Не рекомендую двери браво точка ру!!!! - Отзывы о dveri-bravo.ru

Отзыв написан 6 апреля, 2021 год 56 просмотров
Отвратительнейшая работа сотрудников компании https://dveri-bravo.ru. Про качество самих дверей пока ничего не могу сказать - время покажет, установили только что, а вот как работают люди- это просто ужас, бегите отсюда.
Пригласила замерщика, назначили время на 11 утра. За час до встречи некто замерщик, назвавшийся Эльмиром, позвонил и сказал, что ему видите ли , неудобно ехать и ну ооооочень просил не сообщать об этом в компанию, иначе у него будут неприятности. А вот надо было сообщить , потому что неприятности и нервы с этого момента начались у меня. Приехал Эльмир в квартиру на замер без меня (идет ремонт, были рабочие), снимал размеры дверей самостоятельно, и далее согласовывали детали заказа по телефону до 23 часов ночи (хотя если бы приехал по договоренности, потратили бы полчаса). Это бы ладно.
Но тут пошло вымогание денег - "пришлите хоть пару тысячу" , "пришлите хоть полторы, чтоб машина просто так не ехала с вашими дверями в Москву откуда-то из другого города...", "Ну тысячу пришлите!" И дает свою личную банковскую карту для перевода. Я человека в глаза не видела, и все это довольно странно выглядит, я прошу предоставить договор между мной и компанией. Обычный договор, ничего эксклюзивного , где прописывается что за товар мне везут, когда, куда, сроки, гарантии, возврат, порядок урегулирования споров и порядок оплаты, условия доставка - ну стандарт, который на автомате должен быть предоставлен. И это оказалось проблемой!!!! Эльмир извивался, как мог, делал все, чтобы договор не оформлять, взывал к моим человеческим чувствам, и вот еще аргумент: "вам нужен товар или бумажка"?. На вопрос, что я буду делать с некачественным товаром, если он таким вдруг окажется , куда бежать, с кого спрашивать и где кого искать, он вздыхал и ничего внятного ответить не мог. Я была как скала: без договора никуда никакие деньги перечислять не буду, и это правильно.
В итоге долгих препирательств Эльмир все-таки мне присылает чудесный документ ( могу предоставить), договор на Магазин дверей «BRAVO», именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице Директора Зейналов Эльмир Захид. Договор безграмотный совершенно, даже и договором не назвать, пародия какая-то, тяп-ляп составленный, с вопиющими противоречиями, как будто из интернета скачали и даже не перечитали, предоплата уже не две тысячи, а пять тысяч рублей. и никаких реквизитов, вообще. Филькина грамота, а не договор. И тут у меня в голове файлы не сходятся - то он скромный замерщик, который боится руководства, то тут вроде как он сам себе директор. Что вообще происходит? с кем я имею дело в итоге? Что за махинации и зачем мне морочат голову???

Мелкое вымогательство при этом продолжалось три дня, сумма причем плавала - то тысяча, то две, то три , это порядком уже раздражало, я уже нутром чуяла какую-то аферу и категорически отказалась подписывать этот чудо-документ. Будет нормальный вменяемый договор - будет предоплата. А Эльмир по телефону ноет - "ну вы не подведите, не откажитесь от заказа, у меня будут неприятности, я с вами так рискую".
Увы, бои за договор ни к чему не привели. Эльмир клятвенно заверял, что сам приедет вместе с водителем и привезет мне этот очевидно труднодоставаемый документ, и все сам лично проверит, чтобы все было по спецификации. Ну да... Двери привез в итоге одинокий водитель, без Эльмира, а документов так и нет! От слова совсем. Никаких. Мне сунули "товарную накладную" - просто один листочек формата А4 с перечислением позиций и какой-то невнятной закорючкой вместе подписи и даже без печати!! Я отдаю больше 50 тысяч рублей , и получаю вот это? Вместе с непонятным товаром? Слова водителя, что все так делают и счастливы, меня почему-то не убедили. Эльмир дипломатично трубку не брал, на сообщения не отвечал. Впрочем, телефон офиса тоже - включался автоответчик. В итоге водитель с неотгруженными дверями был отправлен обратно. Жаль, он виноват меньше всего.
На следующий день тот же умотанный водитель с теми же дверями (а может быть , и другими, теперь я ни в чем не уверена) привозит другой договор , уже как положено, с печатью и - чудо!! внезапно для меня как поставщик возникает на ООО "Стар" в лице Ваулина С.А. Прямо детектив какой-то, что за параллельные фирмы. Кстати , на сайте вообще никаких данных ни о форме собственности, ни о руководителе компании, завеса тайны.
Задача номер два - установить двери. Эльмир клянется, что пришлет самых лучших мастеров и сам приедет на установку и все проконтролирует, двери будут в наилучшем виде. Я уже тертый калач, спрашиваю, где теперь договор на услуги? А если мастера испортят двери или еще что пойдет не так, кто будет отвечать? Сначала люди договариваются по всем пунктам, заключают договор, а по итогу подписывают акт выполненных работ. "Все будет! Не переживайте!" Ага. Как бы не так. Лучшие мастера приехали без Эльмира и без каких-либо документов (Эльмир в середине работы все-таки скинул фото договора на вацап) и устанавливали шесть обычных дверей два дня! "Профессиональный" замерщик Эльмир так отлично все рассчитал, что пришлось за доборами ездить два раза. Я не знаю, может портили они их? При этом мастера при работе ругались так громко, что соседи жаловались дважды.
Эльмир при этом традиционно выклянчивал какие-то предоплаты, и был уже твердо послан куда надо.
Сделали работу лучшие матера отвратительно, на самом видном месте у входной двери отпилили коротко там, где надо было сохранить высоту наличника до пола, нарушили дизайн. После их ухода две двери из шести не закрывались совсем, наличник на одной двери сразу отвалился (есть видео). После себя эти прекрасные люди оставили кучу мусора, даже не потрудились прибраться. И пришлось три дня ждать , чтобы они все-таки приехали исправлять свои косяки. Эльмира, кстати , я так и не увидела ни разу.
В итоге две недели сплошной нервотрепки, ощущения постоянного вранья, непрофессионализм и далеко не идеальные двери. Кому такое надо - обращайтесь.mad

Достоинства:
  1. Относительно быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не предоставляли нормальные документы, долго устанавливали и в итоге плохо установили двери , и все время морочили голову.

Ответ представителя dveri-bravo.ru 7 декабря, 2023 год
Здраствуйте , этот мошенник уже непервый раз прикрывается нашей Компнанией - Чтоб Предостиречь от Будущего мошенничества Всех Клиентов!!!Наша Компания предоплаты неберёт!Если оплату принимаем только через Сайт! Как вы платите Деньги не Имея у себя Договора с Печатью ??? У нас на сайте присутствует Оплата Через Робокассу чтоб Обезопасить себя пользуйтесь Оплатой Онлайн через Сайт! или Получите договор с Печатью а потом платите ! Напишите заявление в Полицию на этого Мошенника!
Денис. 16 апреля, 2021 год
Я вам даже больше скажу,Эльмир Зейналов вор и мошенник. Он брал деньги, подписывал договор на работы ,а потом исчезал. Позже написал-что не бывает делать двери и деньги возвращать не будет. Надеюсь его другим вырастут такими же ворами.

Двери: отзывы

Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1234 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

Двери

Компания Тэбика