ДуГласс (doglass.ru) отзывы

Изделия из стекла

Екатерина, Сергиев Посад

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Большое спасибо сотрудникам компании за то что поставили мне душевую перегородку в ванну. не все компании соглашались ехать за 85км от Москвы, кто соглашался, стоило половина стоимости всего изделия и дополнительно удорожался монтаж. Сделали все быстро и очень качественно. Отдельно благодарю монтажника, за то что в нашем не самом прямом проеме поставил все ровно и что бы не протекало, очень...  Читать отзыв Большое спасибо сотрудникам компании за то что поставили мне душевую перегородку в ванну. не все компании соглашались ехать за 85км от Москвы, кто соглашался, стоило половина стоимости всего изделия и дополнительно удорожался монтаж. Сделали все быстро и очень качественно. Отдельно благодарю монтажника, за то что в нашем не самом прямом проеме поставил все ровно и что бы не протекало, очень за это переживали. Еще раз Спасибо, точно знаем кого рекомендовать соседям.

Все замечательно.

Ильдар Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Согласен с отзывом про сервис. Действительно очень толковые консультанты и опытные технолог с монтажниками. Много куда кидал на расчет, выбрал дугласс и не разочарован. Всем рекомендую Согласен с отзывом про сервис. Действительно очень толковые консультанты и опытные технолог с монтажниками. Много куда кидал на расчет, выбрал дугласс и не разочарован. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Консультации
  2. Монтаж
  3. Скорость (реально 4 дня)
Недостатки:
  1. Не нашел слава богу))

Отличная компания

Сергей Г. Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Все понравилось. Цены отличные, качество хорошее (пока что нареканий нет, стоит две недели). Очень быстро приехали и все измерили, готово было за 5 дней. Спасибо. Все понравилось. Цены отличные, качество хорошее (пока что нареканий нет, стоит две недели). Очень быстро приехали и все измерили, готово было за 5 дней. Спасибо.

Спасибо!

Алекс Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Очень понравился сервис и внимание со стороны менеджеров. Грамотный замерщик. Не многословные, но знающие своё дело монтажники. Спасибо. Очень понравился сервис и внимание со стороны менеджеров. Грамотный замерщик. Не многословные, но знающие своё дело монтажники. Спасибо.

Производители

Приоргласс