Мошенники!!!! - Отзывы о ДуГласс (doglass.ru)

Отзыв написан 28 ноября, 2022 год 305 просмотров
Дуглас Инжиниринг - компания, которой нельзя доверять!
Ни в коему случае не связывайтесь с ними!
Компанию представляет Александр, талантливый Остап Бендер наших дней;
Он трижды приезжал к нам на замеры и консультировал во время черновых работ, чтобы мы правильно построили душевую.
Внешне приятный интеллигентный человек с хорошей грамотной речью, который вызвал лишь положительный эмоции и никаких подозрений.
Составили договор (фото документов … ), отдали наличными аванс 33.000р;
Далее ждали заказ полтора месяца; в итоге 2(!) недели нам «везли» заказ: потеряли, сломали, забыли, изготовят новое, авария на мкаде и проч «сказки», с нами общались пару раз якобы доставщики/монтажники, но в основном Александр, который каждый раз выдумывал новые истории. После 2х недель ожидания решили требовать возврат аванса.
И началась новая двухнедельная история по спасению аванса. Новые сказки, новые историю про бухгалтерию, начальство, забыли, сейчас переведут и тп; Александр - профессиональный лжец, обладающий всеми техниками НЛП, нужно понимать, что это не обычный хам и жулик. Каким-то чудом нам вернули 16.000, остальное снова ждем уже 2 недели. Тексты все те же.
Конечно, нужно было изначально читать отзывы, но мы купились на положительные отзывы авито, плюс о дуглас.ру отзывы тоже были неплохие. Но оказалось, что мой плохой отзыв на авито пользователь отклонил (сразу все стало понятно!);
Логотип в переписке ватсап «дуглас», в договоре (что мы уже потом увидели) - дуглас инжиниринг. Очень красивые «ходы».
А далее мы стали искать новые фирмы, некоторые из которых нам отказали, тк построено все неверно (спасибо Александру и за это); надеемся, что проект все-таки будет завершен, хотя и значительно дороже.
Так что даже не думайте сотрудничать с этой фирмой!
Александр говорит, что негативные отзывы - происки конкурентов! Ну-ну! Негативные отзывы - реальные! У нас даже ситуации все одинаковые!!
Отзывы положительные авито - фейк, фирма ООО - однодневка.
Первую контору закрыли, эту открыли в 2022 (смотрите по проверку по фирмам).
На А В И Т О отзыв не дают публиковать, продавец отклоняет (оно и понятно)

Производители: отзывы

Производители