Очень довольны таким сервисом - Отзывы о Drive Me Crete (аренда авто на Крите)

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Отзыв написан 19 августа, 2021 год 139 просмотров
Много чего хочется сказать хорошего об этой замечательной компании, но я постараюсь вкратце)
На Крит мы с мужем летаем регулярно, так что тема аренды авто нам близка, как никогда. Первые два отпуска мы, к сожалению, о ней не знали и мучались на экскурсионных автобусах, но зато потом познали всю прелесть свободного передвижения с помощью ребят из команды Drive Me Crete))
Договориться насчёт машины можно ещё до вылета и тогда авто привозят прям в аэропорт. Всегда чистое, вымытое, почищенный салон, тут же привозят и договор на подписание, и даже бензин полный бак заливают)) Мы очень довольны таким сервисом)

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Остров Крит - поистине райское место для отдыха: куча пляжей, голубая вода, добрые люди, большое количество археологически важных и интересных мест, которые стоит посетить каждому. Проще всего путешествовать по острову на автомобиле. Именно поэтому мы открыли свою фирму по прокату авто, чтобы сделать Ваш отдых уникальных и комфортным. Наша компания... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль