Думный Николай Владимирович отзывы

мануальный терапевт

Людмила В. 14 июня, 2020 год
Обращалась к Николаю Владимировичу весной 2020, как раз во время эпидемии короновируса. Спину защемило на столько, что я не смогла встать с кровати, номер Думного Н.В. мне дала подруга, был стах вызывать скорую, т.к. непонятно какую заразу могут они мне привезти, по этому позвонила сразу ему. 40 минут, как он делал манипуляции с моей спиной, но я забыла что... Читать отзыв Обращалась к Николаю Владимировичу весной 2020, как раз во время эпидемии короновируса. Спину защемило на столько, что я не смогла встать с кровати, номер Думного Н.В. мне дала подруга, был стах вызывать скорую, т.к. непонятно какую заразу могут они мне привезти, по этому позвонила сразу ему. 40 минут, как он делал манипуляции с моей спиной, но я забыла что такое боль, до сих пор. Я очень благодарна за помощь!

Мануально-массажная терапия

светлана юрьевна 1 декабря, 2019 год
Внимательный, грамотный, воспитанный врач, всегда поддерживал позитивными разговорами. Техника терапии очень глубокая, результаты уже чувствовались на первых этапах. Наверно мне очень повезло, что попала к Думному Н.В., неврологи не прогнозировали полное восстановление двигательного аппарата. Думный Н.В. был полностью погружен проблемой и заинтересован достижением результата. Всего лишь спустя месяц, мои движения были полноценные, не было скованности, боли и каких либо нареканий,... Читать отзыв Внимательный, грамотный, воспитанный врач, всегда поддерживал позитивными разговорами. Техника терапии очень глубокая, результаты уже чувствовались на первых этапах. Наверно мне очень повезло, что попала к Думному Н.В., неврологи не прогнозировали полное восстановление двигательного аппарата. Думный Н.В. был полностью погружен проблемой и заинтересован достижением результата. Всего лишь спустя месяц, мои движения были полноценные, не было скованности, боли и каких либо нареканий, что проблема когда-то существовала.Огромная благодарность Думному Николаю Владимировичу!

Правка позвонков, лечение боли в спине

Галина Сергеевна 5 сентября, 2019 год
Грамотный врач, Николай Владимирович, решил проблемы спины за курс (10 сеансов). Обращалась к нему лето 2019г, работает точечно с проблемами, сеанс длится от 1.5-2ч, стоимость фиксированная была 2000р. Сильные боли были в пояснице и отдавали в ногу, а так же между лопаток. За первый сеанс поправил позвонки и начал работу с мышцами. Было больно, но ощущение после сеанса, как будто... Читать отзыв Грамотный врач, Николай Владимирович, решил проблемы спины за курс (10 сеансов). Обращалась к нему лето 2019г, работает точечно с проблемами, сеанс длится от 1.5-2ч, стоимость фиксированная была 2000р. Сильные боли были в пояснице и отдавали в ногу, а так же между лопаток. За первый сеанс поправил позвонки и начал работу с мышцами. Было больно, но ощущение после сеанса, как будто меня расправили как парус. Прошло уже 2 месяца, нареканий нет. Рекомендую, очень хороший врач.

Врачи

Девятова Алёна Вячеславовна