Dubai realestate -space отзывы

Мне повезло

Гость 26 августа, 2023 год
Выражаю признательность Анжелике буквально с первых слов знакомства . Подбор квартир четкий и быстрый , без втираний . Честные отношения до конца сделки . Теперь смотрю с балкона на море и наслаждаюсь жизнью
Достоинства:
  1. Профессиональность
Недостатки:
  1. Единственный минус это нет логистики между странами , сами забирали контракт, но это не вина агентства , а время такое

Отличное качество обслуживания

Гость 26 декабря, 2022 год
Анжелика ,потрясающий своими пониманием, вниманием, добротой, человек. Только благодаря её руке я смогла преодолеть свою нерешительность с делать важный и нужный шаг в жизни. Я задавала множество вопросов, порою глупых, у меня много чего не получалась, но её терпение, постоянная помощь буквально во всём принесли необходимый результат!!!

Уважение ✊

Михаил Т 26 декабря, 2022 год
Чуть не потерял деньги в другом агентстве , спасибо друзья дали визитку Анжелики и она меня проконсультировала вовремя . Анжелика все мне рассчитала и отговорила от покупки , там еще и оплаты и всякие доплаты . Как мне втирали в другом агентстве и ездили по ушам - им лишь бы продать и любую сумму можно вложить , на деле все... Читать отзыв Чуть не потерял деньги в другом агентстве , спасибо друзья дали визитку Анжелики и она меня проконсультировала вовремя . Анжелика все мне рассчитала и отговорила от покупки , там еще и оплаты и всякие доплаты . Как мне втирали в другом агентстве и ездили по ушам - им лишь бы продать и любую сумму можно вложить , на деле все не так (!
Анжелика честно мне все разъяснила и сказала мой бюджет не достаточен ! Хочу сказать огромное спасибо за прозрачную консультацию и порекомендовать другим олухам как я , обращайтесь к профессионалам Dubai- realestate.space

Наконец то я решилась

Элеонора Виновая 19 октября, 2022 год
Спасибо агенству Недвижимости Dubai realestate space , а собственно Анжелике Видановой за то что преодолела мои сомнения и теперь владелец бизнеса в Дубаи ! Без вашей помощи я бы не обошлась ! Обращалась ко многим , но не было сеткой картины ! Анжелика подобрала и дала прозрачную консультацию плюсов и минусов покупки коммерческой недвижимости! Но все прошло как по маслу... Читать отзыв Спасибо агенству Недвижимости Dubai realestate space , а собственно Анжелике Видановой за то что преодолела мои сомнения и теперь владелец бизнеса в Дубаи ! Без вашей помощи я бы не обошлась ! Обращалась ко многим , но не было сеткой картины ! Анжелика подобрала и дала прозрачную консультацию плюсов и минусов покупки коммерческой недвижимости! Но все прошло как по маслу ! Спасибо ☺️ буду рекомендовать только вас ❤️

Недвижимость в Дубаи

Марина Сивельчуковая 18 июля, 2022 год
Огромная благодарность агентству недвижимость Dubai realestate-space из Самары ! Недвижимость подобрали четко по моим представлениям и бюджету , честно и без воды рассказали про все нюансы ! Оформили быстро онлайн , я смогла увидеть презентацию моих апартаментов и сразу же забронировали ! Мне подарили 3 ночи в роскошном отеле и перелёт ! Очень довольна этой компанией ! Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Специалисты , профессионалы , удобное бронирование прямо из Самары , подобрали готовое жилье в рассрочку в Дубаи, бесплатный перелёт и проживание для покупки , можно платить частями , единственное агенство с ценами от застройщика и ещё много всего
Недостатки:
  1. Зря боялась

Недвижимость

Коттеджный поселок Варежки - 3