Не добросовестные дилеры продавцы!!!! - Отзывы о Двери-Интекрон

Двери-Интекрон
Отзыв написан 28 декабря, 2020 год 56 просмотров
Хочу рассказать о недавнем негативном опыте с компанией по продаже входных дверей INTECRON.Они являются дилерами от завода по изготовлению дверей и находятся в ТК Люблинское Поле. Внешне компания выглядит достойно но это только внешне!!! Очень жаль, что такие некомпетентные компании представляют завод. Менеджер Михаил все толково рассказал и объяснил, сказал что скорее всего нужно будет делать укрепление со стоимостью примерно 1200руб ,мы согласились, заполнили бланк заказа, договор они заключают только если потребуешь и то у них нет его, а просят предоставить свою '"рыбу " договора.Уже напрягает это ситуация!!! Пока оформили только заказ. На бланке заказа даже нет данных компании, просто штампик с номером телефона и место в ТК Люблинское Поле, не говоря уже о печати(хотя ИП могут её не иметь). Спросили у менеджера о дополнительных оплатах, которые могу быть: доставка +установка 3500+ 30руб за каждый км от МКАД. Менеджер рассказал, что выезд замерщика стоит 700р(отдать нужно будет ему), а после установки и принятии работ по двери оплатите за минусам этой суммы. Договорились с замерщиком, приехал Константин (хамоватый мужчина) замерил проем, уточнили сторону петлей, сказали ему что нужно укрепление коробки, при этом он не озвучил сумму укрепления, а мы не уточняли у него, т. к сумму озвучивал менеджер и мы были уверенны, что это 1200р.На мои вопросы, говорил что я его отвлекаю от замеров и уклонялся от ответов,в конце, когда замерщик выдал заказ наряд-были в шоке, т. к укрепление он посчитал на 6т.р и выезд к клиенты за МКАД он тоже взял, только увеличив метраж в трое ( вместо 2км Новые Котельники, взял за 6км).Сделав огромную ошибку со своей стороны,мы оплатили ему, подумав, что за минусуем эту сумму при окончательной оплате, как говорил нам менеджер. При этом в заказ наряде опять не было ни печатей, ни подписей, ни каких либо опозновательных данных компании. Договора у него тоже не было. После встречи с замерщиком, не поленились(благо это рядом) поехали в ТК Люблинское поле, где делали заказ. Рассказали, почему это их представитель не привёз договор взял больше денег и вписывает услугу в заказ не озвучив её суммы,когда есть дешевле. И нам сказали (при этом был Директор ИП Котов -Александр) что Вы должны были заплатить только 700р(т.к только эта сумма минусуется при окончательной оплате) и это вообще не наш сотрудник и Вы должны были сами от него все требовать,т.к он из другой фирмы, с которой у них заключен договор!! Мы были в шоке, от этих слов, значит приезжает человек от них, а они не несут ответственность вообще. Они разводят покупателей на непонятные завышенные суммы! Они не дают по сути никакие гарантии, т. к дверь от производителя, установку делает непонятно какая то фирма,а они просто посредники в продаже ,чеков тоже нет никаких. Т. Е никаких документов, кроме заказа без опознавательных знаков фирмы нет. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, не покупайте у этих недобросовестных продавцов,!! Хотелось бы, что бы руководство завода, дилером которого является эта организация обратила внимание на такого продавца их продукции. У покупателей складывается неприятное мнение уже и о дверях этого завода, раз у него такие партнеры!!! Так же на заметку проверяющим органам.
А людям которые хотят поставить себе двери, не выбирайте этого продавцы экономьте время и нервы. Можно найти такой же товар даже дешевле и без неприятного осадка

Достоинства:
  1. К дверям претензий нет, т. к эти двери заказали у другого продавца
Недостатки:
  1. Минусы только к данному продавцу!!!! Который сказал нам, что это наша проблема, мы же не потребовали от них документов! Зачем вообще такие продавцы, которые не несут никакую ответственность за предоставленные услуги

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Двери-Интекрон
Компания Двери-Интекрон начала свою деятельность как завод-производитель в 1997 году и за годы работы зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Обратившись в компанию вы сможете заказать стальные двери, двери из элитного дуба и межкомнатные двери.
Специалисты компании с радостью предложат вам готовые решения и всегда изготовят универсальное изделие по вашему эскизу.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте