Этот вопрос уже стал каждолневным!! К Шахназаров уже каждое своё выступление начинает с того что уже в стране нет пешеходных переходов, а молодежь по 2 - 3 человекаиеосится по пешеходам с дикой скоростью, сшибая детей и стариков! Калеча из подчас вплоть до смерти ртельнлго!!! Ни порядка ни правил! Люди устали от вседозволенности и безнаказанности!! Прав к Шахназаров!!!
Инициативы о самокатах,моторолерах - Отзывы о Дума ТВ
отзыв
Комментарии к отзыву