ДуГласс (doglass.ru) отзывы

Изделия из стекла

Огромное спасибо!!!

Андрей Опубликовано 23 марта, 2019 год
ДуГласс (doglass.ru) - Огромное спасибо!!! ДуГласс (doglass.ru) - Огромное спасибо!!! ДуГласс (doglass.ru) - Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Огромное спасибо!
  2. Нестандартная кабина сделана быстро, очень качественно и совсем недорого! Стандартная в таком качестве стоит минимум в полтора раза дороже!!! Большое спасибо Николаю, который все рассказал и разъяснил, показал фото и видео, нашёл время со мной встретиться, показал образцы стёкол и фурнитуры!
  3. Огромное спасибо замерщику-сборщику Сергею. Собирал кабину с такой тщательностью и аккуратностью, все показал и объяснил!!! Профессионал! Ещё раз спасибо и всем настоятельно рекомендую!
Недостатки:
  1. Искал, но не нашёл!

Отлично!

Вячеслав (г.Видное) Опубликовано 13 марта, 2019 год
Редко пишу отзывы, в основном негативные, но тут грех не поддержать компанию. С самой первой встречи, на замере, производит очень положительное впечатление. На протяжение всего времени от заказа на сайте до монтажа приятно общаться с людьми которые компетентны и явно любят свою работу. Душевой очень доволен, хотя делал исключительно по рекомендациям замерщика, а не то что хотел изначально. Редко пишу отзывы, в основном негативные, но тут грех не поддержать компанию. С самой первой встречи, на замере, производит очень положительное впечатление. На протяжение всего времени от заказа на сайте до монтажа приятно общаться с людьми которые компетентны и явно любят свою работу. Душевой очень доволен, хотя делал исключительно по рекомендациям замерщика, а не то что хотел изначально.

Душевая перегородка

Сергей Н. Опубликовано 5 марта, 2019 год
Отличная компания, отличное качество сервиса, отличная работа по монтажу. Все супер. Спасибо! Отличная компания, отличное качество сервиса, отличная работа по монтажу. Все супер. Спасибо!

Екатерина, Сергиев Посад

Гость Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам компании за то что поставили мне душевую перегородку в ванну. не все компании соглашались ехать за 85км от Москвы, кто соглашался, стоило половина стоимости всего изделия и дополнительно удорожался монтаж. Сделали все быстро и очень качественно. Отдельно благодарю монтажника, за то что в нашем не самом прямом проеме поставил все ровно и что бы не протекало, очень...  Читать отзыв Большое спасибо сотрудникам компании за то что поставили мне душевую перегородку в ванну. не все компании соглашались ехать за 85км от Москвы, кто соглашался, стоило половина стоимости всего изделия и дополнительно удорожался монтаж. Сделали все быстро и очень качественно. Отдельно благодарю монтажника, за то что в нашем не самом прямом проеме поставил все ровно и что бы не протекало, очень за это переживали. Еще раз Спасибо, точно знаем кого рекомендовать соседям.

Все замечательно.

Ильдар Опубликовано 3 декабря, 2018 год
Согласен с отзывом про сервис. Действительно очень толковые консультанты и опытные технолог с монтажниками. Много куда кидал на расчет, выбрал дугласс и не разочарован. Всем рекомендую Согласен с отзывом про сервис. Действительно очень толковые консультанты и опытные технолог с монтажниками. Много куда кидал на расчет, выбрал дугласс и не разочарован. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Консультации
  2. Монтаж
  3. Скорость (реально 4 дня)
Недостатки:
  1. Не нашел слава богу))

Отличная компания

Сергей Г. Опубликовано 25 ноября, 2018 год
Все понравилось. Цены отличные, качество хорошее (пока что нареканий нет, стоит две недели). Очень быстро приехали и все измерили, готово было за 5 дней. Спасибо. Все понравилось. Цены отличные, качество хорошее (пока что нареканий нет, стоит две недели). Очень быстро приехали и все измерили, готово было за 5 дней. Спасибо.

Спасибо!

Алекс Опубликовано 21 ноября, 2018 год
Очень понравился сервис и внимание со стороны менеджеров. Грамотный замерщик. Не многословные, но знающие своё дело монтажники. Спасибо. Очень понравился сервис и внимание со стороны менеджеров. Грамотный замерщик. Не многословные, но знающие своё дело монтажники. Спасибо.

Производители

Империя окон