В следующий раз только сюда сразу обращусь - Отзывы о Drive Me Crete (аренда авто на Крите)

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Отзыв написан 19 июня, 2021 год 4 просмотра
На Крите в прошлом году я был в первый раз на самом деле, поэтому особо не знал, что к чему и каким компаниям можно верить на сто процентов. Поэтому за отпуск пару раз столкнулся с непорядочным отношением в сфере аренды авто. Но на третий раз мне всё же повезло, и я попал в руки к классным ребятам из этой фирмы)
По телефону подробно объяснили, как до них добраться, а уже на месте проконсультировали по машинкам, дали договор прочитать, в общем всё как полагается) По самой машине, на которой я ездил весь оставшийся отпуск, претензий вообще нет! Чистенькая, красивая, ни разу не сломалась за всё время, ещё и с полным баком бензина выдали) В следующий раз только сюда сразу обращусь) Drive Me Crete (аренда авто на Крите) - В следующий раз только сюда сразу обращусь Drive Me Crete (аренда авто на Крите) - В следующий раз только сюда сразу обращусь

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Drive Me Crete (аренда авто на Крите)
Остров Крит - поистине райское место для отдыха: куча пляжей, голубая вода, добрые люди, большое количество археологически важных и интересных мест, которые стоит посетить каждому. Проще всего путешествовать по острову на автомобиле. Именно поэтому мы открыли свою фирму по прокату авто, чтобы сделать Ваш отдых уникальных и комфортным. Наша компания... подробнее

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль