видно, что в... Читать отзыв Недавно мы ездили отдыхать на Крит и, конечно, встал вопрос об аренде автомобиля.. обратились в эту компанию и остались полностью довольны. Для нас самое главное, что очень быстро подобрали наиболее подходящую модель автомобиля и авто был в отличном техническом состоянии (прямо одно удовольствие было ездить). Стоимость вполне умеренная, не бьет по кошельку. Сотрудники все подробно объяснили: сразу видно, что в работе своей полностью разбираются. Если снова поедем на Крит, то только сюда будем обращаться. Никаких нареканий за все время у нас вообще не было и можем смело всем советовать

Рекомендую!

Дима 3 июля, 2021 год
Спасибо компании Drive Me за то что, она каждый раз выручает меня с арендой автомобиля. Я перепробовал разные компании по аренде машин на острове Крит, но остановил свой выбор именно на компании Drive Me, для меня это компания оказалась самым лучшим вариантом по условиям и цене аренды. Так же у Drive Me широкий ассортимент автомобилей и можно подобрать себе машину... Читать отзыв Спасибо компании Drive Me за то что, она каждый раз выручает меня с арендой автомобиля. Я перепробовал разные компании по аренде машин на острове Крит, но остановил свой выбор именно на компании Drive Me, для меня это компания оказалась самым лучшим вариантом по условиям и цене аренды. Так же у Drive Me широкий ассортимент автомобилей и можно подобрать себе машину на любой вкус. За все время использования машин её возникало никаких проблем и для меня Drive Me это надёжная компания которая полностью выполняет все свои условия! Рекомендую всем кто приезжает на остров и ищет себе аренду машины!

Хочу порекомендовать эту компанию всем

Лариса 3 июля, 2021 год
Я уже много где побывала по специфике своей работы, но вот уже два года подряд периодически приезжаю на Крит. И что хочу сказать: конечно, мне каждый раз требуется приличное авто, и именно эта компания действительно предоставляет полный спектр хорошего сервиса в этом плане. Машину подают прямо к аэропорту, там же на месте и оформляем все необходимые для длительной аренды документы.... Читать отзыв Я уже много где побывала по специфике своей работы, но вот уже два года подряд периодически приезжаю на Крит. И что хочу сказать: конечно, мне каждый раз требуется приличное авто, и именно эта компания действительно предоставляет полный спектр хорошего сервиса в этом плане. Машину подают прямо к аэропорту, там же на месте и оформляем все необходимые для длительной аренды документы. Что особенно хочется отметить - авто предоставляют в полностью исправном состоянии, полностью чистое, как снаружи, так и в салоне, а так же с полным баком бензина)
Хочу порекомендовать эту компанию всем, кто собирается на Крит - точно не прогадаете!

Настоятельно рекомендую этих ребят :)

Алена 1 июля, 2021 год
У меня остались только положительное впечатления от взаимодействия с этой компанией! Обращалась уже второй раз. Все супер! Большой выбор автомобилей, в хорошем состоянии, так еще и по адекватным ценам. На Крите я бываю часто, и если честно, то жалею, что не стала пользоваться услугами этой компании намного раньше. Драйв Ми - надежная компания. В том случае, если в машине что-то... Читать отзыв У меня остались только положительное впечатления от взаимодействия с этой компанией! Обращалась уже второй раз. Все супер! Большой выбор автомобилей, в хорошем состоянии, так еще и по адекватным ценам. На Крите я бываю часто, и если честно, то жалею, что не стала пользоваться услугами этой компании намного раньше. Драйв Ми - надежная компания. В том случае, если в машине что-то не понравится, то без проблем можно заменить ее на другую. Работники Драйв Ми всегда идут навстречу своим клиентам. Лично я планирую и дальше пользоваться услугами этой компании. Настоятельно рекомендую этих ребят :)

Надежная компания

Елена 27 июня, 2021 год
Думаю, что в любом месте можно отлично отдохнуть, если чётко знать, куда обращаться за определёнными услугами. Что касается именно отдыха на Крите, то тут мы бывать стараемся ежегодно и уже выучили самые надёжные компании в самых разных сферах услуг.
Авто всегда берём в аренду, чтобы не мотаться на экскурсионных пыльных автобусах. И в этом нам всегда помогает именно эта компания! Ребята надежные, ни разу не пытались обмануть, даже наоборот всегда настаивают на полном прочтении договора и осмотре машины на месте) Вот что значит ответственность)
Кстати, машины все в идеальном состоянии, сколько ни ездили по самым разным местам и дорогам - ни разу ничего не ломалось!

Аренда авто по хорошей цене!

Ксюша 26 июня, 2021 год
2 месяца назад ездила по работе на остров Крит и так получилась, что срочно понадобилась машина, хотя изначально я не планировала её брать, хорошо, что знакомые порекомендовали мне компанию по аренде автомобилей Drive Me я позвонила в эту компанию и поговорила с менеджером, после этого уже приехала к ним за машиной, мне она понравилась, я люблю чтобы было чисто и... Читать отзыв 2 месяца назад ездила по работе на остров Крит и так получилась, что срочно понадобилась машина, хотя изначально я не планировала её брать, хорошо, что знакомые порекомендовали мне компанию по аренде автомобилей Drive Me я позвонила в эту компанию и поговорила с менеджером, после этого уже приехала к ним за машиной, мне она понравилась, я люблю чтобы было чисто и аккуратно все, машина отвечала всем этим требованиям и поездка по городу с ней прошла просто отлично! Спасибо компании Drive Me за качественную услугу по аренде авто, теперь если что, обязательно к вам буду обращаться. Рекомендую!

Хороший автосалон

Решил отправиться в путешествие. По ряду причин выбрал Крит. Только по приезду я понял, что тут путешествовать без машины не очень хорошая идея, поэтому начал искать компанию, которая бы занималась арендой автомобилей. В итоге, серфя интернет, наткнулся на данную компанию. Очень понравились цены на классные машины, да и отзывы были исключительно положительными, так что решил ее арендовать именно тут и... Читать отзыв Решил отправиться в путешествие. По ряду причин выбрал Крит. Только по приезду я понял, что тут путешествовать без машины не очень хорошая идея, поэтому начал искать компанию, которая бы занималась арендой автомобилей. В итоге, серфя интернет, наткнулся на данную компанию. Очень понравились цены на классные машины, да и отзывы были исключительно положительными, так что решил ее арендовать именно тут и не прогадал. Приехал и выбрал себе очень классную машину по достаточно справедливой и адекватной цене. Сами машины просто на высоте. По итогу, остались исключительно положительные эмоции от Крита и данного автосалона.

Спасибо за машины!

Паша 23 июня, 2021 год
Мы с друзьями любим отдыхать на Крите и всегда когда нужна будет машина, а нужна она нам часто мы обращаемся в компанию Drive Me для нас это отличная компания в которой работают приветливые менеджеры которые всегда помогут выбирать машину, условия аренды нас полностью устраивают и по цене нормально выходит! Спасибо компании Drive Me за отличные авто!

Рекомендую!

Саша 21 июня, 2021 год
Спасибо компании Drive Me за то что, всегда предоставляет нам качественные автомобили на длительный срок, так как мы с моим мужем приезжаем на несколько месяцев на Крит и нам на это время обязательно нужна машина и мы всегда обращаемся именно к вам, так как вы для нас уже проверенная компания которая на выгодных условиях предоставляет машины в аренду, отдельно спасибо... Читать отзыв Спасибо компании Drive Me за то что, всегда предоставляет нам качественные автомобили на длительный срок, так как мы с моим мужем приезжаем на несколько месяцев на Крит и нам на это время обязательно нужна машина и мы всегда обращаемся именно к вам, так как вы для нас уже проверенная компания которая на выгодных условиях предоставляет машины в аренду, отдельно спасибо вашим менеджерам они всегда приветливые и вежливые!

В следующий раз только сюда сразу обращусь

Константин 19 июня, 2021 год
На Крите в прошлом году я был в первый раз на самом деле, поэтому особо не знал, что к чему и каким компаниям можно верить на сто процентов. Поэтому за отпуск пару раз столкнулся с непорядочным отношением в сфере аренды авто. Но на третий раз мне всё же повезло, и я попал в руки к классным ребятам из этой фирмы)... Читать отзыв На Крите в прошлом году я был в первый раз на самом деле, поэтому особо не знал, что к чему и каким компаниям можно верить на сто процентов. Поэтому за отпуск пару раз столкнулся с непорядочным отношением в сфере аренды авто. Но на третий раз мне всё же повезло, и я попал в руки к классным ребятам из этой фирмы)
По телефону подробно объяснили, как до них добраться, а уже на месте проконсультировали по машинкам, дали договор прочитать, в общем всё как полагается) По самой машине, на которой я ездил весь оставшийся отпуск, претензий вообще нет! Чистенькая, красивая, ни разу не сломалась за всё время, ещё и с полным баком бензина выдали) В следующий раз только сюда сразу обращусь) Drive Me Crete (аренда авто на Крите) - В следующий раз только сюда сразу обращусь Drive Me Crete (аренда авто на Крите) - В следующий раз только сюда сразу обращусь

Пять звёзд они в полной мере заслуживают!))

Марат 18 июня, 2021 год
Это, пожалуй, единственная компания по аренде авто на Крите, которой я стопроцентно доверяю!
Приезжаю сюда на отдых уже далеко не в первый раз и автомобиль беру всегда только у них. Ребята работают хорошие, приветливые, всегда показывают все модели, которые в наличии на данный момент находятся. Но мне марка обычно не принципиальна, больше всегда техническое состояние интересно, которое, кстати, тут всегда... Читать отзыв
Приезжаю сюда на отдых уже далеко не в первый раз и автомобиль беру всегда только у них. Ребята работают хорошие, приветливые, всегда показывают все модели, которые в наличии на данный момент находятся. Но мне марка обычно не принципиальна, больше всегда техническое состояние интересно, которое, кстати, тут всегда на высоте.
Каждый раз катаемся в своё удовольствие весь отдых и, как говорится, горя не знаем. Цену просят приемлемую, поэтому твёрдые пять звёзд они в полной мере заслуживают!))

Сервис на хорошем уровне

oleg 16 июня, 2021 год
Если и брать машину в аренду, то только здесь. Лично я беру уже давно здесь, когда на Крит прилетаю. Заказываю онлайн и оплачиваю онлайн. В этом проблем никаких нет. Что касается машин, которые я беру. Беру разные, в зависимости от моих нужд. Машины есть именно те, что мне нужны под конкретную поездку. Вот например, если с сыночком прилетаю и с... Читать отзыв Если и брать машину в аренду, то только здесь. Лично я беру уже давно здесь, когда на Крит прилетаю. Заказываю онлайн и оплачиваю онлайн. В этом проблем никаких нет. Что касается машин, которые я беру. Беру разные, в зависимости от моих нужд. Машины есть именно те, что мне нужны под конкретную поездку. Вот например, если с сыночком прилетаю и с супругой, значит детское кресло в обязательном порядке присутствует. Указал что кресло нужно, пожалуйста, получаю. По технической части. Ни разу, повторяю, ни разу не было такого, чтобы я сломался. Даже мелких поломок не было. С чистотой машины тоже без проблем. Получаешь блестящую и с блестящим салоном. В общем рекомендую прокат.

Компания просто топ!

Виктория 14 июня, 2021 год
На Крите мы с семьёй бываем не часто, хорошо, если раз в пару лет получается. Но каждый раз мы непременно берём в аренду автомобиль, чтобы отдых был по-настоящему комфортным. И в этом нам помогает именно эта компания. Люди там приветливые, всегда встречают с улыбкой, а если нужно, то могут авто подать прям ко времени прилёта - вот, что называется настоящий... Читать отзыв На Крите мы с семьёй бываем не часто, хорошо, если раз в пару лет получается. Но каждый раз мы непременно берём в аренду автомобиль, чтобы отдых был по-настоящему комфортным. И в этом нам помогает именно эта компания. Люди там приветливые, всегда встречают с улыбкой, а если нужно, то могут авто подать прям ко времени прилёта - вот, что называется настоящий сервис)
Особенно хочется отметить, что всегда предоставляют все необходимые документы, включая договор на аренду. По самим автомобилям ещё ни разу у нас претензий не возникало - чистые, ухоженный салон, полностью заправленные.
Компания просто топ!

Все отлично!

Маргарита 13 июня, 2021 год
Когда ездили на Крит, то арендовали автомобиль.. Полностью довольны техническим состоянием автомобилей и вообще все чистенькие и было реально приятно ездить. Менеджеры (с которыми мы общались компетентные и вежливые): сразу виден клиентоориентированный ответственный подход. Цены, кстати, вообще адекватные. Также хочу отметить, что все машины застрахованы (это вообще очень важно и актуально). Теперь, если вновь поедем на Крит, то будем только... Читать отзыв Когда ездили на Крит, то арендовали автомобиль.. Полностью довольны техническим состоянием автомобилей и вообще все чистенькие и было реально приятно ездить. Менеджеры (с которыми мы общались компетентные и вежливые): сразу виден клиентоориентированный ответственный подход. Цены, кстати, вообще адекватные. Также хочу отметить, что все машины застрахованы (это вообще очень важно и актуально). Теперь, если вновь поедем на Крит, то будем только в эту компанию обращаться, так как у нас нареканий вообще никаких нет. Компания реально надёжная, поэтому я могу смело всем рекомендовать.
Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Остров Крит - поистине райское место для отдыха: куча пляжей, голубая вода, добрые люди, большое количество археологически важных и интересных мест, которые стоит посетить каждому. Проще всего путешествовать по острову на автомобиле. Именно поэтому мы открыли свою фирму по прокату авто, чтобы сделать Ваш отдых уникальных и комфортным. Наша компания... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль