Двери Аспект отзывы

Дверь нравится

Гость 9 августа, 2017 год
В четверг позвонила, ответила милая девушка менеджер, все рассказала, прислала ко мне замерщика. Это был культурный парень, все померил, показал. Красивая наружная отделка у двери, то что я хотела. Дверь нравится безумно!

Всем доволен

Ефим 3 августа, 2017 год
Пришлось на прошлой неделе менять входную дверь. Пользовался услугами Аспект дорз. Дверь довольно прочная на вид, а по характеристике вроде действительно крепкая. Всем доволен.
Ира 31 июля, 2017 год
Искала экономный вариант, здесь подобрали мне то что нужно. Привезли как и договаривались. Дверь была запакована, как положено. Монтаж делают классно, и я самa в этом убедилась.

Ставлю 5

Гость 17 июля, 2017 год
В новую квартиру искали хорошую и недорогую входную дверь, на сайте устроили цены, решили тут и выбирать. С уверенностью ставлю 5 за работу компании. Менеджер был вежлив, установщики - профессионалы.
Сашенька 13 июля, 2017 год
Хочу поблагодарить компанию Аспект за отличную работу!!!Нормально. Привезли и поставили. Много времени это не заняло. Ребята — вы супер!!

Компания Аспект- проверенное место

Костя 11 июля, 2017 год
Случайно так получилось ,что попали в офис компании Аспект. Вопрос замены двери стоял остро и мы решили не медлить.Понравилось то, что дверь изготовили под мой проем, доступно все объяснили и подобрали вариант по моим требованиям . Очень довольны осталась.
Гость 5 июля, 2017 год
Я как постоянный клиент рад видеть, что качество не испортилось за столько лет.Продают замечательные прочные двери с надежными замками. Двери стоят не первый год, а выглядят как новые, все работает.

компания наживается на доверии пожилых людей

Гость 1 июля, 2017 год
очень жалко наших пожилых пенсионеров, которая эта лживая контора-перекупщик обманывает, приставая к ним с листовками на улицах и заманивая несуществующими скидками.
нашей пожилой бабушке так заморочил голову молодой человек, что она отдала предоплату за дверь, которую видела только на картинке. в результате ей привезли вообще не то, что показывали. при попытке вернуть деньги девица в конторе начала вести себя просто по-хамски, говоря, что бабуля подписала договор, а по договору предоплата не возвращается. так называемый договор – это такая малограмотная бумага, которую суют доверчивым старикам, чтобы не возвращать деньги.
цена, за которую эта контора продает двери даже со «скидками», не соответствуют их параметрам.

Отличная компания

Максим 30 июня, 2017 год
Отличная компания, кроме того что нашел дверь , ту что хотел, стоила она адекватных денег, так еще и получил бесплатную профессиональную консультацию! И самое главное, все было в согласованное заранее удобное для меня время!
Гость 16 июня, 2017 год
Заказывал дверь в общий тамбур. В пятницу был сделан заказ, а во вторник дверь была уже установлена. Соотношение «цена — качество», консультация, замер, установка — все отлично. Всем советую обращаться в эту компанию. Тут знают своё дело.
Марьяна 14 июня, 2017 год
Хочу выразить благодарность компании Аспект дорз, за отлично проделанную работу, за качественные материалы и быстрые сроки предоставления услуг. Всегда остаются только приятные впечатления от работы с этой фирмой.
Виктор 9 июня, 2017 год
Решил я значит поменять входную дверь, т.к предыдущая была уже старая и изрядно мне надоела. Не раздумывая, пошел в Аспект, так как у них большой выбор моделей, который меня очень поразил. Результатом работы доволен безмерно. Спасибо

Работа компании мне понравилась

Гость 6 июня, 2017 год
Весь комплекс работ от замера до установки – все делали специалисты компании Аспект двери. Установили неплохо, очень аккуратно, так что все в порядке. Профессионалы своего дела!
Слава 22 мая, 2017 год
Мой заказ выполнили «от и до» благополучно, и выгодно. Цены на двери демократичные. Установщики были на высоте, качественно и быстро выполнили поставленную перед ними задачу.
Гость 17 мая, 2017 год
Лучшего качества, чем у Аспекта, как по мне, нигде не найти. Процесс установки - недолгий, качественный и хороший
Жанна 15 мая, 2017 год
Мы рады были сотрудничать с компанией Aspect . Двери шикарные. Компания полностью оправдала наши ожидания и потраченные деньги.
Гость 12 мая, 2017 год
Мне кажется, выгодно тут брать двери. Мы с сестрой в одно время меняли входные двери. И у меня получилось дешевле, несмотря на одинаковые работы , комплектацию и почти схожий дизайн дверей.

Мой положительный отзыв

Карим 10 мая, 2017 год
Когда менял дверь, пользовался услугами Аспект дорз. Ни разу не пожалел, что выбрал эту компанию. Замену произвели оперативно. Цена оптимальная.
Гость 24 апреля, 2017 год
Менеджер сделал все возможное ,чтобы мы не превысили наш начальный бюджет. Дверь конечно вышла простенькая на эту сумму, но с хорошей комплектацией и взломостойкими свойствами. Благодарим за прекрасный сервис и внимание к клиентам.

С Аспект дорз двери менять не сложно

Альбина 19 апреля, 2017 год
Встретила представителя компании на улице мне понравилось как он говорил, очень убедительно. Дверь моя нуждалась в замене и чтобы далеко не ходить решила воспользоваться услугами компании Аспект дорз. Зашла на их сайт , посмотрела предложения , выбрала входную дверь и вызвала замерщика. Все очень просто. По стоимости получилось именно столько на сколько я рассчитывала и это со всеми дополнительными работами.... Читать отзыв Встретила представителя компании на улице мне понравилось как он говорил, очень убедительно. Дверь моя нуждалась в замене и чтобы далеко не ходить решила воспользоваться услугами компании Аспект дорз. Зашла на их сайт , посмотрела предложения , выбрала входную дверь и вызвала замерщика. Все очень просто. По стоимости получилось именно столько на сколько я рассчитывала и это со всеми дополнительными работами. Поставили дверь аккуратно. С виду очень дорогая. Довольна результатом.

Отменное качество

Валя 13 апреля, 2017 год
Работа и качество у Аспект дорз отменное. Брал дверь на дачу. Доставили, установили, хотя ехать немного далековато. Спасибо ребятам, что так хорошо потрудились
Гость 11 апреля, 2017 год
Сестра посоветовала покупать дверь только у компании Аспект двери. Я очень довольна, что послушала ее. Дверь очень прочная и красивая. Все понравилось
Дима 7 апреля, 2017 год
Установили вчера дверь. Могу сказать, что дверь прочная, везде закреплена хорошо. Дизайн выбрал лаконичный, он очень хорошо сочетается с дизайном коридора. Все очень замечательно. Спасибо за проделанную работу.

Дверь отличная.

Люся 5 апреля, 2017 год
Выбирала я компанию для замены двери долго. Аспект дорз выбрала по совету подруг, две из них установили себе эти двери. Мне в общем всё понравилось. Дверь красивая, современного дизайна. Ни за что бы не сказала , что эта дверь стоит так недорого.
Гость 30 марта, 2017 год
Ребята работают по договору. Как установили входную дверь мне нравится. Аккуратно , готовый результат выглядит безупречно.
Гость 28 марта, 2017 год
У этой компании есть двери на любой вкус. Они предлагают широкий выбор фактур, цветов и моделей дизайна– и это все по выгодной для вас цене.
Артур 16 марта, 2017 год
Никто мне не пытался ничего навязывать, менеджер был вежлив и дал мне возможность выбрать ту дверь, которая мне действительно нужна. Дверь надежная, установка нормальная.

Aspect doors отзыв

Гость 13 марта, 2017 год
Входная дверь от Aspect doors полностью беззвучна. На ней стоят надежные замки. Дверь устойчива к взлому. И ко всему прочему имеет отличную тепло- и звукоизоляцию.
Гость 3 марта, 2017 год
С первого взгляда, в компании Аспект мне понравилось много вещей : широкий ассортимент , вежливые и компетентные консультанты, точность работы замерщика, профессионализм монтажников.
Полина 1 марта, 2017 год
Двери мне понравились с первого взгляда, еще когда смотрела в интернете. Поставленная дверь соответствует заявленным качествам и свойствам. Выглядит превосходно.

Товары для дома

«Марьино мебель»