Детский центр "Малыш" в Москве отзывы

Москва, Керамический пр-д, 49, корп.1
Детский центр "Малыш", Москва
1 отзыв / 1702 просмотра
Жанна 17 мая, 2014 год
Перед тем, как перейти на полный день, я оставляла сына в ДЦ Малыш на несколько часов, чтобы он постепенно адаптировался к новой обстановке, воспитателям и другим детям. Сначала Димке было очень тяжело. Он немного молчаливый и замкнутый, поэтому найти общий язык с детьми ему никак не удавалось. Мне хочется поблагодарить педагога-психолога, который помог сыну адаптироваться и привыкнуть к новому месту.... Читать отзыв Перед тем, как перейти на полный день, я оставляла сына в ДЦ Малыш на несколько часов, чтобы он постепенно адаптировался к новой обстановке, воспитателям и другим детям. Сначала Димке было очень тяжело. Он немного молчаливый и замкнутый, поэтому найти общий язык с детьми ему никак не удавалось. Мне хочется поблагодарить педагога-психолога, который помог сыну адаптироваться и привыкнуть к новому месту. Уже в скором времени, Димка прекрасно ладил с остальными детьми. Буквально через 3 недели мы перешли на полный день. Я очень переживала, сможет ли сын целый день сидеть в садике. К моему огромному облегчению, Диме не только нравится в садике, а иногда его просто невозможно забрать домой. Выражаю огромную благодарность всем воспитателям, а также Ирине Анатольевне - заведующей ДЦ Малыш. Они действительно вкладывают в это заведение всю душу. В детском саду всегда царит атмосфера тепла и уюта. Дети всегда накормлены, чистые и самое главное довольное. Я абсолютно не переживаю за сына, потому что уверена, что в случае необходимости воспитатели помогут ему. Садик оборудован новой мебелью и качественными игрушками. Воспитатели не только учат детей читать, писать, но и занимаются творческим развитием: музыка, танцы, художественное творчество. Часто проводятся утренники, в которых мой ребенок с удовольствием принимает участие. Детским садом Малыш мы очень довольны. Советую родителям присмотреться к этому заведению.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Керамический пр-д, 49, корп.1