Dunlop SP Winter Sport 4D отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Езжу давно

Вася 27 марта, 2019 год
Шины достойные. Езжу на них три зимы. Пока живые. Проблем особых нет. Сцепление нравится. Мягость хода тоже приличная.

Мягкая

Петров 17 ноября, 2018 год
Шины прикольные, но очень мягкие. Это и хорошо и плохо. Износ большой, а вот держак отличный.

Ездить можно

Александр 28 августа, 2017 год
Шины брал позапрошлой зимой. Откатал два сезона, и вот, к моему разочарованию, опять пришла пора брать зимнюю резину. Резина довольно мягкая,, не дубеет и хорошо держит даже на льду, но опять же и быстро изнашивается. Плюс на одном из колес пуканы вылезли. В общем, может мне не повезло, но как-то разочаровался в марке.
Достоинства:
  1. Хорошо держит дорогу, не шумная
Недостатки:
  1. не очень прочная
Игорюха 15 декабря, 2014 год
Привет, уважаемые читатели. У меня Хонда сивик тайп Р и на зиму первый сезой я поставил именно Dunlop SP Winter Sport 4D. В интернете начитался отзывов про различные зимние шины. Эта была одна из немногих без особо плохих отзывов, да ещё и с закосом под спорт, а для меня это было очень важно. Что касательно резины, SP Winter Sport 4D... Читать отзыв Привет, уважаемые читатели. У меня Хонда сивик тайп Р и на зиму первый сезой я поставил именно Dunlop SP Winter Sport 4D. В интернете начитался отзывов про различные зимние шины. Эта была одна из немногих без особо плохих отзывов, да ещё и с закосом под спорт, а для меня это было очень важно. Что касательно резины, SP Winter Sport 4D очень неплох по жиже и снежной дороге, на больших скоростях можно пустить в управляемый занос, всё предсказуемо. По сравнению с летней резиной тормозной путь увеличился. Еще хочу сказать что резина не шумная.

Шины

Cordiant Sport 2