Стальные двери
4.3
28 отзывов / 11 724 просмотра
Двери-Интекрон
Компания Двери-Интекрон начала свою деятельность как завод-производитель в 1997 году и за годы работы зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Обратившись в компанию вы сможете заказать стальные двери, двери из элитного дуба и межкомнатные двери.
Специалисты компании с радостью предложат вам готовые решения и всегда изготовят универсальное изделие по вашему эскизу.

Не покупать

Гость 12 сентября, 2023 год
Не покупать НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ !!!
Не покупать НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ !!!
Купил дверь в качестве входной в дом (при наличии пусть и неостекленной веранды, то есть защищена 100% от попадания осадков) Отзыв не заказной, данные из паспорта серийный номер М643, дата изготовления 27.12.2021 , модель написана очень неразборчиво. Приобреталась у воронежского дилера на ул Пеше-стрелецкой, естественно на заказ, естественно с просрочкой изготовления , но это не самое обидное, привезли , установили ближе к весне, первое что напрягло к лету отклеились уплотнители, при попадании прямых солнечных лучей открыть защелку изнутри проблематично, но по настоящему шоком стала РЖАВЧИНА появившаяся по осени. Дверь почти за 100 тыс довоенных денег заржавела за полгода !!!
Далее началась ТЯГОМОТИНА , длящаяся по сей день. Начну с того , что в отделе рекламаций сидит просто неадекватнейший сотрудник (девушка, такое ощущение окончившая 3 класса церковно приходской школы) вести с ней конструктивный диалог к сожалению не удалось . Обратился в магазин где приобретал дверь . Дверь осмотрели , связались с заводом , было предложено подождать "до тепла" для исправления проблемы . Дождавшись тепла , в июне этого года нам поставили дешманскую временную дверь, нашу забрали дверь, естественно разломав все откосы уже слеланные начисто((( ( кстати на вопрос "рекламистке" интеркона "за чей счёт откосы восстановить ?" ответ был "естественно ваш"). Через пару недель выяснилось , что перекрашивать дверь повезли ВНИМАНИЕ в Йошкар Олу!!!! Из Воронежа за 1000км. Дом собирались штукатурить, поэтому дверь уже должна входная быть постоянная , начали звонить в отдел рекламации, пытаясь узнать сроки исправления , в ответ неадекватные изречения, после чего с отделом рекламаций общение было прекращено, единственным небезучастным в этом беспределе оставался воронежский представитель. Короче в середине июля привезли нашу дверь , но установщики развернув её даже сами не стали её ставить (меня небыло дома , со слов супруги они её развернули-завернули обратно , сказав, что косяки окраски хуже чем были и уехали). Дверь отправили в Йошкар Олу ВТОРОЙ РАЗ на перекрас....
Настал август , нас постоянно кормили завтраками , что дверь вот вот приедет и было решено все таки начать штукатурить дом. В конце августа долгожданное событие "ваша дверь выехала с завода ", но приехав в Воронеж, в машине двери НЕ ОБНАРУЖИЛИ .Это идиотизм , но они на заводе в последний момент решили ещё раз что то исправить, изъяв дверь .... Занавес ... Шёл 4й месяц исправления заводского брака , дом не поштукатурен, что делать не знаю . Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой , отношение к клиенту хуже нет, качество продукции крайне низкое.

Никому не рекомендую работать с этой компанией

Влад 8 июня, 2021 год
Заказ: Д-717. Общая сумма заказа около 27 000 рублей.
Столкнулись с этой компанией, но такого низкого качества обслуживания я еще не встречал.
Их двери нам достались от застройщика. За 5 лет пришла в негодность внешняя уличная панель. Решили поменять, а заодно выцветшие наличники и поцарапанную после ремонта заднюю панель.
Заказ: Д-717. Общая сумма заказа около 27 000 рублей.
Заплатили предоплату, ждали 2!!! месяца. В результате заднюю панель не привезли, забыли, а наличники выпилены были не под размер на заводе, не проверили.
Установщики пообещали, что эту проблему с вами решат и обязательно свяжутся в первый рабочий день. (установка была в субботу). Но до вечера вторника так никто и не перезвонил.
Решили позвонить сами. Нас там услышали!!! Не извинились, а услышали. Может быть мы и подождали, но разговор с менеджером вообще отбил охоту продолжать с ними какое-либо сотрудничество. Тон разговора такой, что мы сами виноваты.
Отказались от дальнейшей установки. Найдем других исполнителей.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сервис и общение

Не добросовестные дилеры продавцы!!!!

Ир77 28 декабря, 2020 год
Хочу рассказать о недавнем негативном опыте с компанией по продаже входных дверей INTECRON.Они являются дилерами от завода по изготовлению дверей и находятся в ТК Люблинское Поле. Внешне компания выглядит достойно но это только внешне!!! Очень жаль, что такие некомпетентные компании представляют завод. Менеджер Михаил все толково рассказал и объяснил, сказал что скорее всего нужно будет делать укрепление со стоимостью примерно... Читать отзыв Хочу рассказать о недавнем негативном опыте с компанией по продаже входных дверей INTECRON.Они являются дилерами от завода по изготовлению дверей и находятся в ТК Люблинское Поле. Внешне компания выглядит достойно но это только внешне!!! Очень жаль, что такие некомпетентные компании представляют завод. Менеджер Михаил все толково рассказал и объяснил, сказал что скорее всего нужно будет делать укрепление со стоимостью примерно 1200руб ,мы согласились, заполнили бланк заказа, договор они заключают только если потребуешь и то у них нет его, а просят предоставить свою '"рыбу " договора.Уже напрягает это ситуация!!! Пока оформили только заказ. На бланке заказа даже нет данных компании, просто штампик с номером телефона и место в ТК Люблинское Поле, не говоря уже о печати(хотя ИП могут её не иметь). Спросили у менеджера о дополнительных оплатах, которые могу быть: доставка +установка 3500+ 30руб за каждый км от МКАД. Менеджер рассказал, что выезд замерщика стоит 700р(отдать нужно будет ему), а после установки и принятии работ по двери оплатите за минусам этой суммы. Договорились с замерщиком, приехал Константин (хамоватый мужчина) замерил проем, уточнили сторону петлей, сказали ему что нужно укрепление коробки, при этом он не озвучил сумму укрепления, а мы не уточняли у него, т. к сумму озвучивал менеджер и мы были уверенны, что это 1200р.На мои вопросы, говорил что я его отвлекаю от замеров и уклонялся от ответов,в конце, когда замерщик выдал заказ наряд-были в шоке, т. к укрепление он посчитал на 6т.р и выезд к клиенты за МКАД он тоже взял, только увеличив метраж в трое ( вместо 2км Новые Котельники, взял за 6км).Сделав огромную ошибку со своей стороны,мы оплатили ему, подумав, что за минусуем эту сумму при окончательной оплате, как говорил нам менеджер. При этом в заказ наряде опять не было ни печатей, ни подписей, ни каких либо опозновательных данных компании. Договора у него тоже не было. После встречи с замерщиком, не поленились(благо это рядом) поехали в ТК Люблинское поле, где делали заказ. Рассказали, почему это их представитель не привёз договор взял больше денег и вписывает услугу в заказ не озвучив её суммы,когда есть дешевле. И нам сказали (при этом был Директор ИП Котов -Александр) что Вы должны были заплатить только 700р(т.к только эта сумма минусуется при окончательной оплате) и это вообще не наш сотрудник и Вы должны были сами от него все требовать,т.к он из другой фирмы, с которой у них заключен договор!! Мы были в шоке, от этих слов, значит приезжает человек от них, а они не несут ответственность вообще. Они разводят покупателей на непонятные завышенные суммы! Они не дают по сути никакие гарантии, т. к дверь от производителя, установку делает непонятно какая то фирма,а они просто посредники в продаже ,чеков тоже нет никаких. Т. Е никаких документов, кроме заказа без опознавательных знаков фирмы нет. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, не покупайте у этих недобросовестных продавцов,!! Хотелось бы, что бы руководство завода, дилером которого является эта организация обратила внимание на такого продавца их продукции. У покупателей складывается неприятное мнение уже и о дверях этого завода, раз у него такие партнеры!!! Так же на заметку проверяющим органам.
А людям которые хотят поставить себе двери, не выбирайте этого продавцы экономьте время и нервы. Можно найти такой же товар даже дешевле и без неприятного осадка
Достоинства:
  1. К дверям претензий нет, т. к эти двери заказали у другого продавца
Недостатки:
  1. Минусы только к данному продавцу!!!! Который сказал нам, что это наша проблема, мы же не потребовали от них документов! Зачем вообще такие продавцы, которые не несут никакую ответственность за предоставленные услуги

Очень приличные двери

dim78 14 марта, 2020 год
Заказывал три межкомнатных двери, все двери высокого качества. мастера установили быстро и аккуратно.

