Дубровка, ТЦ отзывы

Отзывы покупателей
Дубровка, ТЦ
3.2 5
42 отзыва / 36002 просмотра
Результаты отзывов
Коля Коля 23 июля, 2014 год
Слышал про ТЦ "Дубровка" очень много)) большое количество людей нахваливают площади и размещение самого торгового центра. Лично убедиться в этом мне удастся уже на следующей недельке, ведь я планирую открыть свою точку и уже имеется даже товар для реализации. В интернете написано тоже много интересного, даже есть подробное описание и фотографии.
Гость Гость 13 июля, 2014 год
Много поделки,обслуживание тоже оставляет желать лучшего.
мне больше нравится на анино
4ряд павильон 1-3 4ряд павильон 1-3 30 мая, 2014 год
Первый раз была на дубровке, пока ходила, думала куда я попала, но когда дошла до павильона 1 на 4 ряду очень обрадовалась. приятные продавцы, огромный выбор товара, все модели молодежные, производство турция. набрала сразу на 47000 и сделали очень хорошую скидку.Теперь я постояный клиент
Гость Гость 27 марта, 2014 год
Качество оставляет желать лучшего,что от товара, что от продавцов. Подделки за большие деньги. Обхожу стороной
Ольга Ольга 12 марта, 2014 год
Купила солнцезащитные очки на 9ряду-32павильон...качество оригиналов,ребята порядочные.Сравнила по цене в оптике и чуть не обомлела...там точно такие же очки и в пять раз дороже.Походила по рядам есть качество вещей высокого качества,а у "чурок" не покупайте...обманут 100% и денег не вернут.
1 согласен
polinab@inbox.ru [email protected] 8 марта, 2014 год
Редкостная помойка. Сегодня купила две куртки - продавцы (русская женщина и ее нерусский начальник) клялись и божились в оба лица - КОЖА ! Берите ! Дешево !! Я, наивная дура (ничему жизнь не научила, как оказалось ), купила. В итоге, кожзам...Магазинные цены много ниже. Зла не хватает ! И сделать ничего не могу - чеков не дают нигде, и уровень... Читать отзыв Редкостная помойка. Сегодня купила две куртки - продавцы (русская женщина и ее нерусский начальник) клялись и божились в оба лица - КОЖА ! Берите ! Дешево !! Я, наивная дура (ничему жизнь не научила, как оказалось ), купила. В итоге, кожзам...Магазинные цены много ниже. Зла не хватает ! И сделать ничего не могу - чеков не дают нигде, и уровень совестливости у персонала оставляет желать лучшего...Очень обидно, не столько за потраченные деньги (хотя и за них тоже), сколько за то, что нагло и без смущения обманули.. Больше туда ни ногой ! Только магазины, где есть и гарантия, и возможность обменять/вернуть товар.
1 согласен
321 321 12 октября, 2013 год
Ужасный рынок! Ширпотреб одним словом. Всё блестит, со стразами, пока ходишь - ослепнешь от этой блестящей мишуры. Продавцы навязчивые. Темновато, плохо видно товар. На первый взгляд рынок смахивает на цыганский базар, цыгане в основном любят блестящую мишуру. Обувь там тоже со стразами на огромных каблуках (катайская).
1 согласен
123 123 12 октября, 2013 год
Ужасный рынок! Ширпотреб одним словом. Всё блестит, со стразами, пока ходишь - ослепнешь от этой блестящей мишуры. Продавцы навязчивые. Темновато, плохо видно товар. На первый взгляд рынок смахивает на цыганский базар, цыгане в основном любят блестящую мишуру. Обувь там тоже со стразами на огромных каблуках (катайская).
4 РЯД,194 ПАВИЛЬОН ДЛЯ ДАМ 4 РЯД,194 ПАВИЛЬОН ДЛЯ ДАМ 10 октября, 2013 год
В 4 ряду,194 павильоне приобрела очень хорошую юбочку и блузочку, очень хорошие материалы, пошив качественный, производство Россия и Турция помоему есть и Польша, огромный ассортимент всего есть и брючки, делают хорошую скидочку. Дамы и девушки советую вам туда заглянуть))
Оксана Оксана 10 октября, 2013 год
В 4 ряду,194 павильоне приобрела очень хорошую юбочку и блузочку, очень хорошие материалы, пошив качественный, производство Россия и Турция помоему есть и Польша, огромный ассортимент всего есть и брючки, делают хорошую скидочку. Дамы и девушки советую вам туда заглянуть))
1 согласен
Нина Нина 16 января, 2013 год
"Дубровка" это осовремененный уютный чистый Черкизовский рынок, только уютней и удобней добираться 10 метров от метро,и не надо на маршрутке ехать за МКАД. Здесь можно много найти недорогих товаров для повседневной жизни. Всеми сделанными тут покупками, я осталась довольна. Выбор огромный, качество само-собой разумеется для рынка, цены так себе.
1 согласен
Дубровка, ТЦ
Торговый центр "Дубровка" - удобная торговая инфраструктура, близость к третьему транспортному кольцу и центру Москвы, а также новые интерьеры откроют для вас качественно новый уровень торговых площадок Москвы. Несмотря на огромную площадь, ТК "Дубровка" остается уютным центром шопинга с просторными павильонами для арендаторов и интуитивно понятной навигацией в торговом комплексе... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 42 отзывов

Торговые центры

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Рейтинг: 4.8
134 отзыва
БП Румянцево
БП Румянцево

Рейтинг: 4.8
77 отзывов
Центр дизайна "Румянцево"
Центр дизайна "Румянцево"

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Атриум
Атриум

Рейтинг: 5
215 отзывов
«Сквош-центр Оптик»
«Сквош-центр Оптик»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.5
355 отзывов
Novaya Riga Outlet Village
Novaya Riga Outlet Village

Рейтинг: 5
34 отзыва
Vnukovo Outlet Village
Vnukovo Outlet Village

Рейтинг: 5
28 отзывов
Дом Лента (OBI)
Дом Лента (OBI)

Рейтинг: 4.8
954 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва