dvereconom.ru отзывы

выбрал подходящие двери

Игорь А. 1 мая, 2020 год
Мне изначально казалось, что купить и установить новые двери просто. Но когда я начал читать о входных дверях установке, смотреть цены, оказалось, что не всё так просто. Одни фирмы стоимость завышают, у других – с качеством продукции проблемы, третьи – объяснить толком не могут что и как, у четвёртых – просто нет такой модели двери, которая... Читать отзыв Мне изначально казалось, что купить и установить новые двери просто. Но когда я начал читать о входных дверях установке, смотреть цены, оказалось, что не всё так просто. Одни фирмы стоимость завышают, у других – с качеством продукции проблемы, третьи – объяснить толком не могут что и как, у четвёртых – просто нет такой модели двери, которая бы мне понравилась. Случайно попал на сайт компании dvereconom.ru и обратил внимание, что у них действительно доступные цены. Позвонил, расспросил, уточнил. Там и выбрал подходящие двери, которые мне доставили и установили. Отличная компания! Очень рад, что к ним обратился!

быстро и качественно

Саша С. 1 мая, 2020 год
Компания dvereconom.ru работает быстро и качественно. Сроки соблюдают, обещания выполняют, все спорные вопросы решают моментально с учетом интересов клиента. Я остался доволен всем, рекомендую эту компанию.Договор 5740926, фото прилагаю.

Двери эконом на дачу

Зоя Федоровна 7 апреля, 2020 год
Двери эконом на дачу то, что нужно.. Ничего в этом не понимаю, но цена для дачи меня полностью устроила. Чисто, свеженько, красиво. Старые двери у меня не закрывались, выбрала для дачи самый дешевый вариант. (Зоя Федоровна)

Окна

Окна Хоббит