Dufa KeraLine 20 отзывы
с оценкой «Отлично»

Отлично выдерживает влажную уборку

Фания Столярова 18 июля, 2020 год
Долго думали что сделать с ванной, плитку как у всех делать не хотелось, да и ничего не нравилось. Экономить на этом вопросе мы не собирались, тк переделывать на 15 раз не хочется. Консультант нам посоветовал взять Кералайн 20, как раз для ванной. Взвесив все за и против, взяли ее. По качеству все отлично, смотрится дорого и современно. Никаких разводов...

Дюфа Кералайн 20

Данил Истомин 17 июля, 2020 год
Построили новую баню. Сауну покрасили специальной пропиткой для саун. Мойку заклеили кафелем. А комнату отдыха (предбанник) покрасили краской Дюфа Кералайн 20, прочитали, что для этих целей краска вполне годится, потому , что выдерживает интенсивные нагрузки. На стены наносится легко, не растекается, запаха при покраске не было.Подешевле некоторых, дорогих аналогов. будем использовать в дальнейшем ремонте.

Самая лучшая дюфовская краска

Олег 30 июня, 2020 год
Качественная краска от немецкого бренда, быстро сохнет и без запаха. Приобретали для окраски входного тамбура в парикмахерскую. С помощью нее мы оперативно без запаха и лишней грязи, проделали ремонт. В действительности целиком и полностью оправдывает свою стоимость.

Краска с защитой от плесени

Анатолий 9 июня, 2020 год
На веранде регулярно в нескольких углах появлялась плесень, когда дошли руки до ремонта решил серьезно подойти к этому вопросу. Выбрал Кералайн 20 с защитой от плесени. "Сезон" плесени уже прошел, а у нас она так и не появлялась! Редкость, когда то, что обещает производитель, действительно оказывается правдой. Определенно показатель качества, думаю в доме пару комнат перекрасить.

Отличная краска

Михаил 20 мая, 2020 год
Окрасил дачный домик родителям, а то езжу каждый год каким то КЧ крашу. Они ведь не понимают что мне мое время дороже выходит чем их КЧ. Сразу видно что покрытие получается достаточно крепкое, ну и моющаяся мало ли там с заготовками можно и замарать. Результатом доволен думаю дома что нибудь ей покрасить.

Эта краска стоит своих денег

Василий Никонов 28 апреля, 2020 год
Решил покрасить свой гараж, знакомые отделочники поделились краской Дюфа Кералайн 20. Краска очень прочная, отштукатуренные стены закрасила отлично, краска легла прям на старое покрытие. Думаю, что в ремонте на даче тоже выберу краску этой марки.

прочная краска

Игорь 20 марта, 2020 год
Обычная краска боится влаги, долго сохнет, отстает и отскакивает без особых усилий. Вот этого всего мне удалось избежать с краской Дюфа Кералайн, при покраске комнаты отдыха в бане. Собираюсь использовать эту краску повторно.

Строительные материалы

ООО Торговый дом "Выбор"