drovosek.su отзывы

drovosek.su

Мошенники!!!

Ирина 20 октября, 2021 год
Оформляла фанеру. Оплатила заказ. Срок поставки по Договору до 14.10.21. 10.10.21 должна была быть доставка.Заказ оформлял старший менеджер Виктор Марокко. С.09.10.21 ПЕРЕСТАЛИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ. Телефон не отвечает, почта также.Нары по ним плачут. Мошенники! .

Быстро и качественно

Виктор 15 сентября, 2021 год
Заказываю фанеру еще с прошлого года. всегда по доступной цене и всегда своевременно. Жаль что не всегда есть в наличии

Марина Василенко

Георгий Алексеевич 13 сентября, 2021 год
Очень понравилась беседка б-007, решили с супругом заказать. Правда пришлось подождать недели 3, но зато собрали беседку за день. Покрасили самостоятельно получилась даже красивее чем на сайте.

Геннадий Петрович

Георгий Алексеевич 10 сентября, 2021 год
В прошлом году заказывал у компании Дровосек каркасный домик Глория. Привезли своевременно, бригада отличная. Прораб Виктор вообще много чего посоветовал для дальнейшего обустройства дома. В целом все было на высшем уровне!
В этом году решили заказать у этой же компании беседку. Привезли так же своевременно. Бригадир был менее опытен чем Виктор но в целом собрали беседку быстро и качественно. Хочу сказать вашей компании ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленные услуги!
Достоинства:
  1. -Быстро
  2. -Опытные работники
  3. -Качественно
Недостатки:
  1. За два заказа не было обнаружено
drovosek.su
Наша компания специализируется на постройке:
домов, бань, беседок, бытовках и продаже пиломатериалов
За время существования компании было выполнено более 800 заказов!

Высокая квалификация наших мастеров, жесткий технический надзор на стройках, высокое качество используемого сырья и материалов – наши основные принципы строительства!

Наши мастера-отделочники, специалисты по инженерным коммуникациям за многолетний опыт работы отлично знакомы со... подробнее

Строительство из дерева

Строительная компания "Дачник"