Анастасия - Отзывы о Дровокол "greenween"

Отзыв написан 19 сентября, 2018 год 254 просмотра
Купила брату в подарок на день рождения универсальный дровокол. У него на даче есть шикарная баня. Идеальный подарок для бани. День рождения прошло. Настали будни и выходные. Приехала в гости к брату, попросила баньку истопить. И тут брат вспомнил о чудо дровоколе. Он его даже из коробки не доставал. Забыл про подарок. Какое было разочарование, когда из коробки мы достали весь потертый и в царапинах дровокол от GREENWEEN. На лезвиях тоже были сколы. Такое впечатление что нам продали б/у. Обидно.

Ответ представителя Дровокол "greenween" 20 сентября, 2018 год
Здравствуйте Анастасия!

Нам очень жаль, скорее всего Вы приобрели подделку нашего дровокола, которые, выдавая за нашу марку дровокола, продает одна не очень добросовестная компания в интернете, они даже не стесняются и в рекламе указывают нашу торговую марку. Мы не экономим на нашем продукте, все дровоколы GreenWeen идут только в фирменном тубусе, а если вам привез курьер в обычной коробке, смело отказывайтесь от заказа это подделка.

Мы гордимся качеством наших дровоколов и поэтому все заказы доставляются с наложенным платежом, Вы всегда можете проверить в каком состоянии приходит товар.

Свяжитесь с нами по телефону 8-800-500-5964, мы сделаем Вам скидку на наш дровокол.

С Уважением GreeenWeen.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков