Dvaveka.ru интернет-магазин отзывы

Москва, 3-й Донской проезд, д. 1
Антикварный магазин

Нашла то, что искала

Лидия 17 сентября, 2019 год
Искала определенные гравюры. Мне это делать проще через интернет, зашла на сайт этого магазина, где как раз просмотрела каталог. Пересмотрела примерно два десятка гравюр представленных и выбрала одну, которая меня заинтересовала. Сама покупка прошла без проблем. Магазин рекомендую!

Порадовал выбор

Александр 9 ноября, 2017 год
Потому как я не очень разбираюсь в антиквариате, мне нужна была грамотная консультация, чтобы выбрать подарок моему хорошему другу. У него был юбилей 50 лет, человек у которого есть все, такого очень сложно чем-то удивить. С финансами у него нет проблем, поэтому, все, что захочет он покупает. А вот на счет антиквариата знаю, что любит это дело. У него дома... Читать отзыв Потому как я не очень разбираюсь в антиквариате, мне нужна была грамотная консультация, чтобы выбрать подарок моему хорошему другу. У него был юбилей 50 лет, человек у которого есть все, такого очень сложно чем-то удивить. С финансами у него нет проблем, поэтому, все, что захочет он покупает. А вот на счет антиквариата знаю, что любит это дело. У него дома и картин много старинных, и икон тоже.
Оставил я свой запрос в вылезающем окне этого сайта, со мной оперативно связались, посоветовали что к чему. Подарок выбрали совместными усилиями.
Другу вручил картину, он остался очень доволен как я понял.
Обращением сюда и сервисом я удовлетворен. Рекомендую.
Адрес: Москва, 3-й Донской проезд, д. 1

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Дом Пряжи
Дом Пряжи