ДуГласс (doglass.ru) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Изделия из стекла

Мошенники!!!!

Гость 28 ноября, 2022 год
Дуглас Инжиниринг - компания, которой нельзя доверять!
Ни в коему случае не связывайтесь с ними!
Компанию представляет Александр, талантливый Остап Бендер наших дней;
Он трижды приезжал к нам на замеры и консультировал во время черновых работ, чтобы мы правильно построили душевую.
Внешне приятный интеллигентный человек с хорошей грамотной речью, который вызвал лишь положительный эмоции и никаких подозрений.
Составили договор (фото документов … ), отдали наличными... Читать отзыв
Дуглас Инжиниринг - компания, которой нельзя доверять!
Ни в коему случае не связывайтесь с ними!
Компанию представляет Александр, талантливый Остап Бендер наших дней;
Составили договор (фото документов … ), отдали наличными аванс 33.000р;
Далее ждали заказ полтора месяца; в итоге 2(!) недели нам «везли» заказ: потеряли, сломали, забыли, изготовят новое, авария на мкаде и проч «сказки», с нами общались пару раз якобы доставщики/монтажники, но в основном Александр, который каждый раз выдумывал новые истории. После 2х недель ожидания решили требовать возврат аванса.
И началась новая двухнедельная история по спасению аванса. Новые сказки, новые историю про бухгалтерию, начальство, забыли, сейчас переведут и тп; Александр - профессиональный лжец, обладающий всеми техниками НЛП, нужно понимать, что это не обычный хам и жулик. Каким-то чудом нам вернули 16.000, остальное снова ждем уже 2 недели. Тексты все те же.
Конечно, нужно было изначально читать отзывы, но мы купились на положительные отзывы авито, плюс о дуглас.ру отзывы тоже были неплохие. Но оказалось, что мой плохой отзыв на авито пользователь отклонил (сразу все стало понятно!);
Логотип в переписке ватсап «дуглас», в договоре (что мы уже потом увидели) - дуглас инжиниринг. Очень красивые «ходы».
А далее мы стали искать новые фирмы, некоторые из которых нам отказали, тк построено все неверно (спасибо Александру и за это); надеемся, что проект все-таки будет завершен, хотя и значительно дороже.
Так что даже не думайте сотрудничать с этой фирмой!
Александр говорит, что негативные отзывы - происки конкурентов! Ну-ну! Негативные отзывы - реальные! У нас даже ситуации все одинаковые!!
Отзывы положительные авито - фейк, фирма ООО - однодневка.
Первую контору закрыли, эту открыли в 2022 (смотрите по проверку по фирмам).
На А В И Т О отзыв не дают публиковать, продавец отклоняет (оно и понятно)

Внимание мошенники

Гость 14 ноября, 2022 год
Уважаемые пользователи площадки и возможные клиенты Дуглас Инжениринг прочитайте отзыв и предостерегите себя от потери денег.

Опишу ситуацию
1. Приехали, замерили быстро. Нужно сделать душевую в частном доме Подмосковье. Составили договор (в приложение). Для справки - две недели на изготовление после предоплаты.
2. Я перечислил аванс - 30тр (чек по операции приложен)
3. Спустя две недели - тишина. Звоним сами.
4. Ещё три недели кормят... Читать отзыв

Опишу ситуацию
2. Я перечислил аванс - 30тр (чек по операции приложен)
3. Спустя две недели - тишина. Звоним сами.
4. Ещё три недели кормят завтраками - завтра с вами свяжутся, завтра к вам приедут, мы потеряли ваш заказ и тд
5. Спустя 5 недель, с момента аванса, терпение закончилось, попросили вернуть деньги
6. С момента запроса прошло две недели - денег нет, только обещания
Сегодня хотел составить претензию, залез в консультант - деятельность по счетам приостановлена. Жалею только об одном, что не сделал этого раньше.

Отзывы свежие наверное они сами себе пишут. Других объяснений столь хорошим оценкам, у меня нет.

Дуглас инжениринг, они же бывшие Стекло в доме- мошенники

Прочитайте отзыв и предостерегите себя от потери времени, нервов и денег.
1. на замер приезжают моментально, прям с образцами и кажется, ну вот нормальная организация и все негативные отзывы ерунда , НО
Прочитайте отзыв и предостерегите себя от потери времени, нервов и денег.
2. По договору изготовление 2 недели после внесения аванса, аванс внесли и пошли одни завтраки. Две недели они с нами не связывались вообще, я сама позвонила: а вышлите нам ваш чертёж и договор повторно .. как это?? Еще две недели они не могли отрисовать чертёж в программе и выслать мне на согласование. Каждый день- завтра.
3. Спустя полтора месяца я попросила вернуть деньги, потому что ну такого реально безобразного отношения я не встречала .
А теперь БИНГО:
Прошло две недели - деньги не вернули!!!
Опять обещая, что все будет завтра.

И теперь очень важная информация:

Счета данной организации заблокированы с мая 2022г, проверено лично в консультант плюс 👌🏻
Проверьте сами!
До этого данная организация называлась «стекло в доме», проверьте сколько судебных дел у них было.
Контактов руководства не дают, всем рулит Александр , вежливый, но не отвечающий за свои слова .
Читайте отзывы в других пабликах!! Это правда!!! Из много негативных!

Отзывы хорошие , скорее всего, они сами себе пишут, сдвигая негативные вниз, поскольку вы не можете просмотреть человека и связаться с ним . Других объяснений столь хорошим оценкам у меня нет. Но все это липовое! Это шикарный развод !

И сейчас в ответ мне напишут, что заказ сложный и мы вам все вернули и сами вы во всем виноваты!

Знайте одно - я очень терпеливый человек, но от 8 сентября идёт все эта эпопея и деньги мне НЕ вернули!!

Развод на аванс и дальше не важно

А теперь БИНГО:
Прошло две недели - деньги не вернули!!!
Опять обещая, что все будет завтра.

И теперь очень важная информация:

Проверьте сами!
Читайте отзывы в других пабликах!! Это правда!!! Из много негативных!

Отзывы хорошие только на авито , скорее всего, они сами себе пишут, сдвигая негативные вниз, поскольку вы не можете просмотреть человека, который оставил отзыв . Других объяснений столь хорошим оценкам, у меня нет.И количество подписчиков внушает доверие! Но все это липовое! Это шикарный развод !

Бегите, мошенники и кидалы е

Гость 17 июня, 2022 год
Бегите, мошенники и кидалы. 3 месяца кормили завтраками. После настойчивых звонков сделали через 3 месяца. Косяки заклеили скотчем, спрятали. Сказали не открывать 2 дня) Переделывать и исправлять не спешат , прошло уже 2 месяца обещаний. Обещают приехать и не приезжают. НО на телефон отвечают всегда, некий Александр

Производители

Стекло24