Vlad 12 февраля, 2020 год
Приобретали дверь Интекрон во жилплощадь. Заказали модификация Греция в веб-сайте intecron-msk.ru. Доставили, поставили бережно

Хорошее качество

Dima 27 декабря, 2019 год

Модель Греция

Сергей Ш. 18 декабря, 2019 год
Покупал себе в квартиру модель Греция Интекрон. Заказывал
на intecron-msk.ru. Привезли и установили без проблем.

надежно и качественно

Сергей 18 ноября, 2019 год
Покупал здесь входную дверь интекрон. Предварителный заказ модели Греция делался через сайт intecron-msk.ru. Доставка, установка своевременно, чистенько, все по вменяемым ценам.

алмаз 17 октября, 2019 год
Только здесь нашли нормальную дверь по нормальной цене и самое главное компания сама привезла и установила что очень удобно

Купили двери Интекрон в квартиру.

Twix 16 сентября, 2019 год
Выбрали модель Греция на сайте intecron-msk.ru.Сотркдники привезли, установили аккуратно,качественно.Вежливый персонал.

Покупали дверь Аттика - рекомендую

Гость 13 сентября, 2019 год
Заказывали на сайте intecron-mk.ru по рекомендации соседа по площадке - квартира в ЖК Некрасовка. Приехали сделали замер.
Оплатили в магазине Интекрон в ТЦ на Каширке. Поставили через 4 дня и по акции бесплатно. Установщики все сфотографировали - видно отчет боссу их нужен. Все убрали за собой. Дверь точно как у соседа)), все устраивает, спасибо
Достоинства:
  1. Дверь такая как заказал, установили быстро
Недостатки:
  1. Выбор замков ограничен

О производителях дверей Интекрон

Марго989 5 сентября, 2019 год
Отрицательное отношение к клиенту после внесение 100% предоплаты . Изготовили не ту дверь что заказала, и никто ни за что отвечать не хочет. Полный пофигизм. Заказала в июле 2019 входную дверь Лион, получила не понятно что. Сегодня уже сентябрь, дверь забрали, и ни привета ни ответа. Менеджеры никудышные.
Достоинства:
  1. Двери средней ценовой категории не плохой конструктив
Недостатки:
  1. Изготавливают плохо, никто ни за что не отвечает.

Входная дверь Вельс

Дина 14 августа, 2019 год
Заказала входную дверь Интекрон в квартиру. Выбрала на сайте intecron-msk.ru модель Вельс, очень понравилась. С доставкой и установкой все супер! Большое спасибо!

Друзья купили Двери-Интерком.

Михаил 10 июля, 2019 год
Друзья купили Двери-Интерком.Мне понравилось и дизаайн и установка. Устанавливали по времени не долго, гремели мало. Не
надели соседям. Так, что соблазнюсь на покупку,

Гость 10 июня, 2019 год
Покупали двери Интекрон в квартиру. Заказывали модель Греция на сайте intecron-msk.ru. Привезли, установили аккуратно и быстро спасибо за качественную работу!!!

Шикарная дверь

Антон 20 мая, 2019 год
Купил в ТЦ "Каширский двор" входную дверь Элит от производителя Интекрон Йошкар-Олы. Дверь мне в итоге обошлась в 61000 рублей, при этом в стоимость входило удаление старой двери. Ко мне на Ленинградский проспект 150 дверь доставили быстро. Благодаря действующей акции доставка двери, кстати, была бесплатной. Качеством двери я доволен, смотрится красиво.

Интекрон. Брак не заменят.

Дмитрий 7 апреля, 2019 год
25 февраля 2019 года между мной и ИП Трофимов В.В. (это Юр. лицо Иннтекрон) был заключен Договор №СК-684.
Модель двери П33К33 Серийный номер Б31 Дата изготовления: 11.10.18
Накладная №193 от 25 февраля 2019.
При установке на лицевой декоративной панели были обнаружены бракованные элементы (царапины на накладке замка, замятый вываливающийся алюминиевый молдинг).
26 февраля фотографии были направлены в офис компании.
Менеджер компании сообщил, что рекламация принята,... Читать отзыв
Модель двери П33К33 Серийный номер Б31 Дата изготовления: 11.10.18
Накладная №193 от 25 февраля 2019.
26 февраля фотографии были направлены в офис компании.
Менеджер компании сообщил, что рекламация принята, и бракованные элементы будут заменены.
Хорошо. Адекватная реакция.
А вот дальше начинается самое интересное.
Бракованных элементов нет. Ждем поставку из Йошкар-Олы. 2 недели.
Пешком будут доставлять? Ну ладно, ждем.
Через две недели звоню. Я сам. Из компании никто не позвонил.
Ой! Один бракованный элемент привезли, а вот второй нет.
Вопрос от меня: "И что дальше будем делать?"
Ответ: "Ждать еще две недели." Хорошо, опять пешком будут доставлять.
Почему-то через две недели опять никто не позвонил. Я не гордый, позвонил сам.
Я: привезли?
Интекрон: Да.
Я: А почему молчим, не сообщаем!
Интекрон: Ой, собирались.
А почему молчим, я понял сейчас.
Никто из этой славной компании не собирается приезжать и менять бракованные элементы.
Монтажники все время заняты или "у них выходной".
И правильно, зачем ехать к клиенту, который УЖЕ ОТДАЛ деньги.
Выезжать нужно к очередным дурочкам, которые еще не заплатили за СУПЕРСЕРВИС.
А этот подождет.
И не важно, что он взял отпуск за свой счет. Монтажники не смогли. Они даже элементы панели с собой не взяли, чтобы не послали на замену брака. Денег-то за это не заплатят. Они поехали на выставку в Крокус, радостно сообщил мне менеджер.
Наверное, чтобы впаривать идеальные выставочные образцы наивным покупателям.
Увы, дорогие мои сограждане!
Привезут Вам брак, и менять его вы будете так же, как я.
А я до сих пор поменять не могу.
А прошло уже полтора месяца.
Достоинства:
  1. Быстро ставят.
Недостатки:
  1. Деньги получили, исчезли.
  2. Обнаружился брак - твои проблемы.
  3. Завтраками накормят.

Отличная дверь

Антон 12 марта, 2019 год
В прошлом месяце купил себе новую входную дверь Италия 5 Ясень Жемчуг в ТЦ "Дизайн Молл" в Москве. Стоимость её меня вполне устроила. Сотрудники ко мне в Долгопрудный доставили её довольно быстро, доставка, кстати, была бесплатной. Они смогли оперативно установить мне новую дверь, которая оказалась довольно тяжёлой. В общем, всё это обошлось мне в 52000 рублей, учитывая стоимость двери и... Читать отзыв В прошлом месяце купил себе новую входную дверь Италия 5 Ясень Жемчуг в ТЦ "Дизайн Молл" в Москве. Стоимость её меня вполне устроила. Сотрудники ко мне в Долгопрудный доставили её довольно быстро, доставка, кстати, была бесплатной. Они смогли оперативно установить мне новую дверь, которая оказалась довольно тяжёлой. В общем, всё это обошлось мне в 52000 рублей, учитывая стоимость двери и её установку с удалением старой входной двери. Сотрудники вежливые, дверь установили качественно, никаких претензий у меня нет. Новая дверь смотрится невероятно красиво, рад, что купил именно её.

Хороший магазин

Илья 11 ноября, 2018 год
Покупал в атом салоне двери модели "Сицилия", понравилось высокое качество дверей. А также доступная цена. В салоне получил хорошую консультацию, менеджер доступно ответил на все вопросы. Покупкой доволен.

Отличный сервис

Марина 10 ноября, 2018 год
Меняли в квартире двери. Заказали здесь модель Сицилия. Установили нам ее ровно, аккуратно и, главное, бесплатно. Качество хорошее, дверь крепкая, тяжелая. Интересная модель.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